Гость
Статьи
Увеличились лимфоузлы …

Увеличились лимфоузлы на шее - я умираю?

Здравствуйте! Понимаю, что только врач сможет определить наверняка, но хотелось бы послушать истории, было ли у кого что-то подобное. Прочитала в интернете, что это может быть вич, туберкулез, онкология или ОРЗ. Хотелось бы верить, что у меня последнее, но как знать. К врачу смогу попасть только через месяц (я в командировке, работаю каждый день и некогда мне по врачам разгуливать, это ж не один раз надо прийти, а целое обследование проводить, я думаю). Так что через месяц, как буду дома - скорее всего или сами пройдут у меня лимфоузлы (их воспаление) или я уже помру. На улице было очень холодно, а у меня нет настолько теплой одежде, продуло меня конкретно и промерзла я. Вернее, это со мной каждый день происходило достаточно длительное время. Могла такая беда случиться от холода? Я и раньше мерзла, но такое с лимфоузлами первый раз в жизни (мне 34 года). Температуры нет, чувствую я себя хорошо, больше ничего не беспокоит. Лимфоузлы у меня увеличились сразу несколько штук и за ушами, и ниже на шее, и перед ушами и даже на затылке с одной стороны. С каждым днем всё хуже становится, всё больше их появляется. Смерть моя пришла или я поправлюсь, как думаете? Еще у меня был сильный стресс, может, от стресса?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жаль. Вам никто не ответил... Вы живы надеюсь)))

Инфинити
#2

Ну как у вас дела только прочитала ваш вопрос.подскажите что это было просто тоже воспалился лимфоузел и побаливает.

Костч
#3

У меня тоже после очень долгого сильного стресса увеличились л/у на затылке и паху. Уже как год

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3
Костч

У меня тоже после очень долгого сильного стресса увеличились л/у на затылке и паху. Уже как год

И у меня 2 месяца переживаний и слез, в итоге лимфоузел за ухом на голове...анализы сдавала, все а норме...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема