Гость
Статьи
Беременна, ем помидоры …

Беременна, ем помидоры и запиваю томатным соком...

а у вас какие прихоти были?

Урра
23 ответа
Последний — 19 августа 2016, 11:17 Перейти
1.
Гость

Ем селедку запиваю уксусом

4.
Машуля

икру красную ем)

6.
Гость

Никаких прихотей не было.

11.
Гость

С первым ребенком постоянно ела жареную картошку с салатом из помидор и огурцов) с горой лука ), со вторым ребенком мороженое), и еще постоянно хотелось лизнуть красный предупреждающий фонарь на стройке на Дмитровском шоссе).

12.
Гость

Горбуша жареная

13.
12345

апельсины ела килограммами

14.
Гость

Горбуша жареная
Кепчуп с солью
Суп ослизнённый каэфсишный с петрушкой и гренками
:)

15.
Гость

помидоры ела килограммами во втором триместре, в третьем эта тяга прошла)))

16.
Гость

8 мес. тошнило от любого вида продуктов, от запаха еды воротило, на 9 мес. пробило на макдональдс (никогда раньше там не ела )

17.
Гость

Очень хотелось сладкого и вишню уплетала, что аж язык от кислоты болеть начинал.

18.
мутка

иммунеле пила каждый день, очень спасало от изжоги

19.
гость

тан пью)) кефир кислый.

22.
Гость

Всю беременность грызла кирпич

26.
Новичок 23+

Ой, мне тоже в первом триместре так хотелось помидор! И свежих, соленых, сока, ела часто! Однажды даже заявила мужу, что хочу чая со вкусом томатного сока))

29.
Гость

Мне хотелось молока в первом-втором триместре. А в третьем постоянно пила газированную воду, чтобы холодная была только.

30.
Гость

Ела много творога, сыра, пила молоко, кефир, йогурт в 1 триместре. От брынзы вообще слюнки текли. А потом никаких особых пристрастий.

31.
..........

гранатовый сок пила и салат с луком+копченостями+помидорами+гренками ела, родину бы продала за всё енто.

33.
я

мама моего мужа. когда была беремнна ела уголь.и мало тогоей хотелось запить дизельным топливом. уголь ела а запить не дали.))))

34.
Гость

Вчера с удовольствием ела конфету с селедкой.Не беременная.)

36.
ватрушка

я тоже ем помидоры и черри могу пачками есть .гранотовый сок холодный..ягодное мороженое

Новичок 23+

Ой, мне тоже в первом триместре так хотелось помидор! И свежих, соленых, сока, ела часто! Однажды даже заявила мужу, что хочу чая со вкусом томатного сока))

Вспоминаю "Счастливы вместе": Вот, мам, мы принесли твоё мороженное. Еле нашли. Весь город оббегали. Как ты и просила - со вкусом чеснока...

38.
Гость

А мне постоянно хочется всякой фаст-фудной гадости - шаурма, хот-дог, картошка-фри, гамбургеры, кола, фанта, чипсы, сухарики, пицца. Но не ем, не буду жирной во время беременности! Кушаю овощи, фрукты и рыбу! Фаст-фуд раз в неделю себе позволяю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

40.
Гость

Я тоже помидоры ела каждый день. Сын сейчас помидоры обожает, может есть без конца.