Гость
Статьи
Боюсь принести …

Боюсь принести коронавирус домой

Работаю в медицине. Очень большой поток людей. Хожу в маске, но понятно, что толку от нее мало. Сама заразиться коронавирусом не боюсь, а боюсь принести его домой родным. Что делать?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не идти домой

Автор
#2
гость

не идти домой

Некуда идти(

Гость
#3

отправьте родных на курорты средиземноморья.

#4

Родные молодые или пожилые?
Я слышала, что дети и молодежь его легко переносят, а бьет, в основном, по старикам.

Автор
#5
Яло

Родные молодые или пожилые?
Я слышала, что дети и молодежь его легко переносят, а бьет, в основном, по старикам.

Вот поэтому и переживаю

Гость
#6

Живите в хостеле.

#7

Если родные пожилые, то лучше на это время жить отдельно от них. Снимите квартиру лучше

Грымза
#8

Идите в отпуск . А вообще , неужели медикам не рассказывают как именно не принести вирус домой ? Ну там ... дезинфекция обуви , рук , сумки и тд , укрепление иммунитета и тд

Гость
#9

Увольняться. Медицина - не для нервных слабаков!

Гость
#10

Автор, как вариант старайтесь поддерживать иммунитет на должном уровне и плюс чтобы ваши домочадцы тоже уделяли иммунитету первостепенное значение. Ну и маску носить и руки мыть - это понятное дело.
Увы, но от него не спрячешься(( Если суждено - всё равно человек его подхватит, хоть в скафандре ходи((
Просто соблюдайте все меры предосторожности и думайте о хорошем. Позитивный настрой тоже помогает.

Задрот
#11

Повысить самооценку и начать переживать о себе в первую очередь, а не о родственниках.

Гость
#12

Ничего не делать, Просто соблюдать все меры антисептики как обычно, не таскать домой спецовку стирать, как пришла домой сразу в душ, промывать нос рот, глаза с мылом. Сама в реанимации работаю. Больше никаких способов вроде нет.

Гость
#13

Ты не медик, иначе бы не писала такой ерунды

#14

А у меня четырехлапый короновирусик десятилетиями со мной в квартире существует!🥶🥶 Думаю вот ввести карантин и запретить ему свободно по комнатам перемещаться!😂😂😺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Какие же дебильные ответы! Какой там вирус, и без него много больных людей!!! Живите спокойно, соблюдайте правила гигиены и у Вас все обязательно будет хорошо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы