Гость
Статьи
Запах тела …

Запах тела антибиотиками

Здравствуйте, у меня такая проблема , от меня пахнить антибиотиками , я сама этого не чувствую , но муж говорить что есть запах , я не принимаю антибиотики и и не какие лекарство не помню вообще когда последний раз пила антибиотики , и за чего это может быть , подскажите пожалуйста

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от меня пахнет похотью и е...блей! Хотя я дественница

Earth.
#2

Возможно, "кетоновый" запах. Иногда ошибочно принимается за запах антибиотика. Если вы на жёсткой растительно-углеводной диете, то тоже появляется этот запах, иногда его называют "запах веганов". Если ничего из этого - то, возможно, патология гепатобилиарной системы или почек. Навскидку не скажешь.

Гость
#3
Гость

А от меня пахнет похотью и е...блей! Хотя я дественница

Запах сельди?))

Гость
#4

"Химозный" запах? Это что-то не то по эндокринологии. Точно не скажу, что именно, но с гормонами связано - может, щитовидка или надпочечники или гипофиз или еще что, а может и сахар повышен, что-то такое слышала. Хотя может быть и просто дисбактериоз. А откуда пахнет, от всего тела?

Гость
#5

Бывает при очень запущенном диабете, например.

Гость
#6
Гость

"Химозный" запах? Это что-то не то по эндокринологии. Точно не скажу, что именно, но с гормонами связано - может, щитовидка или надпочечники или гипофиз или еще что, а может и сахар повышен, что-то такое слышала. Хотя может быть и просто дисбактериоз. А откуда пахнет, от всего тела?

Да от всего тела 🥺

Гость
#7
Earth.

Возможно, "кетоновый" запах. Иногда ошибочно принимается за запах антибиотика. Если вы на жёсткой растительно-углеводной диете, то тоже появляется этот запах, иногда его называют "запах веганов". Если ничего из этого - то, возможно, патология гепатобилиарной системы или почек. Навскидку не скажешь.

Нет , я не такой диете ни сижу

#8

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А от меня пахнет похотью и е...блей! Хотя я дественница

Классная!