Гость
Статьи
Не хочу рожать сама

Не хочу рожать сама

Не хочу рожать сама, хочу кесарево, как договорится с врачом если нет показаний? У всех подруг кто рожал, очень некрасивый вход стал! Может сделать справку что якобы плохое зрение или проблемы со спиной, так как это показание на кесарево. Попробую сделать вид что спина болит может! И еще финансовый вопрос, стоит ли платно рожать? У нас в городе роды в хорошем роддоме нормальных денег стоят, стоит ли тратить деньги или нет? #кесарево

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♂️

Гость
#2

если показаний нет кесарят если не идет сам. вы думаете после кесарево легче? там как после любой операций на животе шов и куча ограничений по нагрузкам, длительный дискомфорт.

Гость
#3

Ага давай, вперед. Вход останется прежним, но за бесплатно тебя прекрасно прокесарят: такой шрамище на животе оставят - не забудешь😄

Гость
#4
Гость

Ага давай, вперед. Вход останется прежним, но за бесплатно тебя прекрасно прокесарят: такой шрамище на животе оставят - не забудешь😄

Вы рассказываете о прошловековых кесарениях? Вы устарели.А сейчас шрам делают маленький над лобком, его плавки даже низкие закрывают, я у подруги видела.

Гость
#5

Не о красоте своей п*зды подумай, а о здоровье ребёнка! Кесарево не зря делают по медпоказаниям, детям это вредно. Поговори с врачом, ведущим беременность.

Гость
#6

Вы лучше к родам подготовьтесь . Дышать правильно научитесь ,на гимнастику ходите . Тот к то в родах разум не теряет, у того и промежность на немецкий крест не рвется .

Гость
#7
Гость

Ага давай, вперед. Вход останется прежним, но за бесплатно тебя прекрасно прокесарят: такой шрамище на животе оставят - не забудешь😄

сейчас шрамы маленькие если мазать специальными мазями будет еще меньше. от растяжек и обвисания кода сильнее портится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Боже какие все душнилы в комментах, автор не обращайте внимание, справку можно сделать по «плохому» зрению

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: