Гость
Статьи
Зрение после лазерной …

Зрение после лазерной коррекции

Было -8, после коррекции вижу 6-7 строчек. Это далеко не 100%((. У кого-то было подобное? #зрение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия Соколюк
#1

радуйтесь, что хоть что-то видите

Гость
#2

Многие жаловались, что стало хуже(

Юлия Соколюк
#3
Гость

Многие жаловались, что стало хуже(

не знаю, у двоюродный брат сделал 13 лет назад, до сих пор орлинное зрениее. а носил очки раньше.
по-моему, жалуются только в интернете, но это работники оптик. им тогда торговать будет нечем, если все сделают лазерную коррекцию)

Гость
#4
Гость

Многие жаловались, что стало хуже(

Ни одного такого не знаю. У меня все друзья оперированные. До одного. И я сама, и муж. И брат... И папа... Да и все друзья, вообще до одного.

Гость
#5
Юлия Соколюк

не знаю, у двоюродный брат сделал 13 лет назад, до сих пор орлинное зрениее. а носил очки раньше.
по-моему, жалуются только в интернете, но это работники оптик. им тогда торговать будет нечем, если все сделают лазерную коррекцию)

Оптики без хлеба никогда не останутся. Если бы вы понимали, что такое плохое зрение, никогда не написали бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Юлия Соколюк

радуйтесь, что хоть что-то видите

Вообще-то обешают везде 100%. Не факт, что через год не будет опять плохое.