Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, у меня 36 день цикла, болит живот периодически как на месячные,но их пока нет. В норме у меня от 30 до 35 дней летом и зимой около 40 дней цикл. Полтора месяца назад защита диплома была,сильный стресс и переживания, потом переезд в другой город на самолёте, с южного региона в северный, то есть там была жара +40 и выше,а тут холодно для лета +18 - +22 и тоже стресс сильный. Может ли все это повлиять на месячные? Очень переживаю, потому что сейчас ещё немного не время для беременности. #месячные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Флотилия
#1

Всё норм! Смена климата и стресс! Придут ваши месячные

#2

Однозначно стресс это основной тригер задержки и климат само собой, не столь давно с такой же проблемой обращалась к гинекологу, как у Вас цикл 32 дня, задержка была на 12 дней, доктор сделал узи сказала все в норме, до 45 дней цикла ничего не делают ждут просто ) придут, нужно подождать ) еще прикол, в Ютубе искала видосы про задержку, там было видео гинеколога Ключникова Наталья если не ошибаюсь, ник "просто гинеколог " там девчонки в комментах писали после просмотра этого видео пришли месячные , у меня тоже этот фокус сработал, знаю что совпадение, но все же 😂

Гость
#3
Anastasiya34

Однозначно стресс это основной тригер задержки и климат само собой, не столь давно с такой же проблемой обращалась к гинекологу, как у Вас цикл 32 дня, задержка была на 12 дней, доктор сделал узи сказала все в норме, до 45 дней цикла ничего не делают ждут просто ) придут, нужно подождать ) еще прикол, в Ютубе искала видосы про задержку, там было видео гинеколога Ключникова Наталья если не ошибаюсь, ник "просто гинеколог " там девчонки в комментах писали после просмотра этого видео пришли месячные , у меня тоже этот фокус сработал, знаю что совпадение, но все же 😂

Спасибо) тоже посмотрю😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Спасибо) тоже посмотрю😂

А чем черт не шутит, вдруг прокатит😂👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: