Гость
Статьи
Почувствовала я бы …

Почувствовала я бы если проглотила иглу

Ребят ситуация конечно смешная,ну ппц какой то,я до такой степени впечатлительная что накрутила себя что проглотила иглу, Вообще зашивала штаны ела конфетку при этом и смотрела фильм,иглу вроде бы не брала в рот,а потом начала думать об этом и сама себя внушила,а что если я за смотрелась фильм и глотнула иглу!Как вы думаете я бы почувствовала если бы глотнула иглу?И вообще как мне успокоиться?Я думаю что если бы глотнула я бы наверное почувствовала! Заранее спасибо за поддержку!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В санатории "Гнездо кукушки" тебе помогут успокоиться
Звони им и бронируй койко-место

Гость
#2
Гость

В санатории "Гнездо кукушки" тебе помогут успокоиться
Звони им и бронируй койко-место

Спасибо очень позитивно!!!!Просто переживаю почувствовала бы я это или нет!!!!ну во всяком случаи спасибо за ответ!!!!

Гость
#3

Если во время дефекации вдруг начнёт колоть в анусе, значит, сто пудово проглотила.

Гость
#4

Вы эту иглу найти не можете что ли и от этого эти мысли?

Гость
#5

Если иглу смогла проглотить, то и не иглу способна глотать по самые.😅

Гость
#6
Гость

Вы эту иглу найти не можете что ли и от этого эти мысли?

Да нет иглу нашла,точнее она не терялась,просто страх а вдруг глотнула в запаре и взяла другую, ну в общем бренд, ну страх есть!

Гость
#7
Гость

Да нет иглу нашла,точнее она не терялась,просто страх а вдруг глотнула в запаре и взяла другую, ну в общем бренд, ну страх есть!

Если нашли, то значит не глотали.

Гость
#8
Гость

Да нет иглу нашла,точнее она не терялась,просто страх а вдруг глотнула в запаре и взяла другую, ну в общем бренд, ну страх есть!

Ооооо. Это уже, милочка, явные нехорошие симптомы. Сегодня Вы беспокоитесь об игле, а завтра ещё что-нибудь придумаете.

Подруга Декстера
#9

Девушка, поверьте, если бы проглотили, то были бы уже в курсе. Вам бы от невроза пролечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если бы проглотили, уже ехали бы на скорой с прободением кишечника. Раз вы не там, стало быть, не глотали. А травок успокоительных попейте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 835 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы