Гость
Статьи
Методы определения …

Методы определения пола ребенка

Девочки всем привет. Кто собирается кидать тапком и говорить что без разницы главное чтоб здоровый, пожалуйста мимо. Это все я знаю.
Просто хочется узнать мнение.
Все возможные методики, бабушкины методы , все испробовала , по всем всем этим методикам ( по обновлению крови, по группе крови, китайская и японская таблица, овуляция, обращалась к женщине генетику которая посчитала месяцы в какие определенный пол можно зачать, иголкой над ладошкой, обручалкой над животом , короче кучу всего испробовала ). Везде выходит девочка. Прыщи вылезают, волосы выпадают , талия поплыла. Специально в апреле зачали чтобы девочка была. Сейчас нам 12+1, сдала кровь на ДНК плода- мальчик. Узи делала 3 дня назад , думаю в этот срок у мальчика уже было видно, 20 минут смотрели датчиком , ребёнок вертелся по всякому , сказали ничего не видно . Не понимаю ничего. Статистика показывает что у большинство все эти методы работают , но с другой стороны этот анализ кровь ДНК плода гарантирует 99.90% .
Хочу услышать вообще мнение , методы это совпадение ? Или просто возможно я попала в тот мизирный процент и ошиблись?
П. С. Очень хотели девочку с мужем. До сих пор не верится , прям сердцем чувствую что девчонка , или просто я настроилась и не хочется верить . Не могу ничего понять.
Буду благодарна адекватным ответам 🥰 #определениепола

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут посмотри: https://i02.fotocdn.net/s129/c09dbe1182739b3d/public_pin_l/2917286512.jpg

Гость
#2

Говорят если девочка, то сладкое хочется. Если мальчик, мяса.

Гость
#3

Я бы доверилась анализам
Все эти расчеты-подсчеты-приметы для интеллектуально не обременных людей.
Я проверяла на своей маме, по всем расчетам и приметам (острый живот, хорошо выглядела во время беременности и пр) я дб быть мальчиком, в то время узи еще не было и родители уже имя для мальчика выбрали, но родилась я, благополучно до 37 лет живу девочкой ))

Гость
#4
Гость

Тут посмотри: https://i02.fotocdn.net/s129/c09dbe1182739b3d/public_pin_l/2917286512.jpg

Девочка выходит 🤔
Я все все возможные калькуляторы , методы проверяла, все девочек выдают, нашла и зарубежные методики, и по положению плаценты и так далее. Штук 15-20 точно испробовала . Все поголовно пишут девочка, и не одна методика не даёт мальчика.
Просто думаю я заплатила очень много денег , тоже думаю наводящие может быть ошибка. Но все же любопытство меня распирает 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Такая же ситуация у меня... не знаю как быть🫡
Кого в итоге вы родили?