Гость
Статьи
Что то в глазах …

Что то в глазах мелькает

Где то примерно неделю болит шея и голова почти каждый день, дня 3 назад в глазах слева была какая то штука непонятная как будто долго на солнце смотришь и потом переливаешься дугой как то, прозрачным, прошло через 20-30 мин, я испугалась, щас тоже только справа, что это может быть? Сплю на неудобной подушке, ещё и сколиоз и остеахондроз но раньше такого небыло, у кого так было и что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василиска
#1

Так это и есть остеохондроз, просто к нему добавились другие факторы, возраст например, вот он и обострился

Гость
#2
Василиска

Так это и есть остеохондроз, просто к нему добавились другие факторы, возраст например, вот он и обострился

А то что в глазах что то это норм? Мне 24, но остеохондроз давно беспокоит

Гость
#3
Гость

А то что в глазах что то это норм? Мне 24, но остеохондроз давно беспокоит

Если болит голова, то в интернете почитайте про мигрень с аурой, скорей всего это оно

Гость
#4

А вдруг филярия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Похоже на мигрень с аурой. Такие как радужные пятна мельтешили перед глазами и обзор закрывали, ага? Было дело у меня раза 3 в жизни. Прошло, больше не было. Хотя могут быть и другие сосудистые нарушения. Если неделю болит и не проходит - лучше дойдите до невролога, может, защемилось что-то.

Форум: Здоровье
Всего: 189 936 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 178 тем