Гость
Статьи
Болею

Болею

Бывает что не могу дышать в какие то моменьы, приходят какие то воспоминания и в этот момент дышать трудно, воспоминантя то ли из сна то ли выдуманные не знаю что со мной происходит, нужно ли мне уходить на больничный обследоватьс? Да еще и на работе меня некому заменить, как отпроситься у директора даже не знаю 😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Болеете "неизвестной болезнью"? Скорее всего, вы ипохондрик, мнительная. Задыхаетесь в таком случает от спазмов нервного происхождения. Учитесь снимать напряжение. Прогулки, гимнастика. Также попробуйте такой способ, если вы не аллергик и не астматик. Сделайте небольшую подушечку. Положите туда душистые травы, (мелиса, чабрец, кора дуба) их можно купить в аптеке. Перед сном вдыхайте аромат трав. Такая аромотерапия будет успокаивать и снимать нервное напряжение.

Гость
#2

У вас панические атаки)

Гость
#3

Вам к психотерапевту надо (это не стеб, серьезно, у вас невроз). Лучше найти платно, а удобное время записаться
Если надо на обследования или полежать в больнице то нп работе сообщаете как и все остальные люди - ртом, про вашу исключительность и невозможность пойти на больничный это все ваши невротические фантазии

Зарина
#4

Вам на полном серьезе нужно нервы в порядок привести, попробуйте Тенотен пропить, чтобы нервная система восстановилась, больше гуляйте. Как уже ранее написали, так мнительность проявляется и невроз. Найдите время для отдыха и всё у вас будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

На панические атаки похоже. Если не запущена ситуация, то тревожность помогут убрать хорошие успокоительные препараты, которые надо пропить как курс. Например, курс афобазола способен решить вопрос, но пить надо месяц по 3 таблетки в день, он хоть и убирает симптомы уже через неделю, но бросать не стоит для закрепления эффекта. Я сама уже несколько раз так пропивала. Помогает отлично

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы