Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими историями мести

Моя дочка ходит в один садик с дочкой одной нашей знакомой. Эта знакомая очень настойчиво навязывает свои платные услуги, от которых мы отказываемся. Когда она поняла, что на нас не заработать, нашего ребенка перестали приглашать на день рождения ее дочери. Для ребенка это было полной неожиданностью, так как сначала девочка напомнила, что скоро у нее день рождения, мы радовались и выбирали подарок, а потом она сказала моей дочке, что не приглашала ее. Дочка очень подавлена, она не понимает причины, а я не могу ее успокоить. Она добрая девочка, причина не может быть в том, что она как-то могла обидеть эту девочку. Если б со мной так поступили, я бы как-то пережила. Но нанесение травмы моему ребенку простить не могу. Пожалуйста, поделитесь своими историями, как вы отомстили обидчику. Нужны идеи.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая месть? еб.. чтоли. Я начинаю понимать, почему вас не пригласили

Гость
#2

Ипаать проблемы у людей🤦‍♀️ну не пригласите их на свой день рождения. Но что то подсказывает, что той стороне будет ***

а
#4

если вы отомстите,то ваша дочка сразу перестанет переживать ?

#5

Ипааааать трагедия века....
Не пригласили дитё на др к какой-то ЗНАКОМОЙ! 😂😂🤦‍♀️
Не к подруге, или родне, а к какой-то левой тётке 😂🤦‍♀️

Ребенок уже через неделю забудет обо всём, ведь детская психика гибкая. Однако обиженная мамаша страшную мстю вершить собралась 🤦‍♀️😂 самой-то не смешно?

Гость
#6

Вот это трагедия...вы знаете сколько еще столько ситуаций будет в жизни вашей дочери, обьясните дочке ситуацию и все. Какая месть?еще таких подружек куча будет. И что это за друзья, если не согласились на платные услуги, вас не пригласили на день рождение? Вы сами поняли что написали? Хорошо что сейчас вскрылась сущность, а не потом. Мстить она собралась) Бог отвел и прекрасно)

Гость
#7
Гость

Какая месть? еб.. чтоли. Я начинаю понимать, почему вас не пригласили

Это излюбленные ее темы: игнор, травля , месть. Она живет и дышит этими низкими энергиями как вампир .

Гость
#8

Авторша потом будет мстить учителям дочери за плохие оценки,
позже - парням, что бросили/ не зовут замуж дочь или начальникам дочери,что нагружают работой и т.д

Гость
#9
Гость

Авторша потом будет мстить учителям дочери за плохие оценки,
позже - парням, что бросили/ не зовут замуж дочь или начальникам дочери,что нагружают работой и т.д

Будет мстить за то что родились в семье начальника .

Гость
#10
Königin

Ипааааать трагедия века....
Не пригласили дитё на др к какой-то ЗНАКОМОЙ! 😂😂🤦‍♀️
Не к подруге, или родне, а к какой-то левой тётке 😂🤦‍♀️

Ребенок уже через неделю забудет обо всём, ведь детская психика гибкая. Однако обиженная мамаша страшную мстю вершить собралась 🤦‍♀️😂 самой-то не смешно?

В прошлом году приглашали, поэтому в этом году ребенок очень ждал и не может понять, из-за чего ее отвергли

Гость
#11
Гость

Вот это трагедия...вы знаете сколько еще столько ситуаций будет в жизни вашей дочери, обьясните дочке ситуацию и все. Какая месть?еще таких подружек куча будет. И что это за друзья, если не согласились на платные услуги, вас не пригласили на день рождение? Вы сами поняли что написали? Хорошо что сейчас вскрылась сущность, а не потом. Мстить она собралась) Бог отвел и прекрасно)

Не знаю, как объяснить

Гость
#12
Königin

Ипааааать трагедия века....
Не пригласили дитё на др к какой-то ЗНАКОМОЙ! 😂😂🤦‍♀️
Не к подруге, или родне, а к какой-то левой тётке 😂🤦‍♀️

Ребенок уже через неделю забудет обо всём, ведь детская психика гибкая. Однако обиженная мамаша страшную мстю вершить собралась 🤦‍♀️😂 самой-то не смешно?

Дочка дружит с этой девочкой 4ый год. Вместе ходят на кружки и в сад. В прошлом году приглашали на др.

Гость
#13
Гость

Вот это трагедия...вы знаете сколько еще столько ситуаций будет в жизни вашей дочери, обьясните дочке ситуацию и все. Какая месть?еще таких подружек куча будет. И что это за друзья, если не согласились на платные услуги, вас не пригласили на день рождение? Вы сами поняли что написали? Хорошо что сейчас вскрылась сущность, а не потом. Мстить она собралась) Бог отвел и прекрасно)

Мама выложила в соцсетях фото с дня рождения. Там много девочек из нашей группы садика. Дети до дня рождения обсуждали это событие между собой и после будут обсуждать.

Гость
#14
Гость

Какая месть? еб.. чтоли. Я начинаю понимать, почему вас не пригласили

Если б у вас был ребенок подавленный и униженный, вы б меня поняли.

Гость
#15
Königin

Ипааааать трагедия века....
Не пригласили дитё на др к какой-то ЗНАКОМОЙ! 😂😂🤦‍♀️
Не к подруге, или родне, а к какой-то левой тётке 😂🤦‍♀️

Ребенок уже через неделю забудет обо всём, ведь детская психика гибкая. Однако обиженная мамаша страшную мстю вершить собралась 🤦‍♀️😂 самой-то не смешно?

Ребенок уже 2 недели переживает, не понимает причину отвержения

Гость
#16

Девочки, если бы вы все пошли на ее страничку и написали бы ей гадости, мне б уже было легче. Автор.

#17
Гость

Ребенок уже 2 недели переживает, не понимает причину отвержения

Ну и????
Сразу четвертовать левую тётку? 😂😂😂 Вершить страшную месть? 😂😂😂
Как раз в этом возрасте у детей психика оч гибкая, ей даже полезно пережить такой отказ. Потом меньше проблем будет

Ну и кто сказал, что вам априори все должны??? 😂
Должны на основании того, что ваши дети в садике дружат? 😂🤦‍♀️

Перестаньте уже страдать х€₽ней и займитесь хоть каким-нибудь полезным делом 🙄🙄 окна помойте, выключатели протрите 🙄🙄 Поиграйте с ребенком лишний час 🙄

#18
Гость

Девочки, если бы вы все пошли на ее страничку и написали бы ей гадости, мне б уже было легче. Автор.

О боже... Это уже диагноз... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Нет мозгов, считай калека 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Очередная д€бильная курица без мозгов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да где ж вас *** выводят? В каком чело-курятнике???
Жаль лишь ребенка, что из него воспитает это убогое быdло? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну н@*** с таким дном общаться 🤦‍♀️🤦‍♀️
Адьёс 👋👋👋

гость
#19
Гость

Ребенок уже 2 недели переживает, не понимает причину отвержения

а если вы отомстите этой мамаше,или вы девочке будете мстить? так после вашей мести ваша девочка сразу повеселеет,и ей будет по х**на все фотки и обсуждения этого ДР ,2 недели назад которое было,что ж за Др такое было,если дети-детсадовики 2 недели после все только это и обсуждают ?

Гость
#20

Дочка спросила у девочки, почему ее не позвали. Ответ был: у нас было мало стульев. Мой бедный ребенок поверил, а еще простодушно сказал, что она бы постояла. Вам было бы не жаль своего ребенка? К слову мы живем в соседнем подъезде и могли бы прийти со своим детским стульчиком. И кстати на фотках с ДР в соцсетях 6 девочек сидят на ковре вокруг детского столика. Автор.

Гость
#21
гость

а если вы отомстите этой мамаше,или вы девочке будете мстить? так после вашей мести ваша девочка сразу повеселеет,и ей будет по х**на все фотки и обсуждения этого ДР ,2 недели назад которое было,что ж за Др такое было,если дети-детсадовики 2 недели после все только это и обсуждают ?

2 недели обсуждали потому что именинница заранее напомнила о своем ДР. Для детей в таком возрасте ДР это важное событие.

Гость
#22
гость

а если вы отомстите этой мамаше,или вы девочке будете мстить? так после вашей мести ваша девочка сразу повеселеет,и ей будет по х**на все фотки и обсуждения этого ДР ,2 недели назад которое было,что ж за Др такое было,если дети-детсадовики 2 недели после все только это и обсуждают ?

Мамаше отомстить, не девочке. Я понимаю, что дети не должны становиться жертвами взрослых игр.

Гость
#23
гость

а если вы отомстите этой мамаше,или вы девочке будете мстить? так после вашей мести ваша девочка сразу повеселеет,и ей будет по х**на все фотки и обсуждения этого ДР ,2 недели назад которое было,что ж за Др такое было,если дети-детсадовики 2 недели после все только это и обсуждают ?

Если отомстить, дочка не повеселеет. Это нужно мне, чтобы восстановить баланс справедливости.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: