Беременность. Не получается забеременеть вторым ребенком
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Поздняя беременность242 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 272 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
зато много сексов без резинки было.
Гость
Как отец троих детей!!!..... *** надо....
Гость
На к у й на к у й
Гость
На всякий случай муж пусть проверится тоже
Отпустите ситуацию. Если нужно-то придет.
Мой совет обратиться к грамотному гинекологу, Агрба Илона Беслановна принимает в семейной клинике и дает онлайн консультации , поможет вам
Гость
Я долгое время не могла забеременеть. Мы с мужем проходили обследования, сдавали множество анализов - врачи говорили, что всё в порядке. Мне было трудно понять, почему при хорошем здоровье беременность не наступает. Мы пересмотрели питание, отказались от вредных привычек, но годы шли, а результата не было.После более чем десяти лет безуспешных попыток, в 2023 году, по рекомендации родственников, я обратилась к одной женщине. Я отправила ей своё фото, и после работы с ним она сказала: «В следующем году родишь». Честно говоря, я всегда относилась к подобным вещам скептически. Она также отметила, что причина моих сложностей может быть связана с семейной историей, в частности - с моей мамой… К сожалению, поговорить с ней уже было невозможно. Как бы то ни было, в прошлом году я действительно стала мамой прекрасного сына. Это огромная радость и счастье, и я благодарна каждому, кто поддерживал меня на пути к материнству. Если кому-то нужна её помощь, можно связаться с ней через Viber, WhatsApp или Telegram + 3 8 0 9 1 6 0 8 1 4 9 2. Не знаю, совпадение это или нет, но факт остаётся фактом - после многих лет ожидания я смогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша. От всей души желаю каждой женщине почувствовать это невероятное счастье - быть мамой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Витамины пропейте хорошие
Форум: Беременность
Всего: 210 281 тема
Новые темы за сутки: 47 тем
- Беременность или последствия экстренной контрацепции?5 ответов
- Плюсы и минусы деторождения после 40 лет12 ответов
- БеременностьНет ответов
- Беременность поле приема ОК3 ответа
- Беременна по обману11 ответов
- Отрицательный хгч и беременность?2 ответа
- Беременна от бывшего7 ответов
- Кто где обследовался перед беременностью?2 ответа
- Беременность не болезнь ?11 ответов
- Бледная полоска4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Плюсы и минусы деторождения после 40 лет12 ответов
- Беременность не болезнь ?11 ответов
- Беременна по обману11 ответов
- Во сколько лет у вас появился первый ребëнок?8 ответов
- Беременна от бывшего7 ответов
- Беременность или последствия экстренной контрацепции?5 ответов
- Бледная полоска4 ответа
- Беременность поле приема ОК3 ответа
- Отрицательный хгч и беременность?2 ответа
- Кто где обследовался перед беременностью?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
С мужем хотим второго ребенка. Старшему сыну 6 лет. Сейчас уже пришло осознание, что надо было думать о втором и пытаться, когда ребенку было 2 года, но тогда я думала что все впереди успеем. Желания не было так рано, хотела насладится старшим и этим временем. Захотели второго год назад. Сдали и анализы и врачей послали, все отлично. Начали планировать. Пол года не получалось. Это меня удивляло, так как с первым мы забеременели сразу, как захотели ребенка, я думала так происходит всегда 😅
Через пол года попыток наконец-то задержка и две полоски , но увы через 8 дней задержки пошла кровь, оказалась внематочная. Пережила морально не сказать, что легко. Трубу сохранили. Пол года нельзя было планировать. Прошла все процедуры лечения. Два месяца назад промывание труб (гистероскопи). Трубы проходимы, сказали все отлично можно планировать дальше. Два месяца планировали, не получилось до сих пор. Я понимаю, что это не срок. Но уже год получается никак не выходит забеременеть. Этот месяц меня уже морально добил. Была задержка в 3 дня и пошли сейчас месячные. Расстроена, дала себе сама надежду «а вдруг». И итоге опять нет. Поддержите своими историями, кто через это проходил. Вдохновите своим результатом итоговым в виде ребенка. Как было у вас?