Гость
Статьи
Боюсь ехать в роддом …

Боюсь ехать в роддом из-за коронавируса

Потому что родильное отделение находится рядом со всеми инфекционными,то есть не отдельно на отшибе,а как корпус.И я боюсь ехать рожать.Роды уже скоро(пдр на этой неделе,в среду),а я бы с удовольствием рожала дома.Как считаете,если вызвать врача,смогу ли я родить дома?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За бабло хоть на Эвересте

Гость
#2

Вас в инфекционке больше ничего не пугает, только коронавирус? Мдя.

Гость
#3

Мой брат может принять у тебя роды, он гениколог. Ну и я на подхвате буду - полотенце принести, воду, и т.д.
Не бросим уж тебя

Гость
#4

Рожай в ванне. Только почисть сначала.

Гость
#5

Учитывая риски потерять жизнь или здоровье, причем сразу двух человек, я б не коронавируса боялась. Автор, а почему вас бронхит или пневмония не пугают? Выберите другой роддом, в конце концов, со схватками туда приезжаете - вас принимают.

Гость7
#6

Автор, вы больная?Я диву в стране,где родильные отделения внутри больниц ..нет отдельных родломов..есть всякие пациенты и с короной в в том числе. И что??? *** маетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нет никакого вируса, случаи болезни обычным гриппом или пневмонией списывают на какой то типа вирус, чтобы нагнать паники, чтобы закрыть учреждения, люди потеряют работу и начнутся грабежи и хаос. Людей хотят изолировать друг от друга, чтобы ими было легче управлять, разделяй и властвуй. А все мы знаем, что иммунитет тренируется, когда мы находимся в обществе, а если мы будем сидеть дома, иммунитет снизится и нам проще будет потом заболеть, как только после долгой изоляции попадём в социум. На то и рассчитано, это план зомбирования для сокращения населения.
Рожайте дома, не вижевете, сработает естественный отбор.