Гость
Статьи
Прыщи на головке …

Прыщи на головке полового члена

У меня такая проблема, на головке члена прыщи, или как их там называют кандиломы или папилломы. Сходил к венерологу, сказал что это нормально, и что его нельзя лечить, типо это никакая там не впч или инфекция, сказал что это якобы железки. Но мне так и не верится. У нормальных людей нет такой фигни, меня это очень беспокоит в плане секса и девушек. У меня еще не было секса, боюсь что пошлют меня из за этой хрени. Было ли кто то, кто лечил эту фигню? Пожалуйста, буду очень благодарен

Kos3tya
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ж хорошо! Будете шершавым органом девушкам удовольствие доставлять. Некоторые ради этого себе в пэниз "шары вкатывают", а у Вас уже всё готово.

Гость
#2

Надо удалять или как-то-то избавляться. Сходите к другому врачу или к нескольким. Пошлют, да.

Гость
#3

Проверьтесь на «Болезнь Фабри».

И на все типы Липофусцинозов.

Это не инфекция, это генетический Липофусциноз.

Когда почки и легкие и кожа забиваются жировыми бляшками.

На половых органах эти блошки выглядят как кондиломы, но они не заразны. Короче некоторые жиры организм переварить сразу не может. А у других людей может.

Когда молоко пьёте нехватка у вас в теле жиро-разбивающих ферментов под названием АЛЬФА-ГАЛАКТОСИДАЗА.

Стоит в больнице купить этот фермент $200,000.00 (двести тысяч баксов), а по интернету заказать $48.

Если у вас Фабри; то:

Купите бутылочку пищевых ферментов и прочтите на упаковке имеется ли там Альфа-Галактосидаза. (Иногда просто пишут с латинской буквой «Альфа как заковырка»- галактосидаза)

Коли у вас не именно фабри а ещё какой то Липофусциноз то именно такой фермент надо купить который этот липофусцинов рассасывает. Пока что мажьте *** Юлящем мазью для лица прочищающей прыщи (такие везде продаются от косметических компаний! и имеющие в составе ацетилсалициловую кислоту (аспирин) что рассасывает жировые бляшки растворяя их, потом водой смывайте. Но это снаружи! Аспирин внутрь не принимать! Изнутри бляшки рассасываются только ферментами вышеуказанными. Попросите врача пододрать именно тот фермент который вашуболезнь лечит. Коли фабри у Вас = то это альфаГалактосидаза так фермент называется. Коли другой тип Липофусциноза то другой фермент вам пропишут.
Если бляшки не прочистите то может через 40 лет лимфома в старости быть не-Ходжскинская.

Гость
#4

Хотела сказать мажьте *** Прыщи убирающей мазью (а не Юлящем) в составе которой есть АцетилСалициловая кислота (аспирин). А потом смывайте. Такие мази продаются в отделе косметики от прыщей.

Очепятка! :)

А Липофусциноз сам ферментами лечат изнутри. Аспирин внутрь не принимать! Только на кожу а потом смыть!

Гость
#5

Молоко не пить или пить только ОБЕЗЖИРЕННОЕ.

Гость
#6

Избегать сахар под наставники Раффиноза» надо вам ещё (если это фабри у вас)

Гость
#7

Будем солиться что это не фабри у вас а просто поры на головке пениса жиром забились и что их можно очистить порошком аспирина. Или очищающей от прыщей косметикой в составе которой есть АцетилСалициловая кислота.

Даже если эти кондиломы или папилломы Не чёрные как у пациента фабри у вас все равно может быть фабри тол ко без меланина в них. Так что проверьтесь на Фабрик (сдать кровь) и даже если врач скажет что все окей все равно ферменты пищевые принимайте раза три в неделю С ЕДОЙ (а не то они вам проредят желудок!) месяца 4.

Гость
#8
Гость

Будем солиться что это не фабри у вас а просто поры на головке пениса жиром забились и что их можно очистить порошком аспирина. Или очищающей от прыщей косметикой в составе которой есть АцетилСалициловая кислота.

Даже если эти кондиломы или папилломы Не чёрные как у пациента фабри у вас все равно может быть фабри тол ко без меланина в них. Так что проверьтесь на Фабрик (сдать кровь) и даже если врач скажет что все окей все равно ферменты пищевые принимайте раза три в неделю С ЕДОЙ (а не то они вам проредят желудок!) месяца 4.

