Хочу первой написать мужчине в соцсетях, уж очень понравился. Мы не знакомы, пару раз видела в живую, обручального кольца ВРОДЕ нет. Но на его странице есть фотография, где он с ребенком. Не знаю, как начать разговор так, что если он женат и у него семья, то не приходилось позориться. По какому поводу начать знакомство? Как узнать семейное положение?
А этот мужчина ищет знакомства? Это сайт знакомств?
Гость
[3043257588]
#2
Воспользуйтесь классикой:
Поручик Ржевский подходит к Наташе Ростовой: - Наташа, а разрешите Вам впердолить! - Поручик, так ведь можно и пощечину получить! - (хитро) Можно получить, а можно и впердолить...
Узнать семейное положение: разукрасить его засосами, расцарапать спину, оставить следы помады на одежде, забыть белье под диваном. Если на следующий день будет выглядеть побитым - значит женат.
Гость
[4031068867]
#3
Где знакомитесь? Соцсети- посмотреть на статус, пошерстить страницу. Полистать кто в него у друзьях. Попросить помощи у "фсбшницы-подружки". В конце концов можно напрямую спросить.
За спрос денег не берут) Просто берёте и спрашиваете женат ли он и открыт ли он для знакомств. Вы не опозорите себя этим
Гость
[2689600329]
#6
Просто спроси его, какой кошмар
Гость
[3751134285]
#7
Вы думаете, что он с племяшкой на фото? Безнадёжно женат 100 пудов.
Гость
[1964704843]
#8
Странно, если ребенок есть, а жены нет на фотках? Может разведенец или с племянником зафотался.
Гость
[3206234869]
#9
Напишите под фоткой с ребенком что-то вроде "какой милый у вас сынок", или "как сынок на папу похож". И жди реакцию:)
Гость
[2649068133]
#10
Скорее всего, женат, или был женат, если на фото с ребенком. Кто в поиске - фото с детьми, наверное, ставить нелогично. Кольцо - вообще ни о чем не говорит. Полно женатых и замужних, кто не носит колец.
Елена
[564524562]
#11
Не сайт знакомств, ***. Полупустая страница, без статусов. Очевидно, что это его сын, вопрос в жене, которой нет на фото. Понимаю иронию всех отписавших, но я что-то растерялась и веду себя как подросток. Не знаю, как начать разговор, как вообще нашла его страницу (я ж специально искала)
Гость
[495886831]
#12
Если на фото нигде нет жены и упоминания о браке, то 100%, что племянник или дитё родственников/друзей. Поверьте, вы далеко не одна такая, и жена бы уже давно все уши ему прожужжала, чтобы поставил совместное фото или статус. Женщины к этому относятся очень ревностно, проверено огромным опытом.
Не сайт знакомств, ***. Полупустая страница, без статусов. Очевидно, что это его сын, вопрос в жене, которой нет на фото. Понимаю иронию всех отписавших, но я что-то растерялась и веду себя как подросток. Не знаю, как начать разговор, как вообще нашла его страницу (я ж специально искала)
*** хотящее никогда своих баб на страницах не выкладывают, но детьми неудержимо гордятся.
б-ка
[607468760]
#14
"По какому поводу начать знакомство"... Потренируйся сначала на котах. Потом - на подростках. Когда прорюхаешь фишку, получишь право подходить к взрослым мужчинам. Пока что это для тебя рискованно.
Гость
[4198326009]
#15
да прямо спроси да все. Вы когда окольными путями ходить начинаете больше позоритесь.