Гость
Статьи
Как часто вы …
Обсуждение закрыто

Как часто вы моетесь/принимаете душ?

Я например вообще моюсь раз в неделю, зато монументально, а летом 2-3 раза в день. Дело в том, что я не потливая и не загрязняюсь. А вы как? Только честно!

Немытая
235 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3, ага, битва чистюль и грязнуль!)) Уже на ветке про чистоту квартиры такая битва произошла недавно(про каждодневный быт) на нескольких страницах!)) Теперь будем биться за чистоту тела!))

Anonymous
#2

Что значит "не загрязняюсь"? Вы, извините, не какаете и не писаете?))) Так и ходите с грязной задницей?)) Я душ принимаю один раз в день, иногда два раза.

Anonymous
#3

Автор, вы не "не потливая", вы просто не вонючая. А пот выделяется в любом случае, конечно, если вы живы))))

Anonymous
#4

Только не "теперь", а в очередной раз. На моей памяти было уже несколько веток на тему именно тела. Все они оборачивались взаимными оскорблениями и жуткой потасовкой. "Я моюсь 2 раза в неделю." - "Да ты грязнуха, надо мыться 2 раза в день, как я!" - "Ну раз ты потеешь и воняешь, мойся хоть десять раз - не поможет все-равно." - "Ты свинья, как тебя только муж терпит, небось еще хуже, чем ты!" и так далее и тому подобное... Потом дело дойдет до оскорблений по национальному признаку, якобы определенные нации и воняют и свиньи и вообще, валите отсюда.

Вязальщица
#5

По вечерам- в душ, а то как к мужу под крыло? Потом ещё раз в душ, смыть "трудовой пот" Голову через день.

Anonymous
#6

Девченки, все еще зависит от того насколько человек свой запах чувствует!!!А я сейчас вспомнила тему про то как часто моют ТАМ, сижу покатываюсь со смеха, особенно про ершик :D

Ingeborge
#7

Взяла попкорна, устроилась поудобнее в ожидании шоу. Кому отсыпать?

Кролик
#8

11-мне плз. Еще была тема "Как часто вы меняете полотенца в ванной" она перекликается с этой.;)

Немытый автор
#9

5. Насчет мытья там-так это каждое утро, я имела в виду тереться мочалкой с гелем. Неужели кто-то это делает 2 раза в день?? Откуда столько времени на это?

Зараза
#10

13, я делаю это несколько раз в день. 15 минут максимум. С мытьем головы и бритьем- 30 минут.

Свинка
#11

16 ))) Я на работу собираюсь 50-60минут (поесть, накраситься, умыться, одеться, пипи,кака - без душа). Встаю в 6. И уж если еще и ноги буду брить 40 минут.....я ж себе чаво нибудь оттяпаю

Зараза
#12

кстати..автор..а "там" вы в раковине подмываете, что ли? Как то не совсем удобно залезть под душ, и не помыть ничего кроме ***.

Автор
#13

16. 40 минут утром на помывку-это же 40 минут драгоценного утреннего сна

Автор
#14

19. в ванной враскоряку без душа

Anonymous
#15

а я не понимаю, почему комуто интересно "как часто вы моетесь", "меняеете постель/полотенца" и тд. кого е..ет чужое горе? по-моему жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обсуждение как моются какие-то абстрактные виртуальные люди которых в реале вы никогда не увидите.

Барышня_Кисейная
#16

вечером обязательно душ, утром частично))

Anonymous
#17

зимой обычно 1 раз (вечером),летом 1-2 раза (утро-вечер или день-вечер)

Anonymous
#18

а я салфетками вытираюсь. моюсь тока по субботам

Бастинда-2
#19

Утром - частично душ. Не поверите - НИЧЕГО не помогает - чешусь после душа минут 30, особенно ноги. Кожа очень сухая. :-( Ванная, увы, не моё место. Даже от влажности чешусь. :-( Голову - мою через день.

Кота
#20

Ну сон сном,а хочется себя комфортно чувствовать,я привыкла уже,раньше так же считала и принимала душ на ночь.Да у меня еще работа рядом-30 мин и с 10 утра.

Анна
#21

Зараза, а мне вот как раз удобнее залезть в ванну и помыть только попу и ноги.

Ихтиандр
#22

Я ваааще из ванны не вылажу, ёпть.

тучка
#23

да основная масса людей принимает душ по вечерам...утром просто тупо хочется поспать лишние 5 минут...неужели за ночь можно так испачкаться что нужно утром опять мыться???

Зизи
#24

А я утром моюсь и греюсь под душем, меня с "недосыпа" всегда морозит.....пока голову мою заодно и массаж головы сделаю, кровообращение налаживается, глаза разлепляются, выхожу из ванной уже проснувшейся. А вечером хочется смыть какое-то напряжение, поэтому либо ванна, либо мягкий душ.

Кролик
#25

Она примерно месяц-два назад была. Тогда целая серия вышла-"А как часто вы меняете постельное белье\\бюстгальтеры\\трусы\\полотенца?- прямо эпидемия по Вуману прошлась

Лорелея Рыжая
#26

Утром мыться считаю лишшним.Я ночью кирпичи не таскаю и вспотеть не успеваю.

Anonymous
#27

17-а вы голову каждый день бреете?Или через день?

Anonymous
#28

Зимой когда как, могу ежевечерне, могу раз в пару дней, если весь день лежать в кровати и не потеть то чего мыть? Утром крайне редко хожу в душ, подмываюсь 2 3 раза в день, это святое, летом душ по нескольку раз в день, особенно в жару.

Про Это
#29

Утром в ванной полощусь минут 20 (голову мою тоже утром). Вечером моюсь частично (органы+ноги). Но если намечается секс - то полностью. А вообще я непотливая.

Anonymous
#30

Даже если с утра идёт череда неудач,спрашивается "полушутливый" вопрос-кто не подмылся?Что,почему-то,считается дурной приметой.

Anonymous
#31

но подмываюсь после каждого испражнения ха ха но после пи пи неохота подмываться ха

Лорелея Рыжая
#32

А что,есть тетки,которые покакав ДОМА в родном сортире не подмоют задницу???? Это что ж за чушки...

Ариадна
#33

Лорелея Рыжая, расставьте пожалуйста знаки препинания "покакав ДОМА в родном сортире не подмоют задницу"!!!!!! а то хочется спросить в родном сортире не помоют задницу или всетаки покакав не помоют.:))

Зараза
#34

40, раз в неделю..люблю колючесть, знаете ли)

Ingeborge
#35

Девушки, меня-таки беспокоит вопрос, как часто надо менять полотенца. Чего там думала общественность по этому вопросу? Неужели тоже 2 раза в день?

Зараза
#36

31, а у меня ванны нет, но есть душевая кабина..и мне не удобно мыть только ноги и попу) к тому же и погреться можно)

Зараза
#37

56, я не знаю как часто, но каждый раз выходя из душа вешаю полотенце просушить, потом опять же идя в душ беру другое, когда вешаю другое- забираю первое) А раз в неделю стираю. А мой МЧ может кучу полотенец вывешивать и все время брать новое. Я устаю за ним их собирать, да и потом все в машину не влазит, приходится три раза подряд стирать белье)

Зараза
#38

58, Жо) Я не выщипываю, а выжигаю))

Зараза
#39

60, всего нюхала?

Зараза
#40

61, в тазике белье) какая уж тут попа)

Nino
#41

Насчет полотенец и белья постельного - стираю раз в неделю в выходные. По теме - принимаю душ два раза в день, утром и вечером, всегда. Иногда добавляются дополнительные помывки - в зависимости от обстоятельств - неожиданный секс или понос ))))

Жо
#42

62))))))) Зараза))) паяльником?)

Зараза
#43

кстати..для головы, для лица и тела разные полотенца

Nino
#44

63 не всего конечно))) но после таких наблюдений чего-то не хочется))) При близком контакте - обнялись и поцеловались - не вонял)

Зараза
#45

66, не..знаешь такая фигня со струей огня...***..забыла как это..автоген что ли?))

Ingeborge
#46

А есть люди у которых специальные полотенца для ног??? Я знала одну такую тетеньку, она не понимала как можно было вытирать чистые ноги и остальные части чистого опять же тела одним и тем же полотенцем.

Зараза
#47

71, для лица у меня маленькое, висит около умывальника) Голову я им не вытру)) она у меня большая)

Жо
#48

73, а я ноги не вытираю, они у меня сами высыхают)

Nino
#49

73 - я знала одну тетеньку, которая пришивала к постельному белью метки - "ноги" и "лицо", не понимала она, как можно спать лицом туда, где когда-то ноги лежали)

Зараза
#50

73, в лагерях раздавали одно для попы одно для ног)