Гость
Статьи
Где те, кто писал …

Где те, кто писал коронавирус не страшнее гриппа

От гриппа в США за год около 12 тыс человек умирает, а здесь за пару месяцев от короновируса уже в два раза больше и это при том, что большинство дома сидят. В одном Нью-Йорке уже 10 тыс умерло.

#Коронавирус (covid-19)

G
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Верь всему что говорят! Тошнит от таких.

Гость
#2

Я уже писала и снова повторюсь, что американцев убивает не коронавирус, а американский образ жизни и их система здравоохранения.

#3
Гость

Я уже писала и снова повторюсь, что американцев убивает не коронавирус, а американский образ жизни и их система здравоохранения.

Полстраны таких же. В психушке выдали спирт и объявили выходной...

Злой
#4

Глянь из праздного любопытства официальную статистику ВОЗ по заболеваемости и смертности от гриппа. Запрос в гугле 'грипп', вторая ссылка на статью википедии. Потом спрашивай "где те?"

Гость
#5

Не хотите думать? Гугл вам в помощь:
CDC estimates that influenza has resulted in between 9 million – 45 million illnesses, between 140,000 – 810,000 hospitalizations and between 12,000 – 61,000 deaths annually since 2010.

Гостья
#6

А так де глянь статистику по заболеваемости смертности от СПИД. И представь, что это только официальные данные

Гость
#7

Автор ты почему на столько тупая что не видишь ничего дальше своего носа?

Гость
#8

Каждый день от рака в России умирает 740 чел, и никакой паники.

Гость
#9
Гость

Каждый день от рака в России умирает 740 чел, и никакой паники.

Раком же нельзя заразиться, чего паниковать?

Не автор
#10

От многих болезней умирают сотнями в день во всей стране. А в Нью Йорке большая скученность, там не было карантина, все как ходили/развлекались/ели в ресторанах, так и продолжалось.
Ну и система здравоохранения, большинство погибших черные, у них нет страховки, их просто не лечат

Мать ваша
#11

Я тут, автор. И до сих пор пишу это гриппп. Чего надо? Нравится сидеть в клетках? Так сидитн, корона теперь будет с миром постоянно, будут закрывать вас и штрафовать 2 раза в год. Добро пожаловать в мир-тюрьму.

Я тестер
#12

Автор, твоя инфа вообще какая-то левая по смертности от гриппа. Ты его очень не дооцениваешь. Видимо тебя смущает что паники вокруг него нет, тебе больше нравятся когда подсчеты заболевших каждый день в сеть выкладывают

Дуся Агрегатовна
#13

Вы верите в эту статистику? Вы лично проверяли цифры умерших от коронавируса? Или верите тому что услышали по телевизору? На самом деле статистики никто не знает,потому что сейчас всех умерших записывают как умерших от коронавируса. Я нашла блогера из Италии,она говорит что если посмотреть статистику умерших ровно год назад в это же время, от всего- аварии, старость, болезни ,инфаркты, по цифрам получалось ещё больше чем сейчас. Лично я не верю в эту статистику которую озвучивают СМИ

Зима
#14
Гость

Раком же нельзя заразиться, чего паниковать?

в том-то и дело, если от гриппа можно уберечься - не ходить в толпу, отсидеться дома, укреплять иммунитет, то от рака - никак ( И определят его тебе только на 3-4 стадии - когда пойдешь к врачу, потому что что-то болеть начнет. И уже вряд ли тебе помогут (
Помочь могли бы на 1-2 стадии - но для этого нужна диагностика, которую у нас не делают. Ну если только случайно заметят.

Гость
#15

Автор, как видно из комментов - те люди всё так же стабильно отбиты наглухо.

Вероятно, это не вполне адекватные люди, которые спасаются от жестокой правды реальности подобных уходом от неё. В РФ очень много психически нездоровых, увы.

Гость
#16
Гостья

А так де глянь статистику по заболеваемости смертности от СПИД. И представь, что это только официальные данные

И смертность, прирост зараженных увеличивается с каждым днем? или все же нет? Вы путаете относительные и абсолютные показатели. Паника от того что прирост зараженных и умерших увеличивается.
Просто для примера: представьте сегодня умирает 10 человек, завтра 20, послезавтра 40, с такими темпами через 20 дней уже более 5 млн умирает. А что будет через год? Т. е. прирост это страшно.

Гость
#17
Гость

Автор, как видно из комментов - те люди всё так же стабильно отбиты наглухо.

Вероятно, это не вполне адекватные люди, которые спасаются от жестокой правды реальности подобных уходом от неё. В РФ очень много психически нездоровых, увы.

Как видно из комментов, количество необразованных, неумных людей готовых поверить в любую страшную сказку, стремиться к нулю в полном соотвествии с теорией эволюцией.
И это радует!

Вот он я
#18

Весь ваш этот вирус шляпа раздутая

G
#19
klubnichka

Верь всему что говорят! Тошнит от таких.

Тошнит от таких как вы - не видел, значит не существует.
Я вообще-то в Нью-Йорке живу, глаза на месте

G
#20
Гость

Я уже писала и снова повторюсь, что американцев убивает не коронавирус, а американский образ жизни и их система здравоохранения.

А итальянцев тоже американский образ жизни поубивал?

G
#21
Злой

Глянь из праздного любопытства официальную статистику ВОЗ по заболеваемости и смертности от гриппа. Запрос в гугле 'грипп', вторая ссылка на статью википедии. Потом спрашивай "где те?"

Я живу в США и озвучила официальную статистику.
По миру рано ещё сравнивать, в некоторые старые корона ещё не дошла в полной мере

G
#22
Гость

Не хотите думать? Гугл вам в помощь:
CDC estimates that influenza has resulted in between 9 million – 45 million illnesses, between 140,000 – 810,000 hospitalizations and between 12,000 – 61,000 deaths annually since 2010.

Вы ***?
Во многих странах развитие короны только началось. И это при том, что при гррппе никакой социальной изоляции не было.

G
#23
Гость

Автор ты почему на столько тупая что не видишь ничего дальше своего носа?

Комментатор, почему ты настолько тупой, что приписываешь свое поведение другим?
Я в Нью-Йорке живу, и пишу, что вижу

G
#24
Гость

Каждый день от рака в России умирает 740 чел, и никакой паники.

Он не заразен и часто предотвратим, не всегда, конечно, но во многих случаях предотвратим.
Если б население перестало пить, курить и начало нормально питаться и двигаться, то количество заболеваний бы сократилось

G
#25
Не автор

От многих болезней умирают сотнями в день во всей стране. А в Нью Йорке большая скученность, там не было карантина, все как ходили/развлекались/ели в ресторанах, так и продолжалось.
Ну и система здравоохранения, большинство погибших черные, у них нет страховки, их просто не лечат

Что за бред вы пишите. Я в Нью-Йорке живу, мы с начала марта на карантине.
И про чёрных не лечат - тоже бред, наоборот если одна палата и выбирать между чёрным и белым, то выберут чёрного, чтобы в расизме не обвинили. По поводу страховки - тесты бесплатные, и лечение для многих бесплатно.
Чёрные гибнут больше, потому что у них процент ожирения больше и соответственно нагрузка на организм больше и больше шансов иметь диабет из-за этого

G
#26
Я тестер

Автор, твоя инфа вообще какая-то левая по смертности от гриппа. Ты его очень не дооцениваешь. Видимо тебя смущает что паники вокруг него нет, тебе больше нравятся когда подсчеты заболевших каждый день в сеть выкладывают

Я выставила официальную информацию по стране, где живу и где наглядно видно разницу между обычным гриппом и короной

G
#27
Дуся Агрегатовна

Вы верите в эту статистику? Вы лично проверяли цифры умерших от коронавируса? Или верите тому что услышали по телевизору? На самом деле статистики никто не знает,потому что сейчас всех умерших записывают как умерших от коронавируса. Я нашла блогера из Италии,она говорит что если посмотреть статистику умерших ровно год назад в это же время, от всего- аварии, старость, болезни ,инфаркты, по цифрам получалось ещё больше чем сейчас. Лично я не верю в эту статистику которую озвучивают СМИ

Я верю в официальную медицинскую статистику больше, чем блогерше, кто на просмотрах хайповой информации пытается заработать

G
#28
Зима

в том-то и дело, если от гриппа можно уберечься - не ходить в толпу, отсидеться дома, укреплять иммунитет, то от рака - никак ( И определят его тебе только на 3-4 стадии - когда пойдешь к врачу, потому что что-то болеть начнет. И уже вряд ли тебе помогут (
Помочь могли бы на 1-2 стадии - но для этого нужна диагностика, которую у нас не делают. Ну если только случайно заметят.

От большинства типов рака тоже можно уберечься, медики устали уже об этом говорить. Но люди продолжают есть канцерогенную пищу, мало двигаться, пить, курить, при небольших симптомах лечиться дома, а потом ругаться, что медики поздно заметили

йеххху
#29

у меня одноклассник работает в госпитале в Москве гдеилечат корону.Все это серьезно, это не всемирный заговор и обман, корона очень щаразная, врачи борятся за жизни людей.Скептики уходят от реальности в свой мир, еще и смеются над реалистами, но это пока их не коснулась эта зараза. Еще аргумент есть у меня, моя подруга живет в Италии, ее муж по работе связан с разными больницами, уже в феврале говорила что переболела этой хренью и она и муж, больницы забиты людьми.Но у меня есть хорошая новость, те кто молод и нет хронич.заболеваний, выживут, и плохая - те кто с букетом болячек - скорее всего нет.

Гость
#30
G

Комментатор, почему ты настолько тупой, что приписываешь свое поведение другим?
Я в Нью-Йорке живу, и пишу, что вижу

Так давай расскажи. Карантин ввели? Все дома сидят? Выйти в магазин можно, на работу? Сколько вам платят? Ком.услуги отменены, кредиты и т.п? Маски есть, перчатки в аптеках? Из знакомых кто заражен или толтко по тв видели? и на английском отвечайте.

Гость
#31
йеххху

у меня одноклассник работает в госпитале в Москве гдеилечат корону.Все это серьезно, это не всемирный заговор и обман, корона очень щаразная, врачи борятся за жизни людей.Скептики уходят от реальности в свой мир, еще и смеются над реалистами, но это пока их не коснулась эта зараза. Еще аргумент есть у меня, моя подруга живет в Италии, ее муж по работе связан с разными больницами, уже в феврале говорила что переболела этой хренью и она и муж, больницы забиты людьми.Но у меня есть хорошая новость, те кто молод и нет хронич.заболеваний, выживут, и плохая - те кто с букетом болячек - скорее всего нет.

Пошлинах. У всех знакрмые, одноклассники, одногруппники - хватит чушь нести. У меня одногруппник корону лечит и говорит хееерня ваша корона)))а лечит потому что приказ

Гость
#32

Я думала, что это очередной орв или грипп. Тоже посмотрела на обстановку в Нью-Йорке и поменяла свое мнение. Да, это какой то новый вирус.

Гость
#33
Гость

Я уже писала и снова повторюсь, что американцев убивает не коронавирус, а американский образ жизни и их система здравоохранения.

А Россиюшка даже сделать тесты на корону не может, и все умершие от короны, записаны под другими причинами смерти.
В США сейчас съехались врачи из всех стран, в том числе из России и Украины. А РФ плевать на своих граждан и всегда было плевать, только все предпочитали на халтурке зарабатывать и закрывать глаза на всё остальное. Сейчас укусите заботы гос-ва в полной мере. Человек помрет, а в причине смерти напишут "пневмония".

Гость
#34
G

Я верю в официальную медицинскую статистику больше, чем блогерше, кто на просмотрах хайповой информации пытается заработать

Ну в таком случае вам стоит ознакомиться с официальной статистикой:

Data are for the U.S.

