Гость
Статьи
Побочки после операции

Побочки после операции

Я 2-ва месяца назад перенесла операцию на шейном отделе позвоночника,удалили грыжу и диск-,поставили Кейдж.Все было нормально после операции головокружения прошли,боль ушла.На днях очень раструсило в автобусе и вообще неделя была стрессовая.Через три дня начались головокружения особенно когда ложусь и переворачиваюсь на бок.Врач который делал операцию сказал,что кейдж повредиться не мог,что скорее всего сосуды,назначил препараты пропить.А я очень переживаю неужели всё вернулось назад,а может времени ещё мало прошло,вроде восстановление до 6-8 месяцев.Пожайлусто кто сталкивался с такой проблемой напишите,буду очень признательна.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное что у вас рука не отнялась и спина не болит. А головокружения могли и без операции пройти, у меня тоже голова кружилась, помогали упражнения и ноотропы

Гость
#2
Гость

главное что у вас рука не отнялась и спина не болит. А головокружения могли и без операции пройти, у меня тоже голова кружилась, помогали упражнения и ноотропы

Плечи побаливают,но терпимо.А у вас голова от чего кружилась и что делатли

Гость
#3
Гость

Плечи побаливают,но терпимо.А у вас голова от чего кружилась и что делатли

Я тоже упражнения делала,мне только хуже было, главное что лежа переварачиваюсь на бок и кружит.Что только до операции пять месяцев не делала ничего не помогало . думала что грыжа сосуд передавливает,улалили,а голова кружится

Гость
#4
Гость

Плечи побаливают,но терпимо.А у вас голова от чего кружилась и что делатли

мне поставили вертебро-базилярную недостаточность, было чувство вращения. КОгда голову поворачивала особенно. Лечили ноотропами, массажем, душем. Само прошло как-то, потом через 20 лет возобновилось, делала упражнения от шейного остеохондроза, все-таки работа сидячая. Я так поняла что это сосудистая фигня сосуды пережимаются. А грыжа точнее протрузии у меня тоже есть, но в пояснице Это совсем другие ощущения

Гость
#5
Гость

Я тоже упражнения делала,мне только хуже было, главное что лежа переварачиваюсь на бок и кружит.Что только до операции пять месяцев не делала ничего не помогало . думала что грыжа сосуд передавливает,улалили,а голова кружится

мне врач сказал что когда грыжи то нельзя упражнения на растягивания делать. Есди грыжу удалили может теперь можно делат упражнения, что врач говорил? У меня кстати тоже обострение после упржнений было

Гость
#6
Гость

мне поставили вертебро-базилярную недостаточность, было чувство вращения. КОгда голову поворачивала особенно. Лечили ноотропами, массажем, душем. Само прошло как-то, потом через 20 лет возобновилось, делала упражнения от шейного остеохондроза, все-таки работа сидячая. Я так поняла что это сосудистая фигня сосуды пережимаются. А грыжа точнее протрузии у меня тоже есть, но в пояснице Это совсем другие ощущения

Спасибо,у меня такого никогда не было, только когда протркщию в шеи обнаружили,в пояснице у меня тоже протрузии.Я думаю может это ещё реакция на стресс,на работе очень переутомилась за неделю,дочка поступает,с мужем каждый день ругаемся,а операция только как Два месяца назад сделала.Просто не могу смириться, младшему 3,5 года а я шатаюсь, выйти страшно на улицу,я думаю обратиться к психологу, может у меня это нервное всё притягивает.

Гость
#7

еще на шарлатанов деньги тратить...

Гость
#8
Гость

еще на шарлатанов деньги тратить...

Шарлатанами кого имеете ввиду,психологов

Гость
#9
Гость

Шарлатанами кого имеете ввиду,психологов

да

Гость
#10
Гость

еще на шарлатанов деньги тратить...

Ну ведь надо както со стрессами,бороться,позитивнее смотреть на некоторые вещи,можете что то посоветовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ну ведь надо както со стрессами,бороться,позитивнее смотреть на некоторые вещи,можете что то посоветовать?

дофига позитива когда вы после операции. Щас психолух откроет вам секрет, как глядеть счастливым идеотом когда вокруг полная задница, ога

Следующая тема