Гость
Статьи
Брекетоносцы,кто …

Брекетоносцы,кто чистит зубы после каждого приема пищи.

Брекетоносцы,кто чистит зубы после каждого приема пищи. После каждого приема пищи вы чистите зубы щеткой,а ершиком тоже чистите между дугой после каждого приема пищи или нет?

10 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
..tgg

Брекетоносцы,кто чистит зубы после каждого приема пищи. После каждого приема пищи вы чистите зубы щеткой,а ершиком тоже чистите между дугой после каждого приема пищи или нет?

.
Я думаю в случаи теток которые носят брекеты нужно говорить, не брекетоносцы, а брекетоносихи или брекетоносильшицы или брекетонасильницы.
.
_

Гость
#2

да и ирригатором

Гость
#3

а как можно в брекетах не почистить их после еды? Там же наматывается вся еда на них. Ершиком мыла всегда, потому что щетка обычная не везде залезает и может повредить брекеты. Носила ершик с собой везде где предполагался перекус. На работу тоже.

#4
Гость

а как можно в брекетах не почистить их после еды? Там же наматывается вся еда на них. Ершиком мыла всегда, потому что щетка обычная не везде залезает и может повредить брекеты. Носила ершик с собой везде где предполагался перекус. На работу тоже.

Значит сначала зубной щеткой чистите,а потом ершиком? И так после каждого приема пищи? На ершик наносите зубную пасту?

Гость
#5
..tgg

Значит сначала зубной щеткой чистите,а потом ершиком? И так после каждого приема пищи? На ершик наносите зубную пасту?

Утром и вечером чистила з щеткой и ершиком, с зубной пастой, перед этим з нитью. На работу брала ершик без зубной пасты и нить. Наливала воды в стакан, шла в туалет, полоскала рот, потом перед зеркалом ершиком прочищала все, смотрела чтобы еда не оставалась, потом з нитью еще проходилась. Этого как-то хватало. Ершиком чистила обязательно после каждого приема пищи, любого и нитью тоже.

#6
Гость

Утром и вечером чистила з щеткой и ершиком, с зубной пастой, перед этим з нитью. На работу брала ершик без зубной пасты и нить. Наливала воды в стакан, шла в туалет, полоскала рот, потом перед зеркалом ершиком прочищала все, смотрела чтобы еда не оставалась, потом з нитью еще проходилась. Этого как-то хватало. Ершиком чистила обязательно после каждого приема пищи, любого и нитью тоже.

А разве без зубной пасты налет удаляется?

Гость
#7
..tgg

А разве без зубной пасты налет удаляется?

у меня не бывает никакого налета.

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я думаю в случаи теток которые носят брекеты нужно говорить, не брекетоносцы, а брекетоносихи или брекетоносильшицы или брекетонасильницы. . _

В школе еще при СССР когда проходили историю, древний мир там, все такое- экспериментировали с женским вариантом слова ЖРЕЦ.
Были варианты- жрица, жриха, и даже жратвиха, потому что сначала думали- жрец это от слова жрать )))))

#9
Гость

у меня не бывает никакого налета.

налет образуется после еды.Его не видно. Налет нужно смывать зубной пастой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

В школе еще при СССР когда проходили историю, древний мир там, все такое- экспериментировали с женским вариантом слова ЖРЕЦ. Были варианты- жрица, жриха, и даже жратвиха, потому что сначала думали- жрец это от слова жрать )))))

.
А еще когда говорят мудрая женщина, то это как мужчина мудрец, мудриха или мудрачка.
.
_

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем