Гость
Статьи
Всё задолбало. Прыщи, …

Всё задолбало. Прыщи, пмс, нервы...

Как же меня всё бесит
Сегодня должна была в 8 утра быть у врача- сдать кровь на гормоны и т.д. месячных нет уже 2 месяца (не беременна) , всегда были проблемы, никак не могу вылечиться(сейчас почти 19 лет). Короче, опоздала, а перенести запись нельзя. ***, я я и так уже жду когда будет лечение, а тут ещё запись нельзя перенести. Подозреваю, что лечение начнётся через месяц-два. И да, из-за отсутствия месячных- лицо покрыто прыщами 😒😬😡
Может есть какие-то средства по лечению прыщей и способы вызвать месячные???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в частную лабораторию, сдайте анализы там, никаких записей нет, приходите утром и сдаете

Гость
#2

Какой у Вас вес? Есть ли проблемы со здоровьем, кроме прыщей и цикла? Много занимаетесь спортом? Образ жизни в целом?

Гость
#3

Месячные аевитом иногда можно вызвать, но все же сначала неплохо понять, почему пропали.
Прыщи лечите местно пока. Болтушки, салицилка.
Дифферин или ретиноевая поможет, раз прыщи гормональные, но через те же пару месяцев, и придётся избегать солнца, так как истончает кожу.

Гость
#4

автор, похоже у вас поликистоз. скидывайте лишний вес, вероятнее всего он у вас имеется

Гость
#5

Попробуйте пока Новопассит попить. От нервов.
Анализы сдайте в гемотесте том же

Автор
#6
Гость

автор, похоже у вас поликистоз. скидывайте лишний вес, вероятнее всего он у вас имеется

Рост 167(8) вес 54))

Гость
#7
Автор

Рост 167(8) вес 54))

бывает и такое, если мышц мало. на тестостерона сдавали анализ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кааа
#8

На счёт месячных я бы не стала советовать, а от прыщей рекомендую Скинорен крем или гель, в зависимости от типа кожи. Его можно даже подросткам, так как состав очень хорошо подобран и при этом отлично помогает от высыпаний разного вида.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем