Гость
Статьи
В правом глазу …

В правом глазу какие-то черные точки мелькают, что можно сделать?

Ударилась головой несколько месяцев назад. Теперь в правом глазу какие-то черные точки мелькают. К врачу некогда сходить, нахожусь на вахте. Подскажите, что можно сделать? #зрение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ничего. Врач должен осмотреть. А то и до отслоения сетчатки недалеко.

Гость
#2

Плавающие пятна в поле зрения-это шейный стеохондроз,может грыжа.
При ударе головой могли сместиться позвонки в шее.Погулите упражнения на растяжение шеи и гимнастику дя неё.Массируйте и разминайте шею сами.Капли и лекарства для глаз не помогут.

Яна
#3

Допельгерц актив с лютеином мне хорошо помогает, попринимайте, если есть возможность, но поход к врачу однозначно никто не отменял.

Марина
#4

Что тут сделать? Бегом к врачу, когда вахта закончится! Это и отслоение сетчатки может быть, вы же не хотите зрение потерять?

Анна
#5

Пока к врачу не попали, начинайте Офталамин принимать. Это натуральный препарат, для активации клеток глаза. Он и в худших случаях помогает, мне зрение улучшил раза в два, маме после операции на глазах помог восстановиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Да я понимаю, что к врачу надо. Тут даже аптеки нет, но Офталамин мне привезут. Думаю, надо попробовать. Доппельгерц не помогает мне. Что-то я у них принимала, но за совет спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: