Гость
Статьи
Чет плохо

Чет плохо

Чет мне совсем дерьмово,вся горю, есть в горле отдышка,когда думаю про сердце,ночь не спала, с мамой поссорилась..из за сердца..губы все высохли..тянет из шеи к грудине..спасите кто нибудь! Я сейчас на море..от перегрева дурно уже..диагноз f23.1

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей стакан воды,через полчаса ещё один.

Гость
#2

Возможно стенокардия(или грудная жаба).Поможет валокордин,корвалол или валидол под язык.Если и не стенокардия,вреда не будет,а эти лекарства успокоят нервы.

#3

Гормоны шалят. Ком в горле - щитовидка..

Гость
#4

С таким диагнозом вы должны постоянно принимать нейролептик. Надо обратиться в пнд, пусть скорректируют назначение либо препарат поменяют либо дозировку увеличат, возможно добавят еще препараты (транквилизатор или ад). У вас просто обострение основного заболевания, плюс невротическая реакция по типу панической атаки. Обратитесь к своему психиатру, или к дежурному идите

Гость
#5
Гость

С таким диагнозом вы должны постоянно принимать нейролептик. Надо обратиться в пнд, пусть скорректируют назначение либо препарат поменяют либо дозировку увеличат, возможно добавят еще препараты (транквилизатор или ад). У вас просто обострение основного заболевания, плюс невротическая реакция по типу панической атаки. Обратитесь к своему психиатру, или к дежурному идите

Я вызвала себе скорую,жду

Гость
#6
Гость

Я вызвала себе скорую,жду

Скорая вам не поможет ничем, вы уже несколько недель в обострении. Пусть мама вас к психиатру ведет

Гость
#7
Гость

С таким диагнозом вы должны постоянно принимать нейролептик. Надо обратиться в пнд, пусть скорректируют назначение либо препарат поменяют либо дозировку увеличат, возможно добавят еще препараты (транквилизатор или ад). У вас просто обострение основного заболевания, плюс невротическая реакция по типу панической атаки. Обратитесь к своему психиатру, или к дежурному идите

Я вызвала скорую,меня укололи огромной дозой транквилизатора фанезипамом и дали таблетку от повышенного давления,сделали экг: все нормально

Волна
#8

С таким диагнозом южное солнце противопоказано. Возможен перегрев головы. Берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Волна

С таким диагнозом южное солнце противопоказано. Возможен перегрев головы. Берегите себя!

Спасибо. Но я не на юге, я в зеленоградске

Предыдущая тема