Гость
Статьи
Болит зуб при приеме …

Болит зуб при приеме пищи

Здравствуйте,такая проблема появилась,попробую рассказать.
Где-то пол года назад мне поставили пломбу на крайний нижний зуб. Больше он меня не беспокоил до сегодняшнего дня.Купила я яблоки и решаю их поесть,но тут у меня резко начинает болет этот зуб, причем не слабо. Через пол часа я решаю поесть обычную еду,и опять тоже самое,пришлось жевать на другой стороне.А сейчас пока что он болит,но уже не так
Пожалуйста кто знает почему он болит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если всего полгода, то в своей стом.клинике, где ставили пломбу можете пойти на снимок, они должны посмотреть что и как. Может боль пройдет, а может пломба некачественная или близко к нерву подобрались слишком когда лечили от того и чуствительный зуб. Как бы банально не звучало - к стоматологу бы

Гость
#2
tyn123

Если всего полгода, то в своей стом.клинике, где ставили пломбу можете пойти на снимок, они должны посмотреть что и как. Может боль пройдет, а может пломба некачественная или близко к нерву подобрались слишком когда лечили от того и чуствительный зуб. Как бы банально не звучало - к стоматологу бы

Да зачем к стоматологу, мы и так онлайн её полечим
Пополощи зуб водой с 1 ч л соды и 1 ч л соли

Гость
#3

Не правильно сделали зуб, идите туда где делали

Гость
#4

Вероятно, пломба повреждена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Да зачем к стоматологу, мы и так онлайн её полечим
Пополощи зуб водой с 1 ч л соды и 1 ч л соли

Да,этот способ я знаю он хороший,но все равно спасибо за совет