Гость
Статьи
ко мне уже муж 3 месяц …

ко мне уже муж 3 месяц не подходит

Здравствуйте, ко мне уже муж 3 месяц не подходит , он говорит что я пахну антибиотиками , я не знаю почему я не пью , я человек который соблюдает гигиену каждый день я купаюсь и тд процедура провожу , и за его этот запах не пойму , я его не чувствую , что мне делать подскажите 😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у вас либо с желудком проблемы, либо ваш благоверный нашёл отмазку, чтобы к вам не подходить, так как уже есть к кому подойти.

Гость
#2
Mon Amour

Автор, у вас либо с желудком проблемы, либо ваш благоверный нашёл отмазку, чтобы к вам не подходить, так как уже есть к кому подойти.

Поддерживаю!

Айна
#3

Было такое охлаждение с сужем. Сначала эмоциональное,потом и интимное. Итог муж завел подругу и для общения и для интима. Я сама виновата. А вы сдайте кровь,гормоны проверьте, у мужа нет ли проблем. У меня от проблем супружеской жизни не хотелось совсем.

Винсент Вега.
#4

Может ты потолстела авторша? Вот он и не хочит тебя.

Гость
#5

Ты не купайся, лучше помойся хорошо.

Автор х
#6

Вот у меня мужчина мой любимый тоже перестал целовать ,говорил запах то се..зубы почищу ещё раз воде поцелует ,ну стал так кривляться типо ну все иди ...не хочу ..надоело .хз не знаю что это расстраивало а сейчас не общаемся

МАРГО
#7

К подруге 7 месяцев не подходил муж. Любовница в итоге. Она наняла детектива и теперь подала на развод а его выставила за двепь. У вашего мужа тоже женщина есть. Проверьте его.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем