Гость
Статьи
Какие болезни страшнее …

Какие болезни страшнее Коронавируса?

Почему такую панику не подняли насчёт эпидемии гриппа,кори,ещё тогда не запретили ездить транспорту и не позакоывали все. А из Коронавируса сделали так как будто это неизлечимое заболевание типа рака последней стадии?

#Коронавирус (covid-19)

Ника.
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кори есть прививка. От гриппа есть лекарства, и он не настолько "цеплючий". Новый вирус - НОВЫЙ, вакцины нет, лекарств нет, заражаемость высокая.

Воду лью.
#2

Диабет 1 и 2 типа.Гепатит С.Гипертония.Хроническая почечная недостаточность.ВИЧ.Туберкулез.Сифилис.Сибирская язва.Бруцеллез.Цирроз печени.РАК.Сепсис.ФЛЕГМОНА.Панкреонекроз.Менингит.Инфаркт/инсульт.Невралгия тройничного нерва.Пародонтоз/пародонтит.Простатит.Пороки сердца.ДЦП.Бронхиальная астма.
Все надоело уже вспоминать.Их тысячи и все они опасней короны.

Гость
#3

Из короновируса, смертность от которого, кстати, в процентном отношении меньше, чем от гриппа, сделали страшилку т.к. всеобщий психоз выгоден некоторым властьимущим нелюдям. Пока идиоты скупают гречку и туалетную бумагу, сидят дома без зарплаты, шайка высокопоставленных преступников гребет миллиарды.

Гость
#4

панические атаки хуже всего. Они как раз развиваются от страха )))

Ника.
#5
Гость

От кори есть прививка. От гриппа есть лекарства, и он не настолько "цеплючий". Новый вирус - НОВЫЙ, вакцины нет, лекарств нет, заражаемость высокая.

Но каким то образом люди же вылечиваются от него. Вот у нас на Украине вылечили нескольких людей.

Ника.
#6
Воду лью.

Диабет 1 и 2 типа.Гепатит С.Гипертония.Хроническая почечная недостаточность.ВИЧ.Туберкулез.Сифилис.Сибирская язва.Бруцеллез.Цирроз печени.РАК.Сепсис.ФЛЕГМОНА.Панкреонекроз.Менингит.Инфаркт/инсульт.Невралгия тройничного нерва.Пародонтоз/пародонтит.Простатит.Пороки сердца.ДЦП.Бронхиальная астма.
Все надоело уже вспоминать.Их тысячи и все они опасней короны.

Ага,а с Коронавируса раздули как будто это вич

Ника.
#7
Гость

панические атаки хуже всего. Они как раз развиваются от страха )))

Согласна с Вами на 100000%

Гость
#8
Ника.

Но каким то образом люди же вылечиваются от него. Вот у нас на Украине вылечили нескольких людей.

А у нас в России все умершие от коронавируса умерли не от коронавируса
Чудеса

Гость
#9

Потому что заражаемость слишком высокая и нет лекарства, посмотрите статистику по предыдущим эпидемиям птичий грипп, эбола и т.д. там зараженных было максимум 26 тыс., а коронавирусом уже сейчас заразились 330 тыс. чел

Гость
#10
Воду лью.

Диабет 1 и 2 типа.Гепатит С.Гипертония.Хроническая почечная недостаточность.ВИЧ.Туберкулез.Сифилис.Сибирская язва.Бруцеллез.Цирроз печени.РАК.Сепсис.ФЛЕГМОНА.Панкреонекроз.Менингит.Инфаркт/инсульт.Невралгия тройничного нерва.Пародонтоз/пародонтит.Простатит.Пороки сердца.ДЦП.Бронхиальная астма.
Все надоело уже вспоминать.Их тысячи и все они опасней короны.

Пародонтоз?😏

Гость
#11
Воду лью.

Диабет 1 и 2 типа.Гепатит С.Гипертония.Хроническая почечная недостаточность.ВИЧ.Туберкулез.Сифилис.Сибирская язва.Бруцеллез.Цирроз печени.РАК.Сепсис.ФЛЕГМОНА.Панкреонекроз.Менингит.Инфаркт/инсульт.Невралгия тройничного нерва.Пародонтоз/пародонтит.Простатит.Пороки сердца.ДЦП.Бронхиальная астма.
Все надоело уже вспоминать.Их тысячи и все они опасней короны.

Простатит?🙄

Воду лью.
#12

У нас на работе четверо уже кашляют и с температурой.Я хожу подкалываю.Мол коронавирус не так страшен как его осложнения.😁
Некоторые и вправду подозревают корону.

Гном
#13

Недавно знакомый умер от диабета. Впал в кому,через сутки все. 29 лет. Перспективный очень,жена и двое детей остались. Очень умный,многого достиг и ещё дальше бы пошел.

Воду лью.
#14
Гость

Простатит?🙄

Одна из опаснейших штук.Не в короткий период а в перспективе.

Гном
#15
Воду лью.

У нас на работе четверо уже кашляют и с температурой.Я хожу подкалываю.Мол коронавирус не так страшен как его осложнения.😁
Некоторые и вправду подозревают корону.

Подруга все выходные провалялась с кашлем и температурой 39, сегодня вышла на работу. Говорит все шарахаются от нее))). Успокаивает что по ВКО ещё нет короны.

Воду лью.
#16
Гость

Пародонтоз?😏

Пародонтоз до сих пор неизучен полностью.Никто не знает толком его причин и как его правильно лечить.Все только в теориях.
Есть у меня некоторые мысли по поводу этой болезни,но оглашать это, не изучив,бессмыслено.
Такую болячку не хочу.Пусть лучше корона.

Воду лью.
#17
Гном

Подруга все выходные провалялась с кашлем и температурой 39, сегодня вышла на работу. Говорит все шарахаются от нее))). Успокаивает что по ВКО ещё нет короны.

А мы недалеко от столицы живем.У нас официально нет ни одного с короной.Неофициально 4ро точно есть у меня на работе.)

Гость
#18
Гость

Потому что заражаемость слишком высокая и нет лекарства, посмотрите статистику по предыдущим эпидемиям птичий грипп, эбола и т.д. там зараженных было максимум 26 тыс., а коронавирусом уже сейчас заразились 330 тыс. чел

Лекарств нет от любых вирусов. Просто нет зарегистрированных противовирусных препаратов на сегодня. Есть только два пути: профилактика вакцинами иммунитета и разные имуностимуляторы, да и лечение возникающих осложнений симптоматически.

Гном
#19
Воду лью.

Подруга все выходные провалялась с кашлем и температурой 39, сегодня вышла на работу. Говорит все шарахаются от нее))). Успокаивает что по ВКО ещё нет короны.

А мы недалеко от столицы живем.У нас официально нет ни одного с короной.Неофициально 4ро точно есть у меня на работе.))))))

Воду лью.
#20
Гость

Потому что заражаемость слишком высокая и нет лекарства, посмотрите статистику по предыдущим эпидемиям птичий грипп, эбола и т.д. там зараженных было максимум 26 тыс., а коронавирусом уже сейчас заразились 330 тыс. чел

Что там ваша статистика.Официально диабетом болеет 250 миллионов человек в мире.Неофициально возможно в 4 раза больше.Корона ваша и рядом не стояла.
Корона-это вообще пшык для людей.Пузатая мелочь.

Гость
#21
Воду лью.

Что там ваша статистика.Официально диабетом болеет 250 миллионов человек в мире.Неофициально возможно в 4 раза больше.Корона ваша и рядом не стояла.
Корона-это вообще пшык для людей.Пузатая мелочь.

А ничего что диабет не заразен?

Гость
#22
Гость

Лекарств нет от любых вирусов. Просто нет зарегистрированных противовирусных препаратов на сегодня. Есть только два пути: профилактика вакцинами иммунитета и разные имуностимуляторы, да и лечение возникающих осложнений симптоматически.

Сейчас же разрабатывают лекарство от коронавируса

Воду лью.
#23
Гость

А ничего что диабет не заразен?

Ничего.Но мучения от него на всю жизнь и заканчиваются страшной агонией.Это инвалидизация и ухудшение качества жизни навсегда.
Согласен на корону в обмен на то что никогда не заболею диабетом.

Воду лью.
#24
Гость

Сейчас же разрабатывают лекарство от коронавируса

Вирус ведь.Он будет менять комбинации и лекарство надо заново создавать.
Вообще вирусы лечить-это гиблое дело.

Гость
#25
Воду лью.

Пародонтоз до сих пор неизучен полностью.Никто не знает толком его причин и как его правильно лечить.Все только в теориях.
Есть у меня некоторые мысли по поводу этой болезни,но оглашать это, не изучив,бессмыслено.
Такую болячку не хочу.Пусть лучше корона.

Эээ вы ничего не путаете, точно про болезнь дёсен?

Гость
#26
Воду лью.

Вирус ведь.Он будет менять комбинации и лекарство надо заново создавать.
Вообще вирусы лечить-это гиблое дело.

И все равно миллионы дураков ежегодно ставят прививки от гриппа

Гость
#27
Гость

Сейчас же разрабатывают лекарство от коронавируса

Где? В России? В России деньги осваивают, а не лекарство разрабатывают

Воду лью.
#28
Гость

Эээ вы ничего не путаете, точно про болезнь дёсен?

Точно точно.Точнее некуда.Для меня это смерти подобно.Очень большой дискомфорт вызывает эта болезнь.Психологический и физический.
Ну это для меня-для человека не знающего проблем с ротовой полостью.А те кто болеют-со временем привыкают и приспосабливаются.
Для меня ужас происходит когда пломба выпадает,я сразу весь на нервах хожу и бегу ее менять.А это вообще ужасть.

Воду лью.
#29
Гость

И все равно миллионы дураков ежегодно ставят прививки от гриппа

На то и существуют дураки чтоб на них деньги делать.

Гость
#30
Гость

А ничего что диабет не заразен?

Вакцины заставляют наш организм выработать антитела, на сам вирус и вероятность заражения они никак не могут воздействовать. Но коронавирусы, как и грипп быстро мутируют при смене носителей.
Лекарства от раков тоже давно разрабатывают, но когда получится что-то более-менее успешно масштабируемое никто не скажет. Все, что есть сегодня предназначено для подстегивания собственного иммунитета, а не для прямой борьбы с раковыми клетками.

Ника.
#31
Гном

Подруга все выходные провалялась с кашлем и температурой 39, сегодня вышла на работу. Говорит все шарахаются от нее))). Успокаивает что по ВКО ещё нет короны.

А что такое ВКО!?

Ника.
#32
Воду лью.

Пародонтоз до сих пор неизучен полностью.Никто не знает толком его причин и как его правильно лечить.Все только в теориях.
Есть у меня некоторые мысли по поводу этой болезни,но оглашать это, не изучив,бессмыслено.
Такую болячку не хочу.Пусть лучше корона.

Лучше вообще никаких болезней.

Ника.
#33
Воду лью.

Ничего.Но мучения от него на всю жизнь и заканчиваются страшной агонией.Это инвалидизация и ухудшение качества жизни навсегда.
Согласен на корону в обмен на то что никогда не заболею диабетом.

Лучше вообще ничем не болеть.

Ника.
#34
Воду лью.

Вирус ведь.Он будет менять комбинации и лекарство надо заново создавать.
Вообще вирусы лечить-это гиблое дело.

Почему гиблое!?

Воду лью.
#35
Ника.

Почему гиблое!?

Потому что гладиолусы.😂
Незачем вам это знать.Просто гиблое-верьте мне.

Надежда
#36

Я считаю многие вирусы страшнее чем этот короновирус, я сначала тоже боялась но пообщалась с гадалкой люцией через инстограм она сразу сказала нужно придерживаться гигиены и не распростронять панику

Ника.
#37
Воду лью.

Потому что гладиолусы.😂
Незачем вам это знать.Просто гиблое-верьте мне.

Ну а почему гиблое? Что лучше болеть что ли? Или вы думаете что безполезно лечить вирусы?

Ника.
#38
Надежда

Я считаю многие вирусы страшнее чем этот короновирус, я сначала тоже боялась но пообщалась с гадалкой люцией через инстограм она сразу сказала нужно придерживаться гигиены и не распростронять панику

Правильно сказала.

Воду лью.
#39
Ника.

Ну а почему гиблое? Что лучше болеть что ли? Или вы думаете что безполезно лечить вирусы?

Потому что они не лечатся.Их можно только приглушать на время.
Герпес ведь бывает выскакивает,это из-за сбоя в иммунитете.Потом он проходит.Но он не излечивается а просто засыпает до следующего раза.Выход один против вирусов-мощный иммунитет.
Бактерии можно уничтожить антибиотиками и излечиться.С вирусами такое не прокатит.

Воду лью.
#40
Надежда

Я считаю многие вирусы страшнее чем этот короновирус, я сначала тоже боялась но пообщалась с гадалкой люцией через инстограм она сразу сказала нужно придерживаться гигиены и не распростронять панику

Я вообще с Вангой общался.Она сказала что вирус не страшен ее землякам.Поэтому я теперь не боюсь.)

Ника.
#41
Воду лью.

Потому что они не лечатся.Их можно только приглушать на время.
Герпес ведь бывает выскакивает,это из-за сбоя в иммунитете.Потом он проходит.Но он не излечивается а просто засыпает до следующего раза.Выход один против вирусов-мощный иммунитет.
Бактерии можно уничтожить антибиотиками и излечиться.С вирусами такое не прокатит.

Да,а герпес - это пузырьки или прыщики?

Воду лью.
#42
Ника.

Да,а герпес - это пузырьки или прыщики?

Пузырьки.

гость
#43
Гость

От кори есть прививка. От гриппа есть лекарства, и он не настолько "цеплючий". Новый вирус - НОВЫЙ, вакцины нет, лекарств нет, заражаемость высокая.

как и от гриппа. У меня пять лет назад ОРВИ перешло в пневмонию.
Я выжили, мама моей подруги - тоже. Двое знакомых знакомых в окружении от пневмонии умерли.
НИкакой паники не поднимали.
за январь в РФ от пневмонии умерло 2200 человек. Нехило.

Гость
#44

С чего вы взяли, что гриппа смертность ниже? Везде статистика есть, коронавирус опаснее в разы И о него прививки нет как от сезонного гриппа

Гость
#45

У меня рак 4 стадии. Я не боюсь ничего, тем более коронавируса. Такое освобождение от всех переживаний. Радуюсь каждому дню. И вам советую. Все к лучшему.

Рудольф Гесс
#46

черная оспа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#47
Воду лью.

Пузырьки.

У меня такого нет но иногда после того как побрею там - прыщики появляются. Не пузырьки

Гость
#48
Ника.

У меня такого нет но иногда после того как побрею там - прыщики появляются. Не пузырьки

Сразу видно фригидное ***. Там это где? Даже название не знает. Не выучила за 20 или сколько лет. Время олигофреничек кончилось. Коронавирус скоро придет за тобой)

Ника.
#49
Гость

Сразу видно фригидное ***. Там это где? Даже название не знает. Не выучила за 20 или сколько лет. Время олигофреничек кончилось. Коронавирус скоро придет за тобой)

Я не фригидная. Ладно,извините,безполезный разговор.

Гость
#50
Гость

Из короновируса, смертность от которого, кстати, в процентном отношении меньше, чем от гриппа, сделали страшилку т.к. всеобщий психоз выгоден некоторым властьимущим нелюдям. Пока идиоты скупают гречку и туалетную бумагу, сидят дома без зарплаты, шайка высокопоставленных преступников гребет миллиарды.

Смертность от коронавируса в сотни раз ВЫШЕ,чем от гриппа.Хватит писать чушь,посомтрите статистику!