Гость
Статьи
Как понять не аутист …

Как понять не аутист ли я?

Дело в том что я всегда не любила людей, а если уж откровенно, - испытываю к ним отвращение. На улице стараюсь обходить их, не подходить слишком близко, если кто-то из них подходит ко мне близко, меня начинает подташнивать, мне неприятно. При этом я могу быть очень даже общительна, но с исключительными для меня людьми. Но когда обычные люди со мной разговаривают я уже через минуту начинаю испытывать невыносимую усталость, скуку, мне хочется чтобы это поскорее закончилось... люблю проводить время в одиночестве. Я задумалась, а вдруг я аутист и не знаю этого? #здоровье #аутизм

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

Нет, вы просто интроверт.

Гость
#2

Ты слабоумный аутист. У тебя будут проблемы с работой. Секс будет только с вуменайзером и дилдо на присоске.

Гость
#3

может и есть психическое отклонение,но не аутизм

Гость
#4

Аутизм - это разновидность шизофрении. А вы просто интроверт.

Гость
#5

Ну откуда мы можем знать есть у вас аутизм или нет. Какие то психические заболевания у вас точно есть, учитывая ваше отношение к людям. А какое это вам только психиатр может сказать после тщательного обследования.

Гость
#6

Я после работы в торговле вообще людей терпеть не могу. Когда нужно по делу, могу быть общительной. А так мне дела нет до окружения.

Гость
#7

Скорей, Вы - социопат.

Гость
#8
Гость

Ты слабоумный аутист. У тебя будут проблемы с работой. Секс будет только с вуменайзером и дилдо на присоске.

Полей пукан водой, горишь

Гость
#9

Автор, по ходу природу нашу отлично понимаете. Тоже не перевариваю. Убивает, что приходится лицемерить с ними вечно. Так и они такие же, все типа доброжелательно настроены, по факту продадут даже без особой собственной выгоды. Любить их не за что

Юлия Соколюк
#10

может и аутист.сходите к психологу

Автор
#11
Гость

Автор, по ходу природу нашу отлично понимаете. Тоже не перевариваю. Убивает, что приходится лицемерить с ними вечно. Так и они такие же, все типа доброжелательно настроены, по факту продадут даже без особой собственной выгоды. Любить их не за что

Да, у меня это скорее от того что я наперёд уже все вижу и мне давно все понятно с человеком как с видом жизни на земле. Просто мерзкая натура у них поголовно, напакостят обязательно если никто не видит, предадут все кроме возможно единиц, вопрос лишь цены.. мне просто не интересны люди. Смотрю на них как на недоразвитых тараканов.

Гость
#12
Автор

Да, у меня это скорее от того что я наперёд уже все вижу и мне давно все понятно с человеком как с видом жизни на земле. Просто мерзкая натура у них поголовно, напакостят обязательно если никто не видит, предадут все кроме возможно единиц, вопрос лишь цены.. мне просто не интересны люди. Смотрю на них как на недоразвитых тараканов.

Да, я про это же

Автор
#13

Кстати, любопытный факт, но самые мерзкие виды жизни на земле, - люди, крысы и тараканы, - самые живучие виды жизни. Такая несправедливость. Все прекрасное гибнет, прекрасные виды животных и птиц исчезают по вине нахрапистого наглого никак не нажрущегося человека... а вот само человечество как плесень какая-то разрастается только со скоростью света... уже скоро с планеты вываливатся начнут, так много людишек наплодили... Люди, крысы и тараканы - самое мерзкое что есть на этой планете.

Валя
#14

Аутизм-это психическое отклонение
Кроме боязни людей,есть много других странностей и страхов

Гость
#16

Я могу общаться только с воспитанными, с чувством такта людьми, но таких единицы. От остольных тошнит. Лучше одна с книгой, в спортзале, за любимыми занятиями, но не с людьми

Валя
#17

Если хотите,я напишу вам признаки типичного лёгкого аутиста,

Гость
#18
Автор

Кстати, любопытный факт, но самые мерзкие виды жизни на земле, - люди, крысы и тараканы, - самые живучие виды жизни. Такая несправедливость. Все прекрасное гибнет, прекрасные виды животных и птиц исчезают по вине нахрапистого наглого никак не нажрущегося человека... а вот само человечество как плесень какая-то разрастается только со скоростью света... уже скоро с планеты вываливатся начнут, так много людишек наплодили... Люди, крысы и тараканы - самое мерзкое что есть на этой планете.

Как сорняки

Гость
#19
Гость

Скорей, Вы - социопат.

вы не знаете определение слова "социопат".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

. Поделюсь. Помогу. Звоните ***