Гость
Статьи
А вы боитесь заболеть …

А вы боитесь заболеть коронавирусом?

?

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не особо. Но вполне себе верю, что так или иначе заболею, если переболеть для иммунитета должны почти все. А может буду таким счастливчиком, что переболею им и даже этого не замечу - на прошлой неделе у меня уже была непонятная тяжесть в груди.)

#2

Не боюсь. У меня сейчас странный сухой кашель, может уже болею ) но я вообще редко болею, скорее всего не замечу. На людей не чихаю и ладно ...
Завтра вообще поеду в столицу соседнего государства 😁

Гость
#3

Тоже походу уже болею. Сухой, грудной кашель не пойми откуда. Страшна!🥴

.. звезда моя
#4

Не хотелось бы

Гость
#5

Я не боюсь, но опасаюсь.
Муж сказал, не переживай, будет тебе ИВЛ.))) А если сказал, сделает.

Алекс
#6
Вау🖤

Не боюсь. У меня сейчас странный сухой кашель, может уже болею ) но я вообще редко болею, скорее всего не замечу. На людей не чихаю и ладно ...
Завтра вообще поеду в столицу соседнего государства 😁

Тебе надо двушечку впаять за нарушение условий карантина

Грушенька
#7

Нет. Я ничего не боюсь.

Ника.
#8
Гость

Я не боюсь, но опасаюсь.
Муж сказал, не переживай, будет тебе ИВЛ.))) А если сказал, сделает.

Что такое ИВЛ?

Ника.
#9
Алекс

Тебе надо двушечку впаять за нарушение условий карантина

Так она ж анализ на коронавирус пока несдала

Гость
#10

Мне всё равно

#11

Не знаю как и ответить. Я родился в очень холодном месте.Зимой и летом=зима -50-70'С.Переехал в город. За все свои годы ни разу не заболел. Когда была эпидемия гриппа я один учился в Колледже. Покупал справки чтобы ходить на больничный.
Помню с другом ещё когда в школе учился. Пошли зимой на речку пробили прорубь и туда залезли он заразил всех одноклассников, а я так и не заболел и стало так обидно((). Те же порезы или ударился. На следующий день или два дня ни следа и не болит.
--У нас в аптеке скупают все, и в магазине также . Все что не портится. Все в масках. Кашляют и сижу в автобусе дышу. А толку ноль. 30% из всего населения по умирало. Люди как зомби,лица серого цвета. Ещё и название такое короновирус.... Обитель зла пересмотрели что-ли. Не понимаю

Гость
#12

Шансы невелики ..даже если захочется ...

Ника.
#14
Гость

Шансы невелики ..даже если захочется ...

Почему невелики!?

Гость
#15
Гость

Я не боюсь, но опасаюсь.
Муж сказал, не переживай, будет тебе ИВЛ.))) А если сказал, сделает.

Какой молодец ваш муж!А мой меня так не успокоил...Тоже хочу ИВЛ

Ника.
#16
Гость

Какой молодец ваш муж!А мой меня так не успокоил...Тоже хочу ИВЛ

А что такое ИВЛ?

Николай
#17

Сам я не боюсь, я за естественный отбор, эвтаназию, евгенику и убийство психопатов. А вот за девушку переживаю - у неё очень слабый иммунитет, часто болеет пневмониями, даже на ИВЛ лежала, после чего ей пересадку лёгких делали. Если США убьёт её - я убью их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#18
Ника.

А что такое ИВЛ?

тебе лет сколько?