Гость
Статьи
Боитесь китайского …

Боитесь китайского коронавируса?

Ведь всё гораздо хуже,чем есть на самом деле,нам многого не договаривают.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пришла посылка с алиэкспресс , что делать?

Гость
#2

По данным ВОЗ от гриппа ежедневно умирает 1700 человек. Всем ***.

От коронавируса умерло 50. А-а-а, мы все умрем!

Если человек, больной корью проедет в маршрутке - заболеет вся маршрутка. Всем ***.

Если человек, больной коронавирусом проедет в маршрутке - заболеет 2 человека. А-а-а! Катастрофа!

Гость
#3

Могу Вас успокоить- умерло приблизительно 50 человек, из которых часть были пожилые люди под 80, которых легко возьмёт любая болезнь, часть были люди изначально с плохим, ослабленным иммунитетом. Переживать не из-за чего. Вакцину уже разрабатывают и вскоре будет применяться массово в экстренных случаях. Тем более вирус не новый, просто форма видоизменённая. Слишком много шума на пустом месте. В Китае даже нет такой паники, просто перекрывают всё для того, чтобы вирус не распространялся в больших масштабах.

Михаил
#4
Гость

Мне пришла посылка с алиэкспресс , что делать?

Сожги нахрен вместе с домом и улетай с планеты

Сашаа
#5
Автор

Боитесь китайского коронавируса?
Ведь всё гораздо хуже,чем есть на самом деле,нам многого не договаривают.

Да,боюсь.И так очень много кашляющих, больных ходит на улицах, недолеченные, и других еще заражают.

Гость
#6

степень контагиозности неизвестна, летальность чрезвычайно высокая, более 50 процентов, если судить по выздоровевшим, а не по всем болеющим и это всего пару человек, то получаются ужасные вещи. а если учесть что китайские власти такие же прохвосты как наши политруки то половина сдохнет а скажут генетика и просто не повезло.с крупных городов лучше выехать а то получится как с блокадным питером когда политруки с фашисами пару лямов заморили голодом

Гость
#7

в нашем городе экстренно госпитализируют всех китайцев. даже видео есть.

Гость
#8

Почему мы должны его бояться? От некоторых вещей умирает гораздо больше людей.

Гость
#9

Да,это все очень серьезно,сми скрывают реально колво заболевших и умерших.лучше сидеть дома никуда не ходить.кто там выше написал,что угрозы нет.да,так мы и поверили,все в масках и биолог защите и проходит обработка улиц.

#10

Мой четырехлапый коронавирус ничего и никого не боится - мирно спит.))

Гость
#11
Гость

Да,это все очень серьезно,сми скрывают реально колво заболевших и умерших.лучше сидеть дома никуда не ходить.кто там выше написал,что угрозы нет.да,так мы и поверили,все в масках и биолог защите и проходит обработка улиц.

Это обязательный пункт при вирусе, который передаётся от человека к человеку. Никто не скрывает жертв. Перестаньте искать заговор там,где его нет. Вирус идёт на спад, в феврале уже все забудут об этом, вот увидите. Конечно, меры предосторожности никто не отменял.

#12
Гость

Это обязательный пункт при вирусе, который передаётся от человека к человеку. Никто не скрывает жертв. Перестаньте искать заговор там,где его нет. Вирус идёт на спад, в феврале уже все забудут об этом, вот увидите. Конечно, меры предосторожности никто не отменял.

Чем идет на спад-то? Как раз ничего на спад не идет. Основная проблема с ним не в том, что от него не вылечиваются, а в том, что людей лечат в больницах по 3 недели интенсивной терапии. Если будет вспышка заболеваний, то просто не будет достаточно производственных мощностей, чтобы всем людям помочь. Это отразиться на экономике самым пагубным образом. Но на спад ничего не идет - пытаются предотвратить его распространение, чтобы удержать под контролем мощности и экономику страны, вот и все.

#13

Отразится, т.е.

Биф
#14

А кто-нибудь читает зарубежную прессу? А то может только у нас эта новость про вирус? Интернет же перестал быть "всемирным" у нас теперь свой интернет, скоро и он будет как сплошной первый канал. Что хотят , то и будут транслировать. Может хотят отечественного призводителя поддержать, чтобы китайское не покупали

Гость
#15
Серебряная книга

Чем идет на спад-то? Как раз ничего на спад не идет. Основная проблема с ним не в том, что от него не вылечиваются, а в том, что людей лечат в больницах по 3 недели интенсивной терапии. Если будет вспышка заболеваний, то просто не будет достаточно производственных мощностей, чтобы всем людям помочь. Это отразиться на экономике самым пагубным образом. Но на спад ничего не идет - пытаются предотвратить его распространение, чтобы удержать под контролем мощности и экономику страны, вот и все.

Вы зачем панику разводите? Какие вспышки? Не вылечиваются, потому что вакцины ещё нет, она только в разработке. Но уже начинают готовиться к повсеместному внедрению. 50 человек- это Вам не испанка и не эбола, чтобы разводить такую массовую панику. В Китае очень строго с болезнями, там люди ответственные, не то, что в России, так что вскоре всё разрешится. И до России она уж точно не доберётся.

Гость
#16

Уже давно не 50 человек, читайте новости

#17
Гость

Вы зачем панику разводите? Какие вспышки? Не вылечиваются, потому что вакцины ещё нет, она только в разработке. Но уже начинают готовиться к повсеместному внедрению. 50 человек- это Вам не испанка и не эбола, чтобы разводить такую массовую панику. В Китае очень строго с болезнями, там люди ответственные, не то, что в России, так что вскоре всё разрешится. И до России она уж точно не доберётся.

Я никакую паникую не развожу. Паникуете вы в своем первом предложении и далее. Я просто описываю ситуацию как она есть. И вылечиваются люди - интернет откройте и прочтите. Человек, заболевший в последнюю неделю декабря выздоровел в середине января. Но это очень дорого и затратно - такое лечение, поэтому закрыты города и есть химзащита. Потому что нет быстрого лечения пока. Вы сами не истерите, и паники не будет никакой.))

Гость
#18
Гость

Уже давно не 50 человек, читайте новости

Читаем,и их 50.

Гость
#19
Гость

Это обязательный пункт при вирусе, который передаётся от человека к человеку. Никто не скрывает жертв. Перестаньте искать заговор там,где его нет. Вирус идёт на спад, в феврале уже все забудут об этом, вот увидите. Конечно, меры предосторожности никто не отменял.

Слушайте, а откуда вы черпает эту информацию? Что идёт на спад и все такое

Гость
#20
Серебряная книга

Я никакую паникую не развожу. Паникуете вы в своем первом предложении и далее. Я просто описываю ситуацию как она есть. И вылечиваются люди - интернет откройте и прочтите. Человек, заболевший в последнюю неделю декабря выздоровел в середине января. Но это очень дорого и затратно - такое лечение, поэтому закрыты города и есть химзащита. Потому что нет быстрого лечения пока. Вы сами не истерите, и паники не будет никакой.))

Про случай с выздоровлением ещё нет никаких подтверждений. Так что достоверна ли эта информация или нет- ещё большой вопрос. Я наоборот говорю, что вирус идёт на спад, потому что власти своевременно об этом сообщили и начали принимать соответствующие действия, не дожидаясь массовой эпидемии. Это Вы говорите, что числа подчищают, что какие-то массовые вспышки- всё это вброс, не более.

Гость
#21
Гость

Слушайте, а откуда вы черпает эту информацию? Что идёт на спад и все такое

У меня друзья живут в Чаочжоу. И говорят, что и близко нет никаких «вспышек». Да, из домов не выходят многие для подстраховки, но не более.

#22
Гость

Про случай с выздоровлением ещё нет никаких подтверждений. Так что достоверна ли эта информация или нет- ещё большой вопрос. Я наоборот говорю, что вирус идёт на спад, потому что власти своевременно об этом сообщили и начали принимать соответствующие действия, не дожидаясь массовой эпидемии. Это Вы говорите, что числа подчищают, что какие-то массовые вспышки- всё это вброс, не более.

Что??? У вас заболевания душевные?)) Где я говорю про массовые вспышки ищи про какие-то подчищения - дословно, пожалуйста.)

Гость
#23
Гость

У меня друзья живут в Чаочжоу. И говорят, что и близко нет никаких «вспышек». Да, из домов не выходят многие для подстраховки, но не более.

Ну это совсем не показатель

#24

Или т.е.

Сашаа
#25
Биф

Может хотят отечественного призводителя поддержать, чтобы китайское не покупали

Да и так китайское всё, от телефонов, гаджетов,одежды до еды (грибы,чеснок,капуста).
И так бацильных много, а тут еще путешественники тудасюда. И я сейчас не про тех кто по работе.
Напутешествуют,а потом заразу,холеру привозят.

Гость
#26

проблема в том что не с Китая началось, не просто так политруки в Баренцевом море что то химичили. Вирус из клетки не вытащить а большинстов вирусов неизвестно и нет фото и нет керамических филтров чтобы их вычленить только по эмпирике их характеризуют. и это искусственный вирус, помните как политруки расплодили раковый вирус Хела из тела матки и назвав папилломами ведь ВПЧ до 70 годов не было.

Гость
#27
Гость

Читаем,и их 50.

Около 3 мл инфицированных , и 112 т уже умерших , а вы читайте дальше то, что нам пишут, но есть другие источники. Из-за 50 человек такой паники в мире не было бы, не зря в аэропортах многих мировых стран такие проверки

Гость
#28

Автор, если вы на свой адрес посылку заказали, то что тут уже поделаешь

Гость
#29
Гость

Около 3 мл инфицированных , и 112 т уже умерших , а вы читайте дальше то, что нам пишут, но есть другие источники. Из-за 50 человек такой паники в мире не было бы, не зря в аэропортах многих мировых стран такие проверки

112 тысяч умерших?) А ещё мне какие сказки расскажете?) В Китае люди об этом ни сном,ни духом. Зато Вы у нас тут всезнайка нашлись...

Гость
#30

Есть даже видео, как китайские военные таскают в мешках трупы на свалку сжигать, это все новости Китая, у нас это ничего не показывают

Гость
#31
Гость

112 тысяч умерших?) А ещё мне какие сказки расскажете?) В Китае люди об этом ни сном,ни духом. Зато Вы у нас тут всезнайка нашлись...

Ну конечно на вумане нет, а вот люди сами размещают уже видео, что у них там творится. В твиттере очень много видео

Гость
#32

Понятно, что все намного хуже, власти всегда цифры подтасовывают. Интересно, что вирус начался сразу после экономической войны Китая и США.

Гость
#33
Гость

112 тысяч умерших?) А ещё мне какие сказки расскажете?) В Китае люди об этом ни сном,ни духом. Зато Вы у нас тут всезнайка нашлись...

Слушайте, не будьте столь агрессивны, проблема в том, что сейчас каждые два дня количество заболевших и умерших становится вдвое больше. Можете на бумажке поупражняться.

Сейчас 26 января, 2000 заболевших и 56 умерших. Так и пишИте, потом смотрИте, впечатляет или нет. Если нет, то пишИте 28 января, 4000 заболевших, 112 умерших. Опять смотрИте, впечатляет или нет. Если нет, то продолжайте.

Как дойдете до февраля, смотрите забыт вирус или нет.

На вакцину нужно месяца три, как дойдете, отмечайте дату и числа.

Где-то по пути вам станет понятно почему китайцы вводят карантины (подсказка чтоб замедлить, а если получится, то прекратить это удвоение). Почему строят уже две новых больницы под это дело и почему ударными темпами. И почему их главный особо высказался по серьезности ситуации.

#34
Гость

Слушайте, не будьте столь агрессивны, проблема в том, что сейчас каждые два дня количество заболевших и умерших становится вдвое больше. Можете на бумажке поупражняться. Сейчас 26 января, 2000 заболевших и 56 умерших. Так и пишИте, потом смотрИте, впечатляет или нет. Если нет, то пишИте 28 января, 4000 заболевших, 112 умерших. Опять смотрИте, впечатляет или нет. Если нет, то продолжайте. Как дойдете до февраля, смотрите забыт вирус или нет. На вакцину нужно месяца три, как дойдете, отмечайте дату и числа. Где-то по пути вам станет понятно почему китайцы вводят карантины (подсказка чтоб замедлить, а если получится, то прекратить это удвоение). Почему строят уже две новых больницы под это дело и почему ударными темпами. И почему их главный особо высказался по серьезности ситуации.

Ага! Нифига не читают, ничего не знают. Даже детскую сказку не знают восточную, как умник попросил у падишаха дать ему столько золота с собой, сколько поместиться лишь на всех клетках шахматной доски, на каждой следующей умноженной в два раза. Ничего не знают!(((

#35

Поместится - что это у меня сегодня с мягким знаком.)))

Гость
#36
Гость

Слушайте, не будьте столь агрессивны, проблема в том, что сейчас каждые два дня количество заболевших и умерших становится вдвое больше. Можете на бумажке поупражняться.

Сейчас 26 января, 2000 заболевших и 56 умерших. Так и пишИте, потом смотрИте, впечатляет или нет. Если нет, то пишИте 28 января, 4000 заболевших, 112 умерших. Опять смотрИте, впечатляет или нет. Если нет, то продолжайте.

Как дойдете до февраля, смотрите забыт вирус или нет.

На вакцину нужно месяца три, как дойдете, отмечайте дату и числа.

Где-то по пути вам станет понятно почему китайцы вводят карантины (подсказка чтоб замедлить, а если получится, то прекратить это удвоение). Почему строят уже две новых больницы под это дело и почему ударными темпами. И почему их главный особо высказался по серьезности ситуации.

Так мне тут уже про 120 тысяч трупов рассказывают, Вы о чем? И где Вы агрессию увидели? Я лишь диву даюсь, что сейчас только не придумают лишь бы запугать людей. Никто не говорит, что проблемы нет. НО ВИРУС НЕ НОВЫЙ. ВАКЦИНУ УЖЕ ДЕЛАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ КАК. Вы читайте тоже внимательнее. Чтоб выделять самое важное не приходились.

Гость
#37
Биф

А кто-нибудь читает зарубежную прессу? А то может только у нас эта новость про вирус? Интернет же перестал быть "всемирным" у нас теперь свой интернет, скоро и он будет как сплошной первый канал. Что хотят , то и будут транслировать. Может хотят отечественного призводителя поддержать, чтобы китайское не покупали

Я Китайский интернет смотрела и слушала новости. Заболевшие и в Пекине есть.

Гость
#38
Гость

По данным ВОЗ от гриппа ежедневно умирает 1700 человек. Всем ***.

От коронавируса умерло 50. А-а-а, мы все умрем!

Если человек, больной корью проедет в маршрутке - заболеет вся маршрутка. Всем ***.

Если человек, больной коронавирусом проедет в маршрутке - заболеет 2 человека. А-а-а! Катастрофа!

"По данным ВОЗ от гриппа ежедневно умирает 1700 человек. Всем ***. От коронавируса умерло 50. А-а-а, мы все умрем! Если человек, больной корью проедет в маршрутке - заболеет вся маршрутка. Всем ***. Если человек, больной коронавирусом проедет в маршрутке - заболеет 2 человека. А-а-а! Катастрофа!"

Только от кори в маршрутке никто не умрёт, хоть все и заразятся, - у неё смертность на уровне 0 - 0,1% (в РФ с 2002 г из 21 000 заболевших - 4 человека), а от коронавируса из двоих может умереть 1, ведь сейчас умерших 81, а вылечившихся 58, заболевших на данный момент почти 2800.

Гость
#39
Гость

Это обязательный пункт при вирусе, который передаётся от человека к человеку. Никто не скрывает жертв. Перестаньте искать заговор там,где его нет. Вирус идёт на спад, в феврале уже все забудут об этом, вот увидите. Конечно, меры предосторожности никто не отменял.

Угар

Гость
#40

Здравствуйте!
Я много лет занимался пчеловодством и разведением личинок большой восковой моли. Я разработал инкубатор, систему выборки личинок, изготовлением настоек , мазей и других продуктов на её основе. Она имеет очень широкий спектр действия и в первую очередь действует на легкие. Действует она не очень быстро, но результаты отличные, порой потрясающие.
Так получилось, что мне пришлось переехать в другую страну и нет возможности продолжить любимое дело. Хочу обратиться к заболевшим короновирусом с осложнением на пневмонию. Я твердо уверен, что вам поможет настойка большой восковой моли.
Я не врач, больше себя позиционирую как производителя. Поэтому не буду описывать как она действует на организм человека и на лёгкие в частности. Могу лишь дать некоторые рекомендации. Начинайте прием с очень маленьких дозировок, постепенно доводя их до рекомендуемых при лечении. За 5 лет занятий огнёвкой был только один случай при тяжёлом заболевании ( не помню конкретно каком) поднялась высокая температура сразу после приема. Поэтому прием начинать с минимальной дозировки. Контроль за самочувствием и общим состоянием. Как правило огнёвка хорошо сочетается со всеми лекарственными препаратами, но с осторожностью при метронидазоле.
Про огнёвку ( большую восковую моль) написано много информации в инернете.
Никаких сайтов я не рекомендую так как пишу это письмо с желанием помочь. Благодарностью для меня будут ваши отличные результаты по здоровью, которые я прошу прислать мне на почту ah1las@yandex.by. Мне очень важен именно ваш опыт выздоровления, так как он если даст Бог возможно поможет другим людям.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий!

Николай
#41
Гость

Мне пришла посылка с алиэкспресс , что делать?

Вешаться. И не только тебе. Всем вешаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#42

Да мне вообще ***-ЁБ ТВОЮ МАТЬ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: