Гость
Статьи
Мягкий член. Зайдите, …

Мягкий член. Зайдите, интересно

Впервые сплю с мужчиной 40 лет, мне 30. Сначала не поняла что это- я оочень узкая обычно там, и чувствительность хорошая. А тут странно- сверху я когда ничего не чувствую! и вообще нигде, как в смешном фильме- ну входи! Да я давно вошел))
И тут во время акта решила посмотреть, что такое- а он мягкий!!! Ну то есть слегка твердый, и он просто принимает форму внутри и мягкий как тампон не чувствуется. Еще и маленький!
Сказала- ой, ты пока не готов?
Да нет, готов!!
Он считает все ок!
Это лечится? Что ему пить? Куда идти- к андрологу? Или это уже все- так и будет?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут интересного? Сходите к визажисту, если у мужика на вас не стоит, блин.

Гость
#2

Нет ничего не поможет

Гость
#3
Гость

И что тут интересного? Сходите к визажисту, если у мужика на вас не стоит, блин.

Я очень красивая) говорит- с тобой я прям мачооо))))

#4

Я очень красивая и УЗКАЯ!🤣🤣

Гость
#5
Кроули

Я очень красивая и УЗКАЯ!🤣🤣

Ты из силикона или термопластика?

ВАЙНОТ
#6
Кроули

Я очень красивая и УЗКАЯ!🤣🤣

Я хочу тебя

Гость
#7
ВАЙНОТ

Я хочу тебя

Не люблю секс

Гость
#8

Палец в одно место (урология) поднимает это место..
И не кончающим, помогает закончить....

Гость
#9
Гость

Палец в одно место (урология) поднимает это место..
И не кончающим, помогает закончить....

Фу, противно

#10
Гость

Ты из силикона или термопластика?

Не знаю. Я слишком тупая, чтобы различать эти понятия)))

#11
Гость

Палец в одно место (урология) поднимает это место..
И не кончающим, помогает закончить....

Класс. Спасибо, что подсказали. А в какашку не вляпаешься?))

Саша
#12
Гость

Не люблю секс

А зачем тогда вашему партнеру куда то идти и тем более что то лечить?😁
Смотрите вместе фильмы по вечерам обнявшись, не задавайте глупых вопросов)))

Гость
#13
Саша

А зачем тогда вашему партнеру куда то идти и тем более что то лечить?😁
Смотрите вместе фильмы по вечерам обнявшись, не задавайте глупых вопросов)))

Так я не хочу с ним ничего смотреть) обниматься только с любимым, с этим пусть секс

Гость
#14

Автор, твоя тема висит про ," ублажения мужчин," сегодня, у тебя раздвоение или недержание. Надоели тролли.

Гость
#15
Гость

Автор, твоя тема висит про ," ублажения мужчин," сегодня, у тебя раздвоение или недержание. Надоели тролли.

Ну так, в чем вопрос? Тут за деньги, не просто так

гость
#16
Гость

Ну так, в чем вопрос? Тут за деньги, не просто так

так он богат? и тебя секс не интересует. так в чем проблема? вам и так всё классно- ему секс, а вам деньги)

Гость
#17

😂Сила мужичка в тугом кошельке а не в пипетке!.Как с этим?
А мягкии писюнчик ..это беда всех мужчин апосля 45!😂

Гость
#18
Гость

😂Сила мужичка в тугом кошельке а не в пипетке!.Как с этим?
А мягкии писюнчик ..это беда всех мужчин апосля 45!😂

Так это же не нормально. Он же видит что мягкий!
Что делать? Виагру раз в день?

Гость
#19
Гость

Так это же не нормально. Он же видит что мягкий!
Что делать? Виагру раз в день?

Не лишайте мужика иллюзии!Пусть думает что все у него хорошо!Тем более ему непомочь.Это физиология его!Или бросайте или живите так!

Гость
#20
Гость

Не лишайте мужика иллюзии!Пусть думает что все у него хорошо!Тем более ему непомочь.Это физиология его!Или бросайте или живите так!

Какая физиология??? Это просто идут к андрологу и пропивают курс гормонов! Вон и в 60 стоит у мужиков и норм. Гормонов не хватает

Гость
#21

Вот....и таких полно....на словах лев толстой а на деле.....даже *** нормально не могут!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Вот....и таких полно....на словах лев толстой а на деле.....даже *** нормально не могут!!!!!!!!!!!!

гость
#23

У меня такой был, вроде не старый и возбужден был, а головка мягкая и ввести не могу, намучалась, вспотела и пыхтела больше, чем от самого секаса

Гость
#24
Гость

Палец в одно место (урология) поднимает это место..
И не кончающим, помогает закончить....

Палец в жеппу поднимает жеппу? Зачем? Что такого фееричного будет?

Алина
#25

автор, а он у вас случайно не любитель пива?
У меня однажды был такой любовник, за три месяца нашего общения - только пару раз у него реально твёрдо стоял, тогда прям в удовольствие с ним потрахалась. ***А теперь думаю, может таблетку какую принимал?...
НО в остальные разы именно такой полу-вялый, хотя размер хороший (думаю в юности он был прямо конь-огонь). Но вот сейчас, в свои 37 лет уже не ах. Увы. Вроде стоит член, не висит - но твёрдости "жезла" нет, в результате внутри слабо ощущается.
Так вот, этот мужчина реально излишне много пил пиво, литрами готов его хлебать. И как сам рассказывал, такая любовь к "вкусу пива" у него давно. Так что подозреваю, что и эректальная дисфункция у него давно, но он сам проблемы не видит - раз член приподнимается. Но это не секс, нет. Я так не играю, в общем недолго наша музыка играла.

Гость
#26

Напомнило:
Аптека. Молодой человек рассержено говорит аптекарше:
- Ваши презервативы рвутся!
И очереди ему поддакивает старичок:
- А ещё мнутся и гнутся...

Гость
#27

Название темы огонь)))))))))))

Гость
#28

Упражнения Кегеля делают член очень твердым. За 2 недели твердость члена как у очень плотной резины.

От себя: упражнения Кегеля лучше делать во время гимнастики на таз: обычный шаг, приседания, поднятие ног поочередно и т.п.

Гость
#29
Гость

Палец в одно место (урология) поднимает это место..
И не кончающим, помогает закончить....

Поподробнее можно?Куда палец?

Гость
#30
Гость

Палец в жеппу поднимает жеппу? Зачем? Что такого фееричного будет?

Про ж не сказано,там урология в скобках.В "урологию" только катетер суётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Упражнения Кегеля делают член очень твердым. За 2 недели твердость члена как у очень плотной резины.

От себя: упражнения Кегеля лучше делать во время гимнастики на таз: обычный шаг, приседания, поднятие ног поочередно и т.п.

Какие кегли!Нужна постоянная девушка,регулярный секас и никаких страхов-уверенность в себе.

Форум: Здоровье
Всего: 189 329 тем
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема