Задержка второй месяц. Беременна или киста ?
Девочки всем привет! Последний ПА был у меня в конце марта (с партнером строго следили за тем чтоб не залететь). Через дней 20 делала узи органов малого таза(матки и труб) . И тут вопрос. Могли бы врачи обнаружить беременность на таком сроке ? В конце апреля месячные пошли. Но вот в мае их не было и в июне тоже. На беременность даже и не думала тк пол года жила половой жизнью и всегда предохранялись, месячные приходили вовремя. На май подумала что ничего страшного что задержка тк у меня весной такое бывает что и месячные вообще могут не пойти , к врачу до этого ходила год назад, по анализам всё хорошо, врач говорил из за смены климата и нервов. В июне ждала месячные, но пугала себя беременностью из за чего был стресс аж до седых волос. Начала беспокоить ноющая боль в правом Боку, вздутие. Делала 2 теста в конце июня (если я беременна то по идеи Уже на 3 месяце) и оба отриц. Могут ли соврать тесты на таком сроке? Покупала чувствительные тесты, хорошие. Начала так же пугать себя и кистой тк некоторые симптомы есть. По мимо бока беспокоит странное чувство в груди. Хочу добавить, что перед месячными которые не приходили был ПМС (менялся аппетит, выскакивал прыщ, скакало настроение) К врачу записалась, но иду через неделю. Хотела бы узнать ответы на свои вопросы и может кому есть что сказать. Была ли у вас так же тошнота при кисте? Думаю еще о том что симптомы придумываю себе. Есть ли вариант что я беременна ? Могли бы месячные за июнь не пойти из за стресса ? И была ли у вас такая фигня с пмс а месячные не приходили ? Кто то сталкивался с таким ?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Ранний климакс3 113 ответов
- Цистит просто достал...108 420 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
у меня с такими симптомами была киста, болело в боку, могло тошнить
так что не беспокойтесь)
так что не беспокойтесь)
Ира
Да ну врядле вы беременны, думаю киста, вариантов женских б болезней может быть много, от кисты и полипов до того,что матку надо удалять или эрозии,матка врядле, может быть гиперплазия эндометрия, в любом случае тут неправильно спрашивать совета, а идти в гинекологию надо, также может быть связанно с тем, что худели, теряли вес и с месячными такое, но если болит в боку,то скорее всего действительно киста, ее не всегда нужно оперировать, рассосаться и так может
Гость
У меня такое было при фолликулярной кисте 3 см, месячных не было около месяца, лежала в больнице. Кололи уколы, всё прошло. Вам лучше всего не стесняться и сходить к геникологу, если не нравится, то наденьте маску.
Гость
Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность
Сходите к неврологу, попросите рецепт на успокоительное
Сделайте УЗИ по вопросу кисты, мб задержки из-за кист, но обычно такие кисты проходят сами в течение трёх месяцев
Сходите к неврологу, попросите рецепт на успокоительное
Сделайте УЗИ по вопросу кисты, мб задержки из-за кист, но обычно такие кисты проходят сами в течение трёх месяцев
Евгеша
Если это так, стала ли она хуже, чем несколько лет назад?
Вероника
Во-первых сдайте на хгч, чего гадать. Во-вторых, нужно обратиться с гинекологу, с этим шутки плохи. Конечно, может быть задержка из-за стресса, но может быть и что-то серьезное. У меня раньше тоже часто задержки были, принимала Циклодинон 3 месяца по таблетке, сейчас все четко приходит. Препарат не гормональный, не дорогой, а работает очень хорошо
Виктория
Может из-за стресса? у меня такое было, пропила магний l-треонат evalar laboratory и стало лучше
Маргарита
Сходите в инвитро, сдайте хгч и не гадайте. Сразу все станет на свои места
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 072 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
- Боли в животеНет ответов
- ХОБЛ в 34 года12 ответов
- Перхоть и жирность кожи головы4 ответа
- Задержка 6 дней1 ответ
- Зачем и за что ?8 ответов
- Почему человек странно моргает, хватает воздух ртом и чешет шею? Какое заболевание может проявляться такими симптомами?4 ответа
- Почему немолодым людям гипертоникам врач "назначает" завести кошку?5 ответов
- Я очень переживаю за здоровье своего дяди. Это ведь всё не нормально?9 ответов
- Экзема9 ответов
- Что будет если у людей просто перестанут работать половые железы?9 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Как бороться с осенним упадком сил?14 ответов
- ХОБЛ в 34 года12 ответов
- Болит голова когда женские дни12 ответов
- В последние несколько месяцев чувствую себя, как выжитый лимон11 ответов
- Не могу вздохнуть9 ответов
- Я очень переживаю за здоровье своего дяди. Это ведь всё не нормально?9 ответов
- Экзема9 ответов
- Что будет если у людей просто перестанут работать половые железы?9 ответов
- Зачем и за что ?8 ответов
- Почему немолодым людям гипертоникам врач "назначает" завести кошку?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема