Гость
Статьи
Роды и …

Роды и коронавирус.Очень страшно.

Всем привет.Находуст на 34 недели же беременности.Когда планировали( в августе) ,ни о каком коронавирусе и речи не было.Так вот,скоро рожать.Предстоит плановое кесарево через 5 недель.В нашем городе как раз прогнозируют пик к этому времени,т.к. отсраем от Москвы на 3-4 недели. Сейчас я сижу на жёсткой самоизоляции,даже у магазин не выхожу. Мне безумно страшно ехать в роддом,ведь вероятность того,что я встречу больного врача или больную роженицу в больнице очень велика.Мне страшно за моего ребенка.В нашем роддоме не проводят никаких тестов,в палатах по 5 человек,платных нет.На весь город роддом один.
Не ехать, естественно,я тоже не могу.А дома ещё мама после химиотерапии.Страшно ещё и домой привезти заразу.
Девочки,миленькие, успокойте. Уж очень боюсь...

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо, маразм крепчал... Смотри больше тв и читай!

Лилия
#2

Успокойся, кроме короны в роддоме можно подхватить море всего, но этого никто не боится, и твои нервы плохо влияют на ребенка.

Гость
#3

Если позволяют финансы самоизолируйтесь на съеме после роддома на 2 недели. Муж есть? Пусть поможет организовать это.

#4
Лилия

Успокойся, кроме короны в роддоме можно подхватить море всего, но этого никто не боится, и твои нервы плохо влияют на ребенка.

Успокоила ребенка, медведи съедят, бабай под диваном и санитары с косами))

Не автор
#5

В инфекционке большой шанс, а в роддоме наоборот. Так что не переживайте. Тем более родить все равно вам придется, это не отложить на пару месяцев :)))) меньше беспокойтесь, все равно первое время с ребенком будете только в квартире, ужачных вам родов и здорово ребеночка

Кролик
#6

Все равно все им переболеем. Карантин для того, чтобы не все сразу заболели, чтобы снизить нагрузку на больницы. Лучше бойтесь грядущей безработицы (30%), снижения зарплаты тем, кто останется с работой (еще 30%) и повышения цен.

Гость
#7

Фуфловируса не существует. Рожайте дома. А мать отговаривайте от химиотерапии, пока рвачи её не убили окончательно

Саша
#8

Автор, вам выше верно посоветовали: если есть возможность, после роддома несколько дней не встречайтесь с мамой, потерпите. Если есть возможность, сдайте тест (не знаю, если ли в вашем городе Лабквест, посмотрите на их сайте). А после можно уже и домой. Удачи вам!

Гость
#9

Вот довели людей до психоза! Наверное это и была цель! Чтобы потом впарить вакцинацию. Автор, успокойтесь, все будет хорошо, поедете в роддом, и родите нормально!!!!!!! А вообще этот вирус такой же как многие, панику раздули искусственно! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Гость
#10
klubnichka

Ооо, маразм крепчал... Смотри больше тв и читай!

Причём тут тв. ***. Мой муж переболел короной и это эчень серьёзно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Фуфловируса не существует. Рожайте дома. А мать отговаривайте от химиотерапии, пока рвачи её не убили окончательно

Ещё один ***. Господи откуда вы такие бересь..