Гость
Статьи
Запах антибиотиков, …

Запах антибиотиков, муж не подходит

Здравствуйте, муж ко мне уже 3 месяц не подходит норм ( в интим плане в месяц 2, 3 раза и все ) говорит что от меня пахнет антибиотиками , что запах тела такой , я не пью не какие лекарства вообще, и не чувствую этот запах , и за этого бывают ссоры, я уже не знаю что делать , гигиену я всегда соблюдаю , каждый день я купаюсь и процедуры итд , и за чего это может быть запах я не понимаю , подскажите что мне делать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! А муж знает как именно пахнут антибиотики?))))))
К психиатру его

Гостья
#2

К гастроэнтерологу сходить на приём

Онуша
#3

Обычно секс женой прекращается, когда у мужа появляется любовница. Но ведь какую отмазку прилумал, шельмец😁😁😁
Обычно говорят, устал на работе, ты поправилась)

Гость
#4

Сдайте оам и оак, если в норме, то значит мужа либо на мрт мозга либо к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Сделайте курс свечей пирогенал, обычно при таких вещах хорошо помогают. Если нет, то на расширенное обследование к врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем