Гость
Статьи
бывалые, зайдите. …

бывалые, зайдите. интересно ваше мнение. стоит это того?

с 17 лет встречалась жила 12 лет с одним мужчиной. очень его любила, кроме него никого не было. уже как 9 месяцев расстались. до расставания два года его не видела, ждала. но все равно все шло к расставанию. за это время секса, сами понимаете не было. был 9 мес назад, но очень быстрый и смазанный.

если честно до сих пор испытываю тягу к бывшему. но обратной дороги нет. а секса хочется. но мне никто не нравится из тех кто знакомится... кроме одного! отпетого бабника, очень самоуверенного, самодостаточного симпатичного. баб меняет как перчатки. он мой клиент. работаю в автосервисе. хотел со мной познакомиться, выпрашивал телефон, но я его мягко отбрила.

в общем, могу представить себя или с бывшим , или с ним. больше не с кем.
хочу ему написать смс ( его данные остались в базе данных). только ради секса с ним встретиться. понимаю, что никаких отношений серьезных с таким и быть не может.

как думаете это бред, если я " напрошусь"? и как преодолеть страх перед первой встречей, "первым" сексом с чужим мужчиной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты реально...! просто даже сказать нечего. читай книги, развивайся и будет тебе счастье.

Грымза
#2

разочаруешься, и будет обидно потом. Столько волнений, и из-за чего))

Лиса
#3

стрёмно, автор. Я бы не советовала.

Ясное дело, что бабник и конечно отношений не будет. Но пусть по крайней мере добивается вас, а вы так сказать "уступите его настойчивым ухаживаниям.." (раз сами для себя такое решение уже приняли).

Иначе получается, что вы все карты ему в руки отдаёте, сами напрашиваетесь... Слишком много чести ему. Не надо так себя принижать.

вау
#4

это как-то по блятски будет.....он блюдун и вы туда же

Гость
#5

А на х вам бабник. Во первых серьезных отношений не будет, да еще и заразит какой то гадостью

Автор
#6
Гость

ну ты реально...! просто даже сказать нечего. читай книги, развивайся и будет тебе счастье.

я читаю, развиваюсь, но иногда хочется любви, как говорится. хотя бы видимость

Автор
#7
Гость

А на х вам бабник. Во первых серьезных отношений не будет, да еще и заразит какой то гадостью

да он мне не нужен. просто за все то время, только он мне понравился и представить себя смогла только с ним. другие варианты даже не рассматриваю, противно

qarinah
#8

В автосервисе?

Оффтопный вопрос можно? Мужики в таких конторах как относятся к девкам на традиционно мужских должностях? Интересует должность автоэлектрика.

Автор
#9
qarinah

В автосервисе?

Оффтопный вопрос можно? Мужики в таких конторах как относятся к девкам на традиционно мужских должностях? Интересует должность автоэлектрика.

сначала как ко всем "девкам", особенно если ты внешне на " девку" похожа. но если ты хороший специалист, то в последствии с уважухой ))

#10

"А на х вам бабник. Во первых серьезных отношений не будет, да еще и заразит какой то гадостью" ╘

Хотела сказать то же самое.

#11

А если посмотреть всё на это с другой стороны. Вдруг вы с ним встретитесь и он вам сильно понравится, или даже через чур сильно, что любовь морковь. Что тогда? Очередная боль и нытье? По-моему вам уже расставание принесло не мало проблем и переживаний, так зачем себя подвергать сплошным проблемам? Не лучше уже искать мужчину, с которым можно построить серьезные отношения, где будет в нем уверенность и секс. Зачем вам мужчина на один разок? Не снижайте себе цену.

Гость
#12

Автор, а болячек не боитесь от него? Я бы не стала рисковать.

Ангелина
#13

Да оспидя....., ну повстречайтесь вы с ним, пока весна....Авось кто-нить 3 нарисуется.....Афишировать только не нужно ни с кем эти отношения......

Да, и не вздумайте к бабнику привязываться или влюбляться......Только секс. А то страдать будете.

Леськ@
#14

Согласна с Ангелиной. Только секс с бабником, может, развеятесь, отвлечетесь. К бывшему, тем более за сексом не надо обращаться, потом не отмоешься...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема