Гость
Статьи
А вы принимаете душ на …

А вы принимаете душ на карантине?

Я нет. Получается двойная польза - и воды меньше уходит, и геля для душа. И еще и экономия времени! Спасибо карантину.

Фаина Боруховна Певзнер
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грязнуля. Фу.даже противно в твоей теме писать

@Очаровашка
#2

Обожаю чистое тело и чистые волосы.

Гость
#3

У тебя письда еще не зацвела?

Гостья
#4

Я его оти без карантина не принимаю,я не воняю ,я пахну вкусно

Гость
#5

При чем карантин? Вы и без него можете вонять, если вам это по душЕ.

Гость
#6

Мыться надо независимо от того, на карантине ты или нет. На нас самих живет туча бактерий, к сведению:)

Фаина Боруховна Певзнер
#7
Гость

Грязнуля. Фу.даже противно в твоей теме писать

А ты крокозября, через экран аж вижу.

Фаина Боруховна Певзнер
#8
Гостья

Я его оти без карантина не принимаю,я не воняю ,я пахну вкусно

Правильно, можно же шанелью запшикать, как монаршие особы в средневековой Европе.

Гость
#9
Фаина Боруховна Певзнер

Правильно, можно же шанелью запшикать, как монаршие особы в средневековой Европе.

А в чем смысл не мыться? Вам трудно душ принять?

Автор01
#10

Иногда у меня бывает так, т.к. дома много людей. Но если вы живете одна или с малым количеством, то в чем смысл экономить? Не хотите ходить чисто, свежо?

Гость
#11

Я и без карантина редко моюсь. Нюхать меня некому. А зачем голову постоянно намывать, волосы до попы, если никто не видет. Мне и так комфортно.

#12

Я всегда принимаю душ - два раза в день, даже когда болею. Только при высокой температуре не хожу в душ, так как сил нет. Карантин карантином.. ну и что теперь? Не ходить же по дому грязной, грязной в постель ложиться, фе!

Гость
#13
Valeri

Я всегда принимаю душ - два раза в день, даже когда болею. Только при высокой температуре не хожу в душ, так как сил нет. Карантин карантином.. ну и что теперь? Не ходить же по дому грязной, грязной в постель ложиться, фе!

И где интересно вы успеваете грязью зарасти дома во время болезни?

Миледи😹
#14

Я "на карантине" 2 года, домохозяйка. Много свободного времени, поэтому тщательно и не спеша моюсь, натираюсь ароматными кремами, маски делаю. От меня всегда хорошо пахнет.
Чего и вам желаю.

#15
Гость

И где интересно вы успеваете грязью зарасти дома во время болезни?

Когда у меня высокая температура бывает я постоянно потею ( не я одна), а так как сил нет пойти элементарно тело ополоснуть водичкой, то и приходится ложиться потной, это все равно что как грязной, суть то одна - неприятно. Да и во время такой простуды волосы быстрее засаленные становятся. А засаленные волосы для меня грязные волосы, и это очень и очень неприятно.

Оксана
#16

Ещё можно и зубы не чистить.

Гость
#17
Оксана

Ещё можно и зубы не чистить.

Ну не чищенные зубы ощущаются и вредно для них и всего организма не чистить. А вот подмышки свои я не ощущаю, когда они грязные или чистые, так же и ноги. Если я дома сижу где им испачкаться?

#18

Я понимаю, что некоторым сумасшедшим нравится вонючками быть, но какой смысл не мыться? Если вирус оказался на вашей коже, вы помылись и смыли его в канализацию. А если не мыться, он так и останется на вашей коже и риск заражения становится очень высоким.

#19
Гость

Ну не чищенные зубы ощущаются и вредно для них и всего организма не чистить. А вот подмышки свои я не ощущаю, когда они грязные или чистые, так же и ноги. Если я дома сижу где им испачкаться?

У вас проблемы с обонянием. Из дома вообще не выходите? Заразиться можно в лифте или взявшись за ручку входной двери.

#20
Гость

И где интересно вы успеваете грязью зарасти дома во время болезни?

Я работаю дома 4 года. В некоторые дни вообще не выхожу из дома, но вечером обязательно хожу в душ перед сном. Если не схожу, буду чувствовать себя неуютно. Мы, извините, как минимум писать днём ходим.
Не стоит себя приучать к нечистоплотности. Знаете, есть такие люди, которые не замечают вони за собой, но окружающие замечают. Мы так одну женщину перестали на мероприятия приглашать. Потому что к старости от неё начало пасти ссаниной, а она не замечала.

Гость
#21
Кроули

Я понимаю, что некоторым сумасшедшим нравится вонючками быть, но какой смысл не мыться? Если вирус оказался на вашей коже, вы помылись и смыли его в канализацию. А если не мыться, он так и останется на вашей коже и риск заражения становится очень высоким.

Вирус на коже не выживет пару дннй, ибо ему нужны легочные ткани, это учтите. Если не мыться , главное носа не касаться, но я моюсь - на всякий

Гость
#22

Дав раза в день как принимала так и принимаю

Гость
#23
Кроули

У вас проблемы с обонянием. Из дома вообще не выходите? Заразиться можно в лифте или взявшись за ручку входной двери.

Нет у меня проблем с обонянием. Да на выходных по два дня могу не выходить дома. Как мои ноги могут завоняться, если я обувь не ношу? И целыми днями сижу на диване. В смысле можно заразиться? Чем?

#24
Гость

Нет у меня проблем с обонянием. Да на выходных по два дня могу не выходить дома. Как мои ноги могут завоняться, если я обувь не ношу? И целыми днями сижу на диване. В смысле можно заразиться? Чем?

Сальные железы работают независимо от того сидите вы на диване, ходите или стоите. Или вы особенная и у вас сальные железы отсутствуют? Я уж молчу про пипиську. За пару дней лежания на диване дома вы превращаетесь в натуральную свиноту и даже не замечаете этого.

#25
Гость

Вирус на коже не выживет пару дннй, ибо ему нужны легочные ткани, это учтите. Если не мыться , главное носа не касаться, но я моюсь - на всякий

И как вы не будете касаться носа, интересно?) Если мы постоянно лицо трогаем.

Гость
#26
Кроули

И как вы не будете касаться носа, интересно?) Если мы постоянно лицо трогаем.

Вот в этом и вся проблема - НЕ КАСАТЬСЯ НОСА

#27
Гость

Вот в этом и вся проблема - НЕ КАСАТЬСЯ НОСА

Поэтому лучше мыться и спокойно касаться носа)))

Гость
#28
Кроули

Сальные железы работают независимо от того сидите вы на диване, ходите или стоите. Или вы особенная и у вас сальные железы отсутствуют? Я уж молчу про пипиську. За пару дней лежания на диване дома вы превращаетесь в натуральную свиноту и даже не замечаете этого.

Не превращаюсь. Конечно железы работают, но за два дня от меня не воняет заверсту.

Фаина Боруховна Певзнер
#29
Гость

Дав раза в день как принимала так и принимаю

У тебя уже кожа пересушенная наверное и постареет рано.

Фаина Боруховна Певзнер
#30
Гость

Нет у меня проблем с обонянием. Да на выходных по два дня могу не выходить дома. Как мои ноги могут завоняться, если я обувь не ношу? И целыми днями сижу на диване. В смысле можно заразиться? Чем?

У меня тоже нет проблем с обаянием и я не пахну. Если человек не помылся пару дней и уже пахнет, скорее всего он просто толстый

Гость
#31
Фаина Боруховна Певзнер

У меня тоже нет проблем с обаянием и я не пахну. Если человек не помылся пару дней и уже пахнет, скорее всего он просто толстый

Не всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Кроули

Сальные железы работают независимо от того сидите вы на диване, ходите или стоите. Или вы особенная и у вас сальные железы отсутствуют? Я уж молчу про пипиську. За пару дней лежания на диване дома вы превращаетесь в натуральную свиноту и даже не замечаете этого.

Блин, (прошу прощения) я мужик, но мне хреново(еще раз извиняюсь), если я не помоюсь под душем хотя бы вечером. Ааааа, ну как так

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: