Гость
Статьи
Действительно ли я …

Действительно ли я плохая?

Здравствуйте, у меня проблема с подругой. Я холерик и часто могу накричать на неё, но не просто так. Дело в том, что сегодня у нас была география, а моя подруга села с другой девочкой, ну я подумала окей, потому что я опоздала слегка. Они обе не взяли учебник, а свой я отдала одноклассникам(типо 1 учебник на парту) и они начали просить дать списать с листка. Я говорю у учителя попросить, нет, отвечают нет у нее нет(т.к что-то раздавала уже), даже не спросив на всякий случай, ну я отворачиваюсь и пишу конспект на 6 параграфов. Думаю, чё им делать. Они снова отвлекают и просят телефон, а моя подруга посадила мой тел на 0(у нее нет телефона и все ее контакты на моем смартфоне, поэтому сидит в нём) я говорю, да ты его посадила на ноль отстань. Короче, сидят, докапываются что-то сзади, я говорю: идите сходите в библиотеку по быстрому, за учебником. Подруга моей подруги начала тип гнать Да ты дууура, нафигг??(у нее есть привычка про дружески обзываться) но тут явно как-то не дружелюбно было. Я говорю да сама такая и отворачиваюсь. Блин, потом снова меня дёргают: дай списать. Да не дам я!! Короче кидают записку, просят меня в ней попросить у одноклассников ближайших учебник. А я говорю сами попросите, итак уже ничего не успеваю записать. Чет опять докапываются, я им ещё раз говорю по быстрому сходить в библиотеку, так на меня снова наезжают и мы очень громким полушепотом ругаемся. И я взбешиваюсь, покрываю очень агрессивным матом их. У меня есть такая особенность, я знаю, что не правильно так злиться, но я холерик и иногда я просто не могу сдерживать гнев. И встаю спрашиваю у учителя можно выйти типо в туалет, но на самом деле в библиотеку за учебником ДЛЯ НИХ, сами же не могут. Короче, учитель не разрешает, т.к наверное слышал нашу перепалку, ну я и сажусь. И опять до меня докапываются, обсуждают, что я слишком агрессивная. Мне грустно на самом деле, действительно ли я такая плохая подруга? Но я же не обязана им *** лизать и все на блюдце преподносить... #дружба

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно было столько много букав писать? Тезисно в три строки, не?

Ника
#2
Гость

Обязательно было столько много букав писать? Тезисно в три строки, не?

Обидно мне, потому что

Гость
#3

И на кой ты идешь им за учебником? Они инвалиды что ле?

Гость
#4

Просто он вам не подруги. Вы эмоциональная и это нормально. Матюкаться, правда, не стоит. А ваши подруги - две инфантилки. Учитесь расставлять границы. Сбрасывайте их со своей шеи, они привыкли выезжать за счёт других и так и будут использовать вас дальше. Удаляйте все контакты подруги со своего телефона, кроме телефона ее мамы на экстренный случай. Телефон - это личная вещь и по рукам он ходить не должен. Пусть решает проблему отсутствия своего телефона со своими родителями.

Гость
#5

Они просто со скуки для прикола доюблись и ржали потом за спиной, как тебя до белочки довели. 100%. Норм поразвлеклись над тобой. Без лоха и жизнь плоха, особенно на географии

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: