Гость
Статьи
А вы боитесь заболеть …

А вы боитесь заболеть раком ?

Вы сами, или за ваших близких ?
Для тех, что серьезно относится к жизни, и боится,
опубликую тут ценную информацию.
Которую вы и представить себе не могли.

Ко
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая жизнь, что я иногда думаю: лучше бы я заболела, тогда бы я не лечилась и всё закончилось.
Надоело мучаться.

N
#2

Валяйте, мы Вас внимательно слушаем... точнее - читаем.

Гость
#3
Гость

У меня такая жизнь, что я иногда думаю: лучше бы я заболела, тогда бы я не лечилась и всё закончилось.
Надоело мучаться.

А что с Вами?...

Гость
#4

Аудитория у ваших ног.

Гость
#5

Плюнуть на все и отправиться в кругосветное путешествие?

Гость
#6

)*

Гость
#7
Гость

А что с Вами?...

Куча болячек, семьи нет, карьеры нет, красоты нет.
Такая тоска и безысходность..😞

Гость
#8
Гость

Куча болячек, семьи нет, карьеры нет, красоты нет.
Такая тоска и безысходность..😞

Да ну,выход всегда есть,выше нос,а у кого сейчас нет болячек😉

Гость
#10
Гость

Да ну,выход всегда есть,выше нос,а у кого сейчас нет болячек😉

Спасибо 😇

N
#11
Светлана

Вы сами, или за ваших близких ? Для тех, что серьезно относится к жизни, и боится, опубликую тут ценную информацию. Которую вы и представить себе не могли.[/ За ране себя нужно предостеречь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Человек, который даже слово "заранее" правильно написать не умеет, поможет предотвратить рак? Да ладно))))

Гость
#14

Я уже достаточно пожила в этой жизни и многое меня в ней разочаровало,так же я прекрасно понимаю,что все люди смертны и как бы не следили за своим здоровьем-итог у всех один,поэтому болячками меня не напугать,я за эту жизнь давно не цепляюсь.

Гость
#15

Проходите регулярно диспансеризацию, и если боитесь - ваши страхи значительно уменьшатся. Так как на ранних стадиях рак успешно лечится в 99% случаев.

Ко
#17

Капсулы с этими грибами продаются,
я например, сейчас купил смесь из 8 видов грибов,
там 90 капсул, примерно 700 рублей, это на 3 месяца.
.
Еще момент:
заболеваемость раком: на 30 % повинны сильные короткие стрессы, или постоянное психическое напряжение.
.
Еще на 30 % - питание (недостаток микроэлементов. как цинк, селен, недостаток витаминов (как С, Е, Д и др), употребление жареной пищи, копченых колбас, жарение на растительных маслах и т. д.
.
Еще на 30 % - курение.
.
Соответственно, стресс - нужно заедать глицином.
Потому что во время стресса организм выделяет гормон кортизон,
чтобы экстренно получать глицин из суставов и хрящей, разрушая их.
.
Если кормить организм глицином, то организм сочтет, что его достаточно.
И гормон кортизон не станет выделять в кровь.
Глицина можно смело есть в день 1.2 грамма.
.
Будете не только спокойнее, но и сбережете свои суставы, т.к.
стресс запускает их разрушение - артриты.
.
От курения, можно, помимо кверцетина в виде зеленой гречки, с витамином С,
употреблять лучший природный антиоксидант: астаксантин.
.
Он уникален - умеет гасить свободные радикалы, сам не превращаясь в свободный радикал. Астаксантин - это розовая краска из крабов и креветок, но получают ее из водоросли, там его больше.
.
Против курения - отлично покатит !
.
Жарить можно только на рафинированном оливковом масле, но еще лучше считается на свином сале. Это - если нужно долго жарить.
Нерафинированное оливковое экстра-виржен - не годится для жарки.
.
Все горькие на вкус орехи, семечки, растительные масла, типа льняного - употреблять нельзя ! Это канцерогены.

Гость
#19
Ко

Капсулы с этими грибами продаются,
я например, сейчас купил смесь из 8 видов грибов,
там 90 капсул, примерно 700 рублей, это на 3 месяца.
.
Еще момент:
заболеваемость раком: на 30 % повинны сильные короткие стрессы, или постоянное психическое напряжение.
.
Еще на 30 % - питание (недостаток микроэлементов. как цинк, селен, недостаток витаминов (как С, Е, Д и др), употребление жареной пищи, копченых колбас, жарение на растительных маслах и т. д.
.
Еще на 30 % - курение.
.
Соответственно, стресс - нужно заедать глицином.
Потому что во время стресса организм выделяет гормон кортизон,
чтобы экстренно получать глицин из суставов и хрящей, разрушая их.
.
Если кормить организм глицином, то организм сочтет, что его достаточно.
И гормон кортизон не станет выделять в кровь.
Глицина можно смело есть в день 1.2 грамма.
.
Будете не только спокойнее, но и сбережете свои суставы, т.к.
стресс запускает их разрушение - артриты.
.
От курения, можно, помимо кверцетина в виде зеленой гречки, с витамином С,
употреблять лучший природный антиоксидант: астаксантин.
.
Он уникален - умеет гасить свободные радикалы, сам не превращаясь в свободный радикал. Астаксантин - это розовая краска из крабов и креветок, но получают ее из водоросли, там его больше.
.
Против курения - отлично покатит !
.
Жарить можно только на рафинированном оливковом масле, но еще лучше считается на свином сале. Это - если нужно долго жарить.
Нерафинированное оливковое экстра-виржен - не годится для жарки.
.
Все горькие на вкус орехи, семечки, растительные масла, типа льняного - употреблять нельзя ! Это канцерогены.

А учёные гадают о причинах рака. А тут Ко на вумане.
Почему вы ещё здесь? Вам за нобелевской надо бежать

Ко
#20
Гость

А учёные гадают о причинах рака. А тут Ко на вумане. Почему вы ещё здесь? Вам за нобелевской надо бежать

/
Так к ученому и отсылаю.
Президент российского медицинского общества, профессор,
45 лет стаж преподавания в медицинских университетах
- достаточно крут для такой недоучки, как ты ? )))
Почетный член сами прочитаете, каких зарубежных академий.
.
И речь не про причины была.
Хотя причин длинный список, и он всем известен.
.
Речь была о том, как можно уменьшить вероятность ?

Ко
#21

Кто гадает-то ? Никто давно не гадает.
Причины рака всем давно известны - все основные факторы риска.
Наберите в гугле.
.
Вопрос не в этом, а в том, что делать - то ?
Для профилактики ?

#22

- А вы боитесь заболеть раком ?
- Я и в миссионерской боюсь заболеть.

Гость
#23

Болеют по грехам. И вы собрались жить вечно? Оглянитесь, молодёжь сейчас болеет сильнее своих бабушек и дедушек, и умирает раньше их

Гость
#24
Гость

Болеют по грехам. И вы собрались жить вечно? Оглянитесь, молодёжь сейчас болеет сильнее своих бабушек и дедушек, и умирает раньше их

Это было предопределено,я еще маленькая была,говорили средний возраст будет умирать.....кругом все будет красиво и в цветах,а в душах покоя не будет....

Гость
#25
Гость

Болеют по грехам. И вы собрались жить вечно? Оглянитесь, молодёжь сейчас болеет сильнее своих бабушек и дедушек, и умирает раньше их

Ну вот какие грехи,бабушка моя осталась сиротой,хорошо мачеха нормальная была....потом война,в 28 л осталась с 4 детьми....не гуляла и замуж больше вышла,много бед еще было....и вот тяжело умерла от рака...

Гость
#26
Гость

Ну вот какие грехи,бабушка моя осталась сиротой,хорошо мачеха нормальная была....потом война,в 28 л осталась с 4 детьми....не гуляла и замуж больше вышла,много бед еще было....и вот тяжело умерла от рака...

плохо подумал о ком-то - уже согрешил. Если не знаете, какие бывают грехи, то самое время узнать

Гость
#27
Гость

плохо подумал о ком-то - уже согрешил. Если не знаете, какие бывают грехи, то самое время узнать

тем более, в смерти нет ничего плохого - в ней избавление и жизнь вечная

Гость
#28
Гость

тем более, в смерти нет ничего плохого - в ней избавление и жизнь вечная

Все ясно😁

#29
Гость

Болеют по грехам. И вы собрались жить вечно? Оглянитесь, молодёжь сейчас болеет сильнее своих бабушек и дедушек, и умирает раньше их

не потому, что грешат больше. А потому что жрут чего попало. Одна химия кругом. И нервотрёпки больше, недосып.

Гость
#30
Гость

Болеют по грехам. И вы собрались жить вечно? Оглянитесь, молодёжь сейчас болеет сильнее своих бабушек и дедушек, и умирает раньше их

хочу высказаться против.если заболел значит плохой.кому это удобно так говорить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Ко

Кто гадает-то ? Никто давно не гадает.
Причины рака всем давно известны - все основные факторы риска.
Наберите в гугле.
.
Вопрос не в этом, а в том, что делать - то ?
Для профилактики ?

Всё известно только на на всяких сомнительных сайтах, а вот учёным ещё достоверно не известно

Предыдущая тема