Гость
Статьи
я много пью.

я много пью.

здравствуйте, я пью каждый день уже второй год. бросить не получается, да особо и не хотела никогда. но недавно муж предложил завести ребенка в ближайшем будущем, как избавиться от зависимости не знаю, но ребенка давно хочу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

Моя сестра бросила пить, потому что узнала что беременна.
Метод 10 из 10 😃😃😃

Гость
#2

Вы хотите еще ребенка, который будет стесняться своей матери -алкоголички? Которая будет уходить в запои, а ему будет нечего есть ? Вы ему заведомо отомстить за что-то хотите?
Зачем рожать ребенка, если ты наркоман /алкоголик обрекая его на тяжелую жизнь ? Объясните мне кто-нибудь . конечно , не суди и не судимым будешь. Но все таки.

Гость
#3
Гость

Вы хотите еще ребенка, который будет стесняться своей матери -алкоголички? Которая будет уходить в запои, а ему будет нечего есть ? Вы ему заведомо отомстить за что-то хотите?
Зачем рожать ребенка, если ты наркоман /алкоголик обрекая его на тяжелую жизнь ? Объясните мне кто-нибудь . конечно , не суди и не судимым будешь. Но все таки.

стесняться? да там может родиться ребёнок с патологиями - больной, инвалид, это страшнее чем «стесняться»

Гость
#4

Если есть сила воли,то просто перестаньте покупать выпивку.Поломает немного и отпустит.Пейте больше воды и энтеросорбенты,чтобы почистить организм.

Гость
#5
Гость

стесняться? да там может родиться ребёнок с патологиями - больной, инвалид, это страшнее чем «стесняться»

Ты в этой теме М или Ж? Как там любовник,меняй гаджет,не позорься.

Гость
#6
Гость

Ты в этой теме М или Ж? Как там любовник,меняй гаджет,не позорься.

При чем тут любовник? Тема про алкоголизм

Принцесса Эльза
#7

А какие напитки Ты пьешь? И в каких количествах?

Гость
#8
Гость

Вы хотите еще ребенка, который будет стесняться своей матери -алкоголички? Которая будет уходить в запои, а ему будет нечего есть ? Вы ему заведомо отомстить за что-то хотите?
Зачем рожать ребенка, если ты наркоман /алкоголик обрекая его на тяжелую жизнь ? Объясните мне кто-нибудь . конечно , не суди и не судимым будешь. Но все таки.

я поэтому и собираюсь бросить, чтобы в семье все было в порядке

Гость
#9
Принцесса Эльза

А какие напитки Ты пьешь? И в каких количествах?

все кроме виски, вина и коньяка, в основном пиво, но бывает крепче

Принцесса Эльза
#10
Гость

все кроме виски, вина и коньяка, в основном пиво, но бывает крепче

По бокалу в день?
Так это не алкоголизм. Если Твой организм требует так расслабиться, значит это ему на пользу. Ведь Ты проблем со здоровьем не имеешь?
А детей не надо. Это кабала. Захочешь расслабиться, а нельзя будет. Станешь нервной, начнутся проблемы со здоровьем...
Живи для себя, в свое удовольствие.
Ребенок- не игрушечная кукла.

Гость
#11
Принцесса Эльза

По бокалу в день?
Так это не алкоголизм. Если Твой организм требует так расслабиться, значит это ему на пользу. Ведь Ты проблем со здоровьем не имеешь?
А детей не надо. Это кабала. Захочешь расслабиться, а нельзя будет. Станешь нервной, начнутся проблемы со здоровьем...
Живи для себя, в свое удовольствие.
Ребенок- не игрушечная кукла.

нет, от 2х литров в день .
но ребенка безумно хочу, давно думаю об этом, взвесила все за и против, решила что мне нужна семья.

Принцесса Эльза
#12
Гость

нет, от 2х литров в день .
но ребенка безумно хочу, давно думаю об этом, взвесила все за и против, решила что мне нужна семья.

Ну, как знаешь. Не я буду ночами не спать с ним :)))))
Просто Тебе стало скучно от хорошей жизни, и возникла потребность ее усложнить :)

Гость
#13

Как можно выпить два литра пива в день? Это куда влезает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Начинай дозу постепенно уменьшать.Если сейчас 2л переходи на 1.5,пару недель так,потом 1л ну и т.д.Только чтоб было спланировано,такого то числа уменьшаю дозу.Во-вторых,ищи чем заменить,многие кто пить бросил сладкое есть начинают.Гулять ходить в компании пока не надо.

Следующая тема