Молиться* а не «солиться»

Очепятка.

Гость
#9

Если вы блондин то ваши кондиломы не будут чёрными как у пациента Фабри, но все Вано если они есть то сдайте кровь на Анализ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ТИПОВ «ЛИПОФУСЦИНОЗОВ» а не просто одной болезни Фабри.

Липофусцинов много в мире, у людей их более 6 типов

Что такое Липофусциноз другого типа а не фабри, это значит что другой жир и другой тип сахара ваш организм разбивать на составные части не может а если может то делает это медленно. Вполсилы. И ему надо послать ферментами а не то отложится жир не только на пенисе но и внутри ваших сосудов головного мозга почек и легких.

Гость
#10

Помогать ферментами*

Гость
#11

Я покупаю такой ферментов набор (мм ниже) и давала мужу (вместе с чистой Галактосидазой) когда у него фабри кондиломы на яйцах выскочили - да у него в НЕДЕЛЮ ВСЕ РАССОСАЛОСЬ.

Это было год назад, теперь снова выросли и я его пытаюсь ещё недельку заставить ферменты это ему а он козел упрямится.

В калифорнии их пьют тоннами, а он с Вомтлчного побережья и консервативный, верит дурак врачам, а не натуроплатам!

Хотя все фабри симптомы у мужа на лицо (и чёрные пятна есть и чёрные кондиломы на шее даже, и даж моча у него пенится - а это что значит? Это значит что почки белок пропускают! и садятся.)

Не ждите пока у вас почки сядут! Или кто то в семье умрет от инфаркта потому что мозг жировыми бляшками в сосудах забылся!

Пейте ферменты!

Они не химикаты, они просто у некоторых людей отсутствуют (как например лактаза для переварки молока отсутсвует у африканцев; потому что чёрные на фруктах жить должны, а не как русские. Ли номады или скандинавы - на молоке и жире!)

Гость
#12

Сама я пью раз в месяц, у меня нет фабри, я номад, казашка - мы все на молоке выросли веками; но на всякий случай я их пью иногда авось гены есть узбекские или турецкие или итальянские и вдруг молочный жир откладывается не там где надо:

Видите на упаковке (переверните страницу) шестая строчка сверху написано: мы тут «АльфаГалактосидазы 450 единиц вам сюда в эту таблетку положили с другими ферментами» базарит компания Энзимедика.

Гость
#13

Что то гиперссылку мне форум не дают портировать:

1) пойдите а Амазон
2) забейте «Enzymedica Digest Gold” enzymes
3) заказывайте и пейте только с едой. месяца 4.

Гость
#14

Ещё купите пробиотики и пребиотики.

Это организмы который за вас сахара переваривать станут которые вы не смогли.

Они убиваются антибиотиками.

Так что если вы когда то в жизни антибиотики пили то у вас не осталось хороших бактерий в Желудочно Кишечном тракте.

Никогда не пейте антибиотики если вы не на смертном одре. Переболейте инфекции так, с водой, чаем, витамином Ц и полным опорожнением кишечника. Вместо того чтобы пускать антибиотики в организм. Они как ядерная бомба и хороших и плохих без разбору гасят. А хорошие бактерии вам нужны для перевалки.

Гость
#15
Гость

Я покупаю такой ферментов набор (мм ниже) и давала мужу (вместе с чистой Галактосидазой) когда у него фабри кондиломы на яйцах выскочили - да у него в НЕДЕЛЮ ВСЕ РАССОСАЛОСЬ.

Это было год назад, теперь снова выросли и я его пытаюсь ещё недельку заставить ферменты это ему а он козел упрямится.

В калифорнии их пьют тоннами, а он с Вомтлчного побережья и консервативный, верит дурак врачам, а не натуроплатам!

Хотя все фабри симптомы у мужа на лицо (и чёрные пятна есть и чёрные кондиломы на шее даже, и даж моча у него пенится - а это что значит? Это значит что почки белок пропускают! и садятся.)

Не ждите пока у вас почки сядут! Или кто то в семье умрет от инфаркта потому что мозг жировыми бляшками в сосудах забылся!

Пейте ферменты!

Они не химикаты, они просто у некоторых людей отсутствуют (как например лактаза для переварки молока отсутсвует у африканцев; потому что чёрные на фруктах жить должны, а не как русские. Ли номады или скандинавы - на молоке и жире!)

