Гость
Статьи
Утром поднялась …

Утром поднялась температура, боюсь а вдруг это коронавирус

Поднялась неожиданно температура утром, боюсь а вдруг коронавирус. Кто еще болеет во время пандемии?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль в груди, недомогание. Сколько температура?
Ну и выходили вы из дома

Автор
#2
Гость

Боль в груди, недомогание. Сколько температура?
Ну и выходили вы из дома

Температура маленькая пока что 37 и 1, боли в груди нет, из дома выходила на работу, но есть слабость и сонливость

Гость
#3
Автор

Температура маленькая пока что 37 и 1, боли в груди нет, из дома выходила на работу, но есть слабость и сонливость

Автор. Не проще ли перестраховаться?

Гость
#4

У меня температура была, отек пазух носа, отек горла (стеноз), нарушение вентиляции лёгких. Ухудшилась степень астмы. Я в детстве болела туберкулёзом и были остановки дыхания много раз+родители из Тайланда прилетели перед эпидемией вируса, а меня никто не проверил и их тоже. Лечу лёгкие до сих пор и по больницам хожу, рискуя заболеть. Забейте. Комаровский сказал, что многие переболеют и не узнают про то, что это был именно коронавирус.

Гость
#5

Все почти болеют. Весна же, емое. Время простуд.

Гость
#6

Я болею. Все признаки. Неделю не вылезаю из дома

Юля
#7

Спать хочу.Есть хочу.Температура 37.1.Еще чего то хочу...Точно коронавирус.

Гость
#8

Автор, пожалуйста, оставайтесь дома. В такое время лучше перестраховаться. Вы звонили на горячую линии по борьбе с коронавирусом? Попробуйте, может, позвонить в Лабквест, у них очень точный тест, но платный

#9

Добрый день!) следите за своим самочувствием. Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). При кишечных проблемах,поможет энтеросорбент Полисорб. Для точного диагноза нужно сдать тест., ваш Полисорб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я в сезон всегда болею ОРВИ, принимаю эргоферон, очень быстро лечит, попробуйте в следующий раз

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем