Гость
Статьи
Много пью.

Много пью.

В последнее время много пью. Несколько раз в неделю. Пятница и суббота - стабильно. Встречи с друзьями и походы в кафе или бары, иногда в будние дни. На новый год пью каждый день, начиная с 27 декабря. Могу выпить и одна. Иногда не помню, что делала, когда выпила. Пью вино, виски, пиво. Иногда страшно становится, что сопьюсь. Иногда думаю, что пить в этот день не буду, а все равно выпиваю.
Мне сейчас 30 лет. Есть хорошая работа, пока алкоголь карьере не мешает. Авто не вожу. Утром не похмеляюсь. Когда пью 3-4 дня, бывают покалывания в левом боку. А так, хожу на медкомиссии проблем пока нет.
Как пить меньше? или вовсе прекратить.

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди на форум notdtink

Воду лью
#2

Так-то ничего страшного кроме панкреатита,цирроза печени и тучного тела.

#3
Melaniyatramp

Иди на форум notdtink

Notdrink

Гость
#4

Автор, а вы действительно думаете, что алкашки на лавочках начинали спиваться как-то по другому?
Останавливайтксь, пока этот коварный зверь алкоголь не отразился на вашем здоровье и внешности. Не вернёте потом.

Гость
#5

Главное не мешайте! Ягодное с ягодным! Например выпили вина, кончилось, продолжайте Коньяком, или Чачей! А если выпили Пива то, там пошло зерновое, Виски, Водка, Джин и тд! Есть фишка от Алкобарда, и мне помогает за 30 минут до кровати выпиваете банку пива и на утро шикардос! Но периодичность лучше снизить! 1 день побухали и нормуль! А лучше так 100 грамм коньяку и качественный секс подольше так, со страстями, эмоциями! А потом можно коньяк вообще исключить!

Гость
#6

Люблю пьяненьких баб, их чёрный ход легко взломать

980
#7

Когда пропадает память, это первые нехорошие звоночки. Поверьте, когда перестанете, поймёте, что бухать такое ФУ!!!

Скажите мне, как вы выглядеть стали? Сильно нравится? Да, можно одеваться, быть чистенькой. Но все равно как бомжиха выглядишь, когда пьёшь.

Мила
#8
980

Когда пропадает память, это первые нехорошие звоночки. Поверьте, когда перестанете, поймёте, что бухать такое ФУ!!!

Скажите мне, как вы выглядеть стали? Сильно нравится? Да, можно одеваться, быть чистенькой. Но все равно как бомжиха выглядишь, когда пьёшь.

Выгляжу хорошо. Пока хорошо. Запоями не пью, ухаживаю за собой, маникюр, прическа.

Мила
#9
980

Когда пропадает память, это первые нехорошие звоночки. Поверьте, когда перестанете, поймёте, что бухать такое ФУ!!!

Скажите мне, как вы выглядеть стали? Сильно нравится? Да, можно одеваться, быть чистенькой. Но все равно как бомжиха выглядишь, когда пьёшь.

психологически чувствую себя куском какашки на следующий день после пьянки

980
#10

Вам нужно обязательно, чтобы что-то случилось? Для того чтобы перестать пить.
Я например тоже не алкаша и с хорошей работой. Но любила виски с редбуллом каждый день. С клубникой, сыром, мёдом, льдом, фруктами. То есть не как алкаш.
И во что это вылилось, за год :
Потеряла внешний вид, потеряла любимого человека (эти 2 случая связанны), остановились заработки, просто постепенно забиваешь на все, вроде на работе (удаленно) но не стараешься и зп уже другая..
Иииии.... Стала жертвой гопников на улице, которые окружили меня пьяную еле вызодящую из клуба.. Сняли мою куртку, забрали все деньги. (по пьяне я с собой взяла все все зачем то и пошла гулять, это было 100 тыщ рублей)
Мне помогла пара. Остановилось такси, они меня вырвали из рук грабителей (четырёх) и мы поехали домой. Хотела отблагодарить людей, дать за такси, а денег уже небыло в рюкзаке)))
На следующий день видя в магазине алкоголь, я его просто боялась.

980
#11
980

Вам нужно обязательно, чтобы что-то случилось? Для того чтобы перестать пить.
Я например тоже не алкаша и с хорошей работой. Но любила виски с редбуллом каждый день. С клубникой, сыром, мёдом, льдом, фруктами. То есть не как алкаш.
И во что это вылилось, за год :
Потеряла внешний вид, потеряла любимого человека (эти 2 случая связанны), остановились заработки, просто постепенно забиваешь на все, вроде на работе (удаленно) но не стараешься и зп уже другая..
Иииии.... Стала жертвой гопников на улице, которые окружили меня пьяную еле вызодящую из клуба.. Сняли мою куртку, забрали все деньги. (по пьяне я с собой взяла все все зачем то и пошла гулять, это было 100 тыщ рублей)
Мне помогла пара. Остановилось такси, они меня вырвали из рук грабителей (четырёх) и мы поехали домой. Хотела отблагодарить людей, дать за такси, а денег уже небыло в рюкзаке)))
На следующий день видя в магазине алкоголь, я его просто боялась.

Думаете я просто конченая, а у вас до такого не дойдёт?? Хааа))) удачи)))
Я не конченая. А бизнес тётя, работающая за границей...
Бросайте ПИТЬ!!!!!!!!!! Как? Займитесь фитнессом!!!!

980
#12

Ходите в фитнесс с тренером!! Вы будете стыдиться его подвести и выпрыгните..
Ничего не лечит от алкоголя как страшные ситуации. Но они вам нужны????? Бросайте, это ФУ!!!!
три месяца. Пп. Вы потом сами пить не захотите.
Знаете ещё что.. Пейте только тогда, если вы в кафе! (не пить совсем - это прямой путь к срыву и запою) в кафе только бокал или 2, раз в 3-4дня И ВСЕ!!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!!

Домой ни в коем случае не берите ничего выпить.. Или максимум маленькую бут вина как в самолёте! Она как 1 бокал...

980
#13
980

Думаете я просто конченая, а у вас до такого не дойдёт?? Хааа))) удачи)))
Я не конченая. А бизнес тётя, работающая за границей...
Бросайте ПИТЬ!!!!!!!!!! Как? Займитесь фитнессом!!!!

Удаленно, но иногда нужно ездить в Ес...

980
#14
Мила

Выгляжу хорошо. Пока хорошо. Запоями не пью, ухаживаю за собой, маникюр, прическа.

Останавливайтесь. Слабо сегодня записаться на фитнес? ;)

777
#15

Автор, вы незаметно скатыапетесь в зависимость, уже 1 стадия, если не 2,если не помните. Срочно бросать и бросать навсегда, ни грамма, никогда. Иначе морда бомжихи, лет через 5,партнер тоже алкаш и это синяя история будет продолжаться, пока подделудка не взбрыкнет, а если она взбрыкнет, мало не покажется..

777
#16

Поджелудка*

Мила
#17
980

Останавливайтесь. Слабо сегодня записаться на фитнес? ;)

Сегодня слабо)

Гость
#18
Мила

психологически чувствую себя куском какашки на следующий день после пьянки

Ты и есть кусок какашки. Совсем не ценишь свое здоровье, относишься к себе как к мусорке помойной. Влупит панкреатит, цирроз и диабет - заскулишь так, что все годы с бухлом проклинать будешь.

Гость
#19
Мила

Сегодня слабо)

Фитнес не поможет. Бухло приводит к необратимым нарушениям углеводного обмена, соскочить будет уже невозможно. Ни одного алкоголика не знаю, который реально завязал. Все плохо кончили.

980
#20
Гость

Фитнес не поможет. Бухло приводит к необратимым нарушениям углеводного обмена, соскочить будет уже невозможно. Ни одного алкоголика не знаю, который реально завязал. Все плохо кончили.

Бред.

980
#21
Мила

Сегодня слабо)

Не пойти, а записаться..
Ну смотрите....

римма
#22

Пить начала рано. Мама пила, папа. я их ненавидела за это. Прихожу домой, оба пьяные, голые лежат. Потом папа умер. Мама взялась за меня. Ну не одной ж пить! Утром будет меня, а в руке рюмочка водки. Ну и понеслась моя жизнь. Пила как сволочь запоями. Родила дочку, всю беременность пила. Родила её с похмелья. Ей сейчас 21 год, она не пьет.Что только со мной не происходило!!! Ужас, стыдно даже вспоминать. И один год я не пила. Без насилия над собой, просто надоело, было противно. А потом, дай думаю проверю себя, и запила. До их проверяю. Сегодня 10 дней как пью. Знаю, никто мне не поможет. Я сама должна всё решить. Но как же мне плохо морально. Устала как!!!!

Гость
#23
римма

Пить начала рано. Мама пила, папа. я их ненавидела за это. Прихожу домой, оба пьяные, голые лежат. Потом папа умер. Мама взялась за меня. Ну не одной ж пить! Утром будет меня, а в руке рюмочка водки. Ну и понеслась моя жизнь. Пила как сволочь запоями. Родила дочку, всю беременность пила. Родила её с похмелья. Ей сейчас 21 год, она не пьет.Что только со мной не происходило!!! Ужас, стыдно даже вспоминать. И один год я не пила. Без насилия над собой, просто надоело, было противно. А потом, дай думаю проверю себя, и запила. До их проверяю. Сегодня 10 дней как пью. Знаю, никто мне не поможет. Я сама должна всё решить. Но как же мне плохо морально. Устала как!!!!

Бедная ваша дочь. В душе презирает вас.

римма
#24

Мама умерла давно. Я к ней даже на могилу не хожу. Знаю, и она не виновата. Снится, ругает меня. Пока год не пила, начальство прямо охренело от меня. Меня начали переманивать. но вот, я снова пью. Они не знают. Самые трудно решаемые вопросы ложатся ко мне стол. и по фиг, на раз два все решаю. Даже не понимаю, что все так парятся. Но я АЛКОГОЛИК! Господи, если ты если ты есть, помоги мне! Так противно все . Я всех понимаю алкоголиков. Но не понимаю не пьющих. Гонят так, что словно конец света. Всё решаемо, если ты не пьёшь.

римма
#25

Весело было. Понимала, так нельзя. Хвасталась в обществе алкашей, какая я успешна. Денег до фига, связи. Так приятно было, что мне в рот смотрят. Дура, такая дура! Кому я нужна кроме дочери, которая плачет! Не пейте, пожалуйста не пейте. Ничего для этого не надо, кроме вашего желания. Мира и любви вам всем!

Гость
#26

таки надо много сцать а то лопнешь

Гость
#27

Заведите нормального парня. Секс и отношения помогут вам переключится.А если еще лещей выхватите за самостоятельную пьянку- так это тоже способствует трезвости)

#28
римма

Пить начала рано. Мама пила, папа. я их ненавидела за это. Прихожу домой, оба пьяные, голые лежат. Потом папа умер. Мама взялась за меня. Ну не одной ж пить! Утром будет меня, а в руке рюмочка водки. Ну и понеслась моя жизнь. Пила как сволочь запоями. Родила дочку, всю беременность пила. Родила её с похмелья. Ей сейчас 21 год, она не пьет.Что только со мной не происходило!!! Ужас, стыдно даже вспоминать. И один год я не пила. Без насилия над собой, просто надоело, было противно. А потом, дай думаю проверю себя, и запила. До их проверяю. Сегодня 10 дней как пью. Знаю, никто мне не поможет. Я сама должна всё решить. Но как же мне плохо морально. Устала как!!!!

Берите себя в руки!! Ревите, стоните, но не покупайте!!! Уменьгайте дозы, пейте сразу кофе...

Гость
#29
римма

Весело было. Понимала, так нельзя. Хвасталась в обществе алкашей, какая я успешна. Денег до фига, связи. Так приятно было, что мне в рот смотрят. Дура, такая дура! Кому я нужна кроме дочери, которая плачет! Не пейте, пожалуйста не пейте. Ничего для этого не надо, кроме вашего желания. Мира и любви вам всем!

Дочь от собутыльника?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Да ладно вам по поводу страхов алкоголя и его негативного воздействия. Кофе тоже, например, убивает организм если его пить ежедневно. Так же как и умопомрачительное занятия фитнессом стирает кости и способствует развитию гипертонии. Автор поста, не ругайте себя за содеянное. Это и естт жизнь со своими наклоностями и пристрастиями. Если считаете что переувеличиваете, то найдите хобби какое то, переаправте мысли в другую сферу.
Если вы будетк думать постоянно об алкоголе и бояться его как огня - он вас сожжет.
Не доверяйте всем этим трезвленникам - из них мало кто знаком с алкоголем, не потому что они его не любят, а потому что сильно боятся, доверяя советам врачей, которые преувеличены.
А от если будете дальше читать этот бред запуганных людей - то получите невроз. А жио куда опаснее алкоголя

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема