Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал лазерную корекцию зрения?

Кто-нибудь делал лазерную корекцию зрения? И долго ли держиться результат?

5 ответов
Последний — Перейти
#Мадам#
#1

Сделала 13 июля, все чудесно)

Гость
#2

Сделала 10 лет назад. Через несколько лет опять ухудшилось. У моего брата тоже. Он сделал повторно. И у многих знакомых тоже так. Плюс глаза стали чувствительнее и краснеют. У меня светлые глаза. Вот и думайте.

Гость
#3

Мне делали 18 лет назад. Все отлично со зрением. И после беременности и родов все так же отлично. Знакомые не так давно делали у них тоже все в порядке, хорошо. Я даже забыла что я когда-то плохо видела.

Гость
#4

Лотерея выходит. И врачи в очках не редкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ниакрис
#5

Делала почти 3 года назад, тьфу тьфу, все нормально. Было прям ооочень плохое зрение: -8 на одном глазу и -11 на втором. Повысилась чувствительность глаз к ярким цветам, дыму и т.д. Но это ерунда по сравнению с тем, что я ВИЖУ! Без очков и линз. Это невероятно. Так что тут и думать не надо, делайте и наслаждайтесь)

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы