Гость
Статьи
Как победить …

Как победить коронавирус и другие страшные болезни

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Поскольку в наше время медицина шагнула далеко вперед, было бы логично заключить, что победа над болезнями уже не за горами. Однако все снова и снова возникают новые болезни, с которыми люди не силах справиться. Мир еще никогда не оказывался в таком нелепом положении!
И все же ответ на Ваш вопрос есть, и он находится в Библии. Ведь наш Создатель, как никто другой, знает о том, как покончить с болезнями.
Интересно, что в Библии говорится о том времени, когда проблемы со здоровьем исчезнут навсегда: «Ни один из жителей не скажет: „я болен“» (пророчество Исаии, 33 глава, 24 текст). Это означает, что больше не понадобятся лекарства, больницы и врачи, потому что Бог раз и навсегда устранит причину всех болезней – грех и несовершенство.
Лично у меня, когда я узнала об этом, возникло очень много вопросов, например: когда это будет? Как это произойдет? Почему так долго Бог не вмешивается? На все эти вопросы я нашла логичные и убедительные ответы в Библии.

#4

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Гость
#7

Тут индивидуально,кому что помогает.Мне достаточно пить витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дария
#8

Лично мне очень помогают витаминные капельницы,они отлично укрепляют иммунитет,я стала намного реже болеть и чувствовать себя лучше.Я думаю,что если организму добавить витамин(не таблетки,потому что они усваиваются меньше половины),то заразится ковидом тяжелее.Я капельницу делаю себе в Москве,в клинике инфузионной терапии Clean Clinic,могу вам порекомендовать

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы