Гость
Статьи
Я быстро пьяннею

Я быстро пьяннею

Почему я быстро пьянная? Куда бы не пошла, с подругами, с друзьями, с мужем, я быстро пьянная, всем норм. На утро плохо. Все говорят, так ты много не пила, они пьют больше чем я. Пошли в клуб, там пили, я как всегда пила мало, но в то же время опьянела, упала, на утро башка болит, тошнит. Если что мне 30 лет.
Кстати, бывает пью кофе 2-3 чашки, хожу потом как пьянная, как будто выпила алкоголь. Язык заплетается от кофе, тяжело что то сказать. Куда мне обратиться? И что это? У меня маленькие дети, муж молодой, я молодая ещё, инвалидом не хотела бы быть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неграмотное существо, быстро пьяннннеющее

#2

Можно поинтересоваться, что вы пьете?

Гость
#3

А зачем тогда вообще пить? Ну возьмите бокал вина и просто пригубите, от коктейлей и шампанского башню сносит сразу

Гость
#4
Голос адекватности

Можно поинтересоваться, что вы пьете?

Стекломой порет

Гость
#5

Я тоже быстро пьянею. Люди разные, по разному реагируют на алкоголь. Пью мартини в компании, он несильно бьёт в голову, быстро выветривается. Насчёт кофе, проверьте давление. Внутречерепное тоже, сделайте МРТ.

Гость
#6

В слове пьянею надо писать три н.

Гость
#7

Я тоже быстро пьянею, поэтому не дома ( ресторан, друзья) пью очень осторожно, чтобы не потерять контроль, дома иногда могу выпить побольше в надежде, что есть где сразу лечь поспать.

Гость
#8

Ты алкашка со стажем просто. Алкашам много не надо нюхнули водочки и косые уже

Гость
#9

У вас видимо алкоголь плохо перерабатывается, это бывает у некоторых северных народов и у детей алкоголиков тоже. Ну или просто - это ваша индивидуальная особенность. А если хотите бросить пить, я советую к психологу обратиться. Моей подруге помог Губочкин петр Иванович из Ярославля

Гость
#10
Голос адекватности

Можно поинтересоваться, что вы пьете?

От стакана вина, или пива

Гость
#11
Гость

А зачем тогда вообще пить? Ну возьмите бокал вина и просто пригубите, от коктейлей и шампанского башню сносит сразу

Как раз я пила вино, мы с подругами решили попить вино, купили, им ничего, а мне от бокала вина, хотя не бокал, со стакана одноразового пили. Тогда меня разнесло.

Гость
#12
Гость

У вас видимо алкоголь плохо перерабатывается, это бывает у некоторых северных народов и у детей алкоголиков тоже. Ну или просто - это ваша индивидуальная особенность. А если хотите бросить пить, я советую к психологу обратиться. Моей подруге помог Губочкин петр Иванович из Ярославля

У меня родители не алкоголики. Мама врач, отец, следователь на пенсии. Я тоже не алкашка. Мы на море с семьёй поехали. Здесь познакомились с людьми, там где мы снимаем жилье. Вечером решили выпить, и тут мне от вина разнесло. Так же пили пиво, тоже разнесло. Так почти было с 20 лет. В 20 лет я первый раз попробовал пиво. Тогда мне тоже было плохо, хотя тогда выпила всего 0,5 л, пиво, и то не допишу, выкинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня родители не алкоголики. Мама врач, отец, следователь на пенсии. Я тоже не алкашка. Мы на море с семьёй поехали. Здесь познакомились с людьми, там где мы снимаем жилье. Вечером решили выпить, и тут мне от вина разнесло. Так же пили пиво, тоже разнесло. Так почти было с 20 лет. В 20 лет я первый раз попробовал пиво. Тогда мне тоже было плохо, хотя тогда выпила всего 0,5 л, пиво, и то не допишу, выкинула.

И то не до пила, выкинула.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема