Гость
Статьи
Зрение после лазерной …

Зрение после лазерной коррекции?

Есть те, у кого упало по прошествии лет? Врачи обещают 100%, что не упадет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отзывы всегда ошеломительные, но никто не дополнил отзыв через 10 15 лет, а тогда и приходит откат и вопрос в том насколько он будет мощным

Гость
#2
Золотая Рыбка

Отзывы всегда ошеломительные, но никто не дополнил отзыв через 10 15 лет, а тогда и приходит откат и вопрос в том насколько он будет мощным

У меня упало , -1,5 прошло 7 лет

Вавилов
#3
Гость

У меня упало , -1,5 прошло 7 лет

а сколько у вас было до операции?

Вавилов
#4

может и не упадет. так бывает нечасто. как правило, падает у тех, у кого до операции близорукость прогрессировала.знаю людей, у которых спустя 10 и даже больше лет все хорошо.

Гость
#5
Вавилов

может и не упадет. так бывает нечасто. как правило, падает у тех, у кого до операции близорукость прогрессировала.знаю людей, у которых спустя 10 и даже больше лет все хорошо.

Вот если работа весь день за компом, какая вероятность, что снова падать не начнет?

Марина
#6
Золотая Рыбка

Отзывы всегда ошеломительные, но никто не дополнил отзыв через 10 15 лет, а тогда и приходит откат и вопрос в том насколько он будет мощным

Я делала операцию по близорукости 27 лет назад. Мне 58. До сих пор никаких очков.

Марина
#7
Вавилов

может и не упадет. так бывает нечасто. как правило, падает у тех, у кого до операции близорукость прогрессировала.знаю людей, у которых спустя 10 и даже больше лет все хорошо.

27 лет прошло. Нормально.

Вавилов
#8
Гость

Вот если работа весь день за компом, какая вероятность, что снова падать не начнет?

а врач что сказал?
тут у каждого индивидуально.у кого-то может испортиться, у кого нет.
вы соблюдайте зрительный режим, делайте зарядку, принимайте витамины, капельки.
даже если после операции.
у вас сейчас какой минус?

Вавилов
#9
Марина

Я делала операцию по близорукости 27 лет назад. Мне 58. До сих пор никаких очков.

а для чтения?
вам наверное, фрк делали?
я смотрю, ее результат держится хорошо, но ее надо провести удачно.
потому что в случае чего может быть астигматизм или большой плюс дальнозоркости.что не есть гуд.

Марина
#10
Вавилов

а для чтения?
вам наверное, фрк делали?
я смотрю, ее результат держится хорошо, но ее надо провести удачно.
потому что в случае чего может быть астигматизм или большой плюс дальнозоркости.что не есть гуд.

Читаю даже мелкое без очков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вавилов
#11
Марина

Читаю даже мелкое без очков

ну здорово ведь)

Предыдущая тема