Number of deaths: 2,813,503
Death rate: 863.8 deaths per 100,000 population
Life expectancy: 78.6 years
Source: Deaths: Final Data for 2017.
At present the mortality from Covid has been 79 for 1,000,000.
Сами цифры сопоставить сможете?
8638 в год с 79 с начала эпидемии?
Извините, но до вас ещё не дошло, что текущий уровень безработицы означает грабежи, кражи и убийста в ближайшем будущем? Количество жертв бидут в разы больше.
Хорошо, что ваш президент умнее вас и все понимает.

Гость
#35
G

Вы ***?
Во многих странах развитие короны только началось. И это при том, что при гррппе никакой социальной изоляции не было.

Изоляция не особо мешает заражаться. Людям не разрешают гулять, укреплять иммунитет - но сидеть по домам ( общая вентиляция, общая канализация), ходить в продуктовые, где самая большая толкучка людей всегда, стоять в очередях и пробках с пропусками, сидеть в больницах в коридорах с большим количеством людей - это пожалуйста.

Гость
#36

Вирус был распространён:
-через тесты, которые показывали якобы наличие вируса
На следующий день тестирования у якобы позитивных людей у которых до теста не было никаких симптомов, развивалась острая респираторная инфекция
-через маски которые раздавали.
Сама заразилась чем то сразу после маски которую раздавали в магазине. Вылечилась травами.

Следующий этап- имунные паспорта для тех у кого будет наличие антител в крови, то есть на этот раз их будут проверять через кровь.
Возможно заражение через иголок которые находятся вместе с тестом.
Под заражением подразумевается как чипирование так и возможная стерилизация людей детородного возраста.

Без пасспорта нельзя будет ни выходить на работу, ни на учёбу ни в другие публичные места.
Внедрение имунного пасспорта было одобрена итальянским парламентом вчера.
Далее будет внедрён в Германии, Англии , во Франции и во всех других странах которые внесли карантин, в т.ч. России.

Для тех у кого не будут антител будет объязательная вакцинация со всеми вытекающими последствами.

Это фашизм в современной оболочке.

беня
#37

Знаю только про одного из них. Он - в Белом Доме.

Гость
#38
Зима

в том-то и дело, если от гриппа можно уберечься - не ходить в толпу, отсидеться дома, укреплять иммунитет, то от рака - никак ( И определят его тебе только на 3-4 стадии - когда пойдешь к врачу, потому что что-то болеть начнет. И уже вряд ли тебе помогут (
Помочь могли бы на 1-2 стадии - но для этого нужна диагностика, которую у нас не делают. Ну если только случайно заметят.

Так а смысл паники, если нельзя уберечься? От короны прячутся по домам по понятным причинам, а рака бояться - бессмысленное занятие.

Гость
#39
йеххху

у меня одноклассник работает в госпитале в Москве гдеилечат корону.Все это серьезно, это не всемирный заговор и обман, корона очень щаразная, врачи борятся за жизни людей.Скептики уходят от реальности в свой мир, еще и смеются над реалистами, но это пока их не коснулась эта зараза. Еще аргумент есть у меня, моя подруга живет в Италии, ее муж по работе связан с разными больницами, уже в феврале говорила что переболела этой хренью и она и муж, больницы забиты людьми.Но у меня есть хорошая новость, те кто молод и нет хронич.заболеваний, выживут, и плохая - те кто с букетом болячек - скорее всего нет.

+++
Это всё паршивая пропаганда кремля. Киселевщина. Они настолько свихнулись, что официальная позиция России по вопросу копонавируса высчеимаев проблему, вчесто её решения. Пробили очередное дно....

В Украине недавно умер 35-летний здоровый мужчина, занимавшийся спортом и без вредных привычек.

Опасно считать, что если ты здоров и молод, то осложнения исключены.

Гость
#40
Гость

+++
Это всё паршивая пропаганда кремля. Киселевщина. Они настолько свихнулись, что официальная позиция России по вопросу копонавируса высчеимаев проблему, вчесто её решения. Пробили очередное дно....

В Украине недавно умер 35-летний здоровый мужчина, занимавшийся спортом и без вредных привычек.

Опасно считать, что если ты здоров и молод, то осложнения исключены.

Вы статистику смотрели?
Так посмотрите, а потом утверждайте.
Много молодых (тоже статистику изучите) гибнут в тдп. "Предлагаете запретить производство машин?"
Кто сказал?

Гость
#41

Фуфловируса не существует. Это всё постановка для построения мирового кризиса и электронного концлагеря

Гость
#42
Гость

Фуфловируса не существует. Это всё постановка для построения мирового кризиса и электронного концлагеря

На России и так концлагерь. Никакого профита.

Гость
#43
Гость

На России и так концлагерь. Никакого профита.

Холол, да? Ваших везде видно - любите соседей об...ть, а по-делу аргументов ноль.

Гость
#44
Гость

Холол, да? Ваших везде видно - любите соседей об...ть, а по-делу аргументов ноль.

Ко ко ко

Санкции практически всех стран мира - вот тот аргумент, который вы врспринммаете. По-человечески с вами - нагоухо отбитыми - говорить бесполезно. Слова и аргументы для вас не являются аргументами. Увы.

Гость
#45
Гость

Ко ко ко

Санкции практически всех стран мира - вот тот аргумент, который вы врспринммаете. По-человечески с вами - нагоухо отбитыми - говорить бесполезно. Слова и аргументы для вас не являются аргументами. Увы.

Простите, это мы к вам на сайт зашли? Мы вас не звали, а вы пришли и оскорбляете хозяев.
А знаете, почему? Потому, что вы чувствуете свою ущербность и пытаетесь возвысить себя унижая других. Ничтожный вы человечишка .

Гостья
#46
Гость

+++
Это всё паршивая пропаганда кремля. Киселевщина. Они настолько свихнулись, что официальная позиция России по вопросу копонавируса высчеимаев проблему, вчесто её решения. Пробили очередное дно....

В Украине недавно умер 35-летний здоровый мужчина, занимавшийся спортом и без вредных привычек.

Опасно считать, что если ты здоров и молод, то осложнения исключены.

Один молодой мужчина умер? Один? Да, теперь я, верю, что это страшное заболевание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Простите, это мы к вам на сайт зашли? Мы вас не звали, а вы пришли и оскорбляете хозяев.
А знаете, почему? Потому, что вы чувствуете свою ущербность и пытаетесь возвысить себя унижая других. Ничтожный вы человечишка .

Ты что ли хозяин?? Интернет никому не принадлежит. Иди на х. Если ты реально хозяин сайта, то для тебя не составит труда заблокировать доступ для тех, кого ты хочешь. О×уел вкрай. Ты тут никто! С какой стати ты себя возвысил над другими? Обкурился?

Гость
#48
Гостья

Один молодой мужчина умер? Один? Да, теперь я, верю, что это страшное заболевание

Я привела реальный пример, который легко найти по новостным сводкам. Можете дальше тупить. Дураков не жалко.

Гостья
#49
Гость

Я привела реальный пример, который легко найти по новостным сводкам. Можете дальше тупить. Дураков не жалко.

А у вас много ума рассуждать о масштабах болезни по одному конкретному случаю. Как бабка на лавочке: слыхала, Мань, молодой умер, а наши по дypaчье по улице ходят

Гость
#50
Гость

Ты что ли хозяин?? Интернет никому не принадлежит. Иди на х. Если ты реально хозяин сайта, то для тебя не составит труда заблокировать доступ для тех, кого ты хочешь. О×уел вкрай. Ты тут никто! С какой стати ты себя возвысил над другими? Обкурился?

Поздравляю, вы - настоящая хабалка.
Пардоньте, но продолжать общение с вами ниже моего достоинства. Адью, неуважаемая.