Гость
Статьи
Кто не пил витамины во …

Кто не пил витамины во время беременности?

Всем привет.
Пожалуйста, отпишитесь все те кто не принимал витамины во время беременности. Это как-то отразилось на Ваших детях?
Я слышала что переизбыток фолиевой кислоты ведет к аутизму, потому боюсь пить эти витамины.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее на вашем здоровье отразится

Гость624742
#2

Наоборот, если вы не будете пить, это плохо отразиться на здоровье ребёнка. Читала, что фолиевая кислота отвечает за правильное развитие клеток мозга. И почему вы думаете, что у вас слишком много запасов витамин в организме? Откуда? 548717Я всегда пила все витамины и слава Богу все хорошо у меня и у детей

Гость
#3

А недостаток фолатов может привести к заболеванию спина бифида

Гость
#4

Я не пила все ок. Питание должно быть сбалансированным и все.

Гость
#5
Гость624742

Наоборот, если вы не будете пить, это плохо отразиться на здоровье ребёнка. Читала, что фолиевая кислота отвечает за правильное развитие клеток мозга. И почему вы думаете, что у вас слишком много запасов витамин в организме? Откуда? 548717Я всегда пила все витамины и слава Богу все хорошо у меня и у детей

Ахах, ни на чём это не отразится)))

Гость
#6

глупо не пить витамины.
У вас нет перизбытка, даже если питание правильное, сбалансированное. Нет переизбытка и обычно всегда недостаток, даже если вы живете у море и питание прям идеальное..
Проконсультируйтесь с разными врачами, но все рекомендуют пить

Гость
#7

Чтоб из питания получить достаточно фолиевой на двоих, надо жрать шпинат целыми днями, и где там она ещё содержится. А кальций, магний и прочие друзья нехило забираются из вашего организма, поэтому, чтоб не остаться без зубов...Я пила время от времени, по обстоятельствам. Ну и диета

Гость
#8

В первую беременность пила- ребёнок родился 4500, во 2 и 3 не пила, тк боялась жутких родов. Дети родились такие же- 4500 и 4380- умные и здоровые.
Фолиевую и йодомарин пила всегда.

Гость
#9

я тоже не пила витомины при беремености ч то будпт с ре бенком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

я тоже не пила витомины при беремености ч то будпт с ре бенком

Я пила поливитамины при первой беременности в первом триместре, у ребёнка были подозрения на сросшийся лобный шов, т.к прям был бугорок на лбу, на рентгене не подтвердили. Говорили что из-за витаминов. Вторую и третью беременность ничего не пила, даже фолиевую. Дети здоровы.