Гость
Статьи
Можно ли кровь на хгч …

Можно ли кровь на хгч сдавать до задержки

Девочки, всем привет! Можно ли кровь на хгч сдавать до задержки? С момента зачатия прошло 16 дней! Тест показывает 1 полоску. решила сдать кровь на хгч, но где-то прочитала, что сдавать кровь надо после двухдневной задержки. У меня уже сил нет ждать( Месячные должны пойти 17 числа. Уж очень хочется ребеночка. Ощущения, что я беременна есть. У кого такое было, что тест не показывал беременность, а хгч крови показал?

Светик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Светик

С момента зачатия прошло 16 дней! Месячные должны пойти 17 числа.

??????????? это как? Учите анатомию и физиологию.

Гость
#2

Момент зачатия - это не тогда когда вы сексом занимались, а дни приближенные к овуляции, 3 до овуляции и 1 день после, это в среднем.
Только тогда можно зачать.
Пора бы уже знать, как происходит зачатие

Гость
#3

Вы так до клиники доживете. Не надо никуда ходить и сдавать. Ждите задержки дней 5 потом тесты и хгч. Уж поверьте мне. Я тоже очень хотела ребенка, столько денег выкинула на тесты и анализы. А забеременела, когда забила на все это. А то и токсикозы каждый месяц начинались. Нельзя так зацикливаться.

Светик
#4
Гость

??????????? это как? Учите анатомию и физиологию.

Прошло 16 дней, зачатие было 29 числа прошлого месяца, за два дня до овуляции. почему вы начинаете делать свои выводы?!. сегодня 14 число, прошло 17 дней с зачатия.

Светик
#5
Гость

Момент зачатия - это не тогда когда вы сексом занимались, а дни приближенные к овуляции, 3 до овуляции и 1 день после, это в среднем.Только тогда можно зачать.Пора бы уже знать, как происходит зачатие

Господи! Что же за люди! Я не тупаю, я знаю что такое зачатие и овуляция! читайте внимательней! зачатие было 29 числа, за два 2-3 дня до овуляции! Как раз в этот период и зачатие было!

Гость
#6

А сколько у вас тогда цикл длится? 0_0

Светик
#7
Гость

А сколько у вас тогда цикл длится? 0_0

Цикл разный у меня! Бывает 20 дне., 25, один раз 35 было вообще! Все начинаю учить тут чему, когда человек просто просит совета у кого так было! Я веду календарь менструаций, который показывает мне овуляцию и фертильный период!

Гость
#8
Гость

А сколько у вас тогда цикл длится? 0_0

+++++

Аленка
#9

Правда, тут начинают сразу чему то учить! Если человек правда просит совета у тех, кто с этим сталкивался, а не ваших выводов.!

Гость
#10

Можно и до задержки, анализ крови более точно покажет, но правильно писали выше, не зацикливаться, хотя если есть свободные деньги и время, вперед и удачи))

Гость
#11
Светик

Цикл разный у меня! Бывает 20 дне., 25, один раз 35 было вообще! Все начинаю учить тут чему, когда человек просто просит совета у кого так было! Я веду календарь менструаций, который показывает мне овуляцию и фертильный период!

Как может показать календарь овуляцию)))))))) с таким нестабильным циклом? И овуляция - это ещё не зачатие.)

Диана
#12
Гость

??????????? это как? Учите анатомию и физиологию.

У каждой девушки свой менструальный цикл! Так что всякое возможно! Девушка написала, что зачатие у нее было 29 числа пошлого месяца, прошло 16 дней, по циклу месячные должны пойти 17 числа, сегодня 14, а тест 1 полоска! И вообще она здесь спрашивает можно ли кровь на хгч сдать до задержки! Можно!

Гость
#13
Аленка

Правда, тут начинают сразу чему то учить! Если человек правда просит совета у тех, кто с этим сталкивался, а не ваших выводов.!

а Вас вообще не спрашивали

Гость
#14
Диана

У каждой девушки свой менструальный цикл! Так что всякое возможно! Девушка написала, что зачатие у нее было 29 числа пошлого месяца, прошло 16 дней, по циклу месячные должны пойти 17 числа, сегодня 14, а тест 1 полоска! И вообще она здесь спрашивает можно ли кровь на хгч сдать до задержки! Можно!

29 был секс, а не зачатие. Не умничайте!!!

Светик
#15
Гость

Как может показать календарь овуляцию)))))))) с таким нестабильным циклом? И овуляция - это ещё не зачатие.)

Я знаю, что такое овуляция и зачатие! И когда что и как происходит! Я же записываю туда начало и конец месячных, он мне и выдает примерную овуляцию и фертильный период для зачатия! Разница с календарем 2-3 дня.

Гость
#16
Светик

Я знаю, что такое овуляция и зачатие! И когда что и как происходит! Я же записываю туда начало и конец месячных, он мне и выдает примерную овуляцию и фертильный период для зачатия! Разница с календарем 2-3 дня.

Автор, подождите несколько дней. Сейчас наздаете и месячные придут. До 17-го числа 3 дня осталось.

Гость
#17

За пару дней до предполагаемых месячных можно и анализ сдавать, и тест делать, у меня так оба раза показывало за 2 дня раньше. А пока вам еще рано! К тому же есть вероятность, что месячные придут или даже если оплодотворение произошло (ХГЧ несколько повысится), яйцеклетка не прикрепится и месячные придут как обычно, только вам переживания будут.

Гость
#18

Автор, почему вы решили, что зачатие произошло? Секс - это еще не зачатие. Некоторые женщины не предохраняются в овуляцию годами и не беременеют.

Гость
#19

автор, честно, не вижу смысла делать сейчас анализ хгч, раз пока задержки нет и 1 полоска. Расскажу свою историю. у меня цикл нестабильный и пресловутую овуляцию никогда толком не ловила. Когда не предохранялась, ничего не получалось. 08.11.15 что-то похожее почувствовала на эту овуляцию ( редко понимала ее), решила поэкспериментировать (при положит.результате мы были готовы и не против ребенка). До КД оставалось около 2 нед. После этого на 10 день решила сделать тест ,была очень сильно удивлена ,тест показал еле заметную вторую полоску, с каждым днем она немного ярчала. на 13 день решила сдать на хгч, был 87. А до КД еще было дня 3. Так что, раз тест пока не показывает, стоит ли спешить?

Хильда
#20
Светик

Господи! Что же за люди! Я не тупаю, я знаю что такое зачатие и овуляция! читайте внимательней! зачатие было 29 числа, за два 2-3 дня до овуляции! Как раз в этот период и зачатие было!

Светик, у вас пока неизвестно было ли зачатие или нет. 29 числя у вас был половой акт, а привел ли он к зачатию пока неизвестно.

Гость
#21

Я сдавала. ХГЧ показал уже через неделю. Не слушайте истеричных женщин.

Гость
#22

День зачатия, это день овуляции. Когда была овуляция знаете? Так вот имплантация после которой начинает расти гормон хгч происходит через 4-10 дней после дня овуляции. От дня овуляции до начала месячных 14 дней. А вообще если тест отрицательный, смысл делать ХГЧ?

Гость
#23

Скорей всего не беременны, тест в случае беременности уже покажет дней через 10 после овуляции

Тыковка
#24
Светик

Девочки, всем привет! Можно ли кровь на хгч сдавать до задержки? С момента зачатия прошло 16 дней! Тест показывает 1 полоску. решила сдать кровь на хгч, но где-то прочитала, что сдавать кровь надо после двухдневной задержки. У меня уже сил нет ждать( Месячные должны пойти 17 числа. Уж очень хочется ребеночка. Ощущения, что я беременна есть. У кого такое было, что тест не показывал беременность, а хгч крови показал?

Уважаемый автор, анализ хгч можно сдавать уже на 7ой день после овуляции если вы точно знаете в какой день она у вас была, а не после секаса...

Наталья
#25

Так, всё -таки, беременность или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

У моей подруги всегда тест не показывала беременость апосле сдачи хгч была беременна