Гость
Статьи
Муж грозится отобрать …

Муж грозится отобрать ребенка

Доброй ночи, жили 4 года вместе, гуляли, пили, забеременела, выдала сама себя замуж, по залету, сама настояла, постоянно говорил что это не его ребёнок, вынашивала без каких либо истерик, секс был, ухаживал, на 9ом месяце подкосило, таз расходился, в роддом даже не приехал не разу, когда родила звонила спал, на выписку приехал никакой и не довольный, пол года не подходил к сыну что маленький все решай сама, сам сидел каждый день с друзьями в подъезде приходил на рогах... как закончила кормить грудью запила, можно сказать страшно... Сейчас прикипел к сыну, скоро ему 2 года, Грозится каждый день выкинуть из своей квартиры, в которой совместно делали ремонт, и сейчас встала на выплаты, требует деньги, мол все останется сыну, все отберу, и сына тоже не получишь, все сделаю, сдам в психушку и к наркологу что бухаешь... Что делать

Хз
12 ответов
Последний — Перейти

Смотря что хотите иметь в итоге. Если растить сына и жить счастливой жизнью, то перво-наперво нужно позаботиться о себе и лечить зависимость от алкоголя. Тогда угрозы мужа Вам будут не страшны и Вы будете и далее принимать взвешенные и верные решения. Если зависимость окажется сильнее - то жизнь не изменится в лучшую сторону, при хорошем раскладе будет как сейчас.

Берегите себя и ребёнка. Это самое ценное!

Лола
#1

Зачем пьёте ?

Гость
#2

Если сама пить не можешь бросить, срочно кодируйся. От мужика уходить надо. Если будешь бухать, ребёнка сможет отобрать. Женщина на многое способна ради своего ребёнка. И ты сможешь. Родители есть?

Гость
#3

Что делать? Лечиться от алкоголизма.

#4

Как вариант-протрезветь,не пить крепче кефирчика ничего,пару месяцев,а лучше всю жизнь

мужло
#5

Предайте вашему мужу совет, пусть вас бросает. Вы его недостойны.

Гость
#6

Сначала бабу в отчаянье и депру загнал, а теперь когда бессонные ночи закончились, сразу прикипел, пaдлa. Тебе решать.

#7

Привет, я думаю смогу вам помочь, я профессиональный таролог, и могу вам подсказать правильные действия, и что будет дальше.

Гость
#8

Фу, фу фу фу....
Не стыдно блин?

#9

Я бы сказала, что вы обычная маргинальная семейка. Если мужик никакой, пьющий с друганами в падике, не любящий, то *** ребенка то оставлять, если сама вырастить не сможешь? Понятно же, что ребенком мужика не удержать. Ему с вами жить и спать, а не с ребенком.

#10

Нормально, будни маргиналов. Понравилось еще "встала на выплаты". Рожайте еще парочку.

Хз
#11
Гость

Если сама пить не можешь бросить, срочно кодируйся. От мужика уходить надо. Если будешь бухать, ребёнка сможет отобрать. Женщина на многое способна ради своего ребёнка. И ты сможешь. Родители есть?

Есть

Гость
#12
Хз

Есть

Планируй на первое время переехать к родителям, уже оттуда подавай на развод. Трезвость - обязательно.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема
Следующая тема