Гость
Статьи
я умираю? лимфоузлы

я умираю? лимфоузлы

привет всем.
мне очень нужна помощь.
зимой я обнаружила у себя на шее лимфоузел, я очень испугалась так как прочитала в интернете это или сильное воспаление в организме или опухоль какая то. Пошла к врачу, она сказала что бывает если продуло,назначила мне антибиотики,я пропила но лимфоузел так и остался.Потом со временем, я еще начала их обнаруживать.(штук6на шее)Перед уездом в другую страну сдала кровь(месяц назад) всё было в норме. сейчас почему то начали болеть лимфоузлы на шее те которые просто были увеоичены они не болели.
Вот заметила что уже и под мышкой и сзади колена что то болит. Щупаю прд коленом неприятное жжение. Я в другой стране к врачу не получиться сходить. Неужели у меня рак и 4 стадия? ведь мне всего лишь 20 лет... Прочитала что на прследней стадии рака поражаються все лимфоузлы .. отдаленные .

ЛОЛА
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас воспалительный процесс в организме, пройдите полное обследование. Скорее всего ничего у вас не колет, это вы себя накрутили. Бывает еще такая особенность организма - увеличенные лимфоузлы. У моей дочки на шее так с детства.

Гость
#2

Проанализируйте цифры по атипичной пневмонии,Эбола или просто по пневмонии,хотя я не думаю что у нас есть точные цифры по этим заболеваниям...У нас на данный момент очень много болеют разными видами пневмонии,но после "оптимизации"медицины невозможн

Гость
#3
Гость

Проанализируйте цифры по атипичной пневмонии,Эбола или просто по пневмонии,хотя я не думаю что у нас есть точные цифры по этим заболеваниям...У нас на данный момент очень много болеют разными видами пневмонии,но после "оптимизации"медицины невозможн

данный коммент ошибочен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас ипохондрия, невроз. К психотерапевту вам надо.
Сдайте еще кровь на вирусы (на все герпесы, особенно ВЭБ), возможно на них лимфоузлы реагируют.
Воспалительный процесс оак бы показал.
Про рак и 4 стадию это ваши невротические фантазии, не более

Следующая тема
Предыдущая тема