Восточного* побережья

Гость
#16

Но у вас может и не фабри а другой тип Липофусцинозов:

Посмотрите на какой из них ваши кондиломы похожи: повторяю это не заразно это генетика.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Восковидные_липофусцинозы_нейронов

Гость
#17

Вот полный список Других ЛИЗОСОМНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (это когда не расщепляется что то как надо: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ И НЕ ЗАРАЗНО: если врачи вам будут пытаться продавать лекарства за $200,000 как моей подруге с болезнью Тэя-сакса - то пошлите этих врачей на ***, а сами пейте правильные подходящие вашей кондиции/дефицитному заболеванию ферменты дабы их восполнить:

Все ЛИЗОМОМНЫЕ БОЛЕЗНИ тут:

E7272. Другие нарушения обмена аминокислот.
E72.072.0 Нарушения транспорта аминокислот. Цистиноз.
E7474. Другие нарушения обмена углеводов.
E74.074.0 Болезни накопления гликогена. Болезнь Помпе.
E7575. Нарушения обмена сфинголипидов и другие болезни накопления липидов.
E75.075.0 GM2 ганглиозидоз: Болезнь Сандхоффа, Болезнь Тея — Сакса, GM2-ганглиозидоз: БДУ (без дополнительных уточнений), взрослых, ювенильный.
E75.175.1 Другие ганглиозидозы. Ганглиозидоз GM1, Муколипидоз IV.
E75.275.2 Другие сфинголипидозы. Болезнь Фабри. Болезнь Гоше. Болезнь Краббе. Болезнь Ниманна — Пика. Синдром Фарбера. Метахроматическая лейкодистрофия. Множественная сульфатазная недостаточность.
E75.475.4 Липофусциноз нейронов. Болезнь: Баттена, Бильшовского — Янского, Куфса, Шпильмейера — Фогта
E75.575.5 Другие нарушения накопления липидов. Болезнь Вольмана.
E7676. Нарушения обмена гликозаминогликанов
E76.076.0 Мукополисахаридоз, тип I. Синдромы: «Гурлер», «Гурлер — Шейе», «Шейе».
E76.176.1 Мукополисахаридоз, тип II Синдром Хантера
E76.276.2 Другие мукополисахаридозы. Недостаточность β-глюкуронидазы. Мукополисахаридозы типов III, IV, VI, VII. Синдром: Марото — Лами (лёгкий), (тяжёлый), Моркио(-подобный), (классический), Санфилиппо (тип A) (тип В) (тип С) (тип D)
E7777. Нарушения обмена гликопротеинов.
E77.077.0 Дефекты посттрансляционной модификации лизосомных ферментов. Муколипидоз II (I-клеточная болезнь), Муколипидоз III (псевдополидистрофия Гурлер).
E77.177.1 Дефекты деградации гликопротеидов. Аспартилглюкозаминурия. Фукозидоз. Маннозидоз. Сиалидоз (муколипидоз I)

Гость
#18

Прлведите несколько часов исследуя эти болезни, по ссылке ниже и таблице ниже; попросите врачей протестировать вас на недостаток одного или нескольких ферментов наиболее подходящих вашей болезни по симптоматике и найдите нужный вам фермент. Купите его не у врачей а сами. И пейте на здоровье.

Пенис это не главное -главное вам спасти мозг легкие и почки!

И Чтобы потом Лимфомы не было потому что Лимфосистема жировыми бляшками и кондиломами внутри из за недостатка ферментов забилась!

Не болейте!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лизосомные_болезни_накопления

Гость
#19

Господи,да что ж вас прорвало -то так)))..Автор,не слушайте никого.Сходили еще к двум врачам,к примеру.Они разберутся.Может направят к кому-то еще.,а не к венерологу.

Гость
#20

Сходите к хорошему платному венерологу.

Гость
#21

Дисклэймер: вся информация представленная выше дана чисто для того чтобы пациент сам решил, что ему делать. Ни в коем случае инфа не предназначена для диагностики или лечения болезней, а просто представлена в информативных целях для просветления общества, ввиду того что некоторые врачи иногда находятся по стрессом от наплыва пациентов и забывают сказать некоторым пациентам о генетических болезнях и отправляют домой несолно хлебавши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

о, боже, сколько дебилов в теме! Автор ,ВСЁ У ВАС НОРМАЛЬНО! Никакие это не прыщи и не кондиломы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема