Гость
Статьи
Не вижу в нем мужчину.

Не вижу в нем мужчину.

Недавно я писала о своей ситуации. Решила поподробней изложить. Замужем 4 месяца. В течение первых 3х месяцев муж пассивно пытался найти работу и наконец нашел, правда через 10 дней он заболел гриппом и "болел"он им недели 2. Завтра снова собирается на работу, по крайней мере, так говорит. Сам говорит что и раньше он так работал периодами, мог и по полгода дома сидеть. Живем со свекровью. Каждый месяц она с меня требует деньги за коммунальные услуги. Я работаю. Я беременна где то возможно 5 недель. Мне 29. Моя первая беременность, записалась на медикаментозный аборт на после завтра, так как не уверена в муже и хочу с ним развестись. Он несамостоятельный, ленивый, полностью зависим от матери своей. Денег у него своих нет. Моя мама говорит, чтобы я не делала глупостей, потому что детей потом не будет у меня после аборта. Я думаю, ну и что, что он сейчас работает, а надолго ли? Не вижу в нем мужчину. Что делать? Аборт делать страшно, смогу ли я потом родить?! Как быть не знаю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М

Гость
#2

Вы что ? Какой аборт ??? Бога побойтесь. Вы замужняя девушка вам бог дарит ребёнка , а вы про аборт думаете ? У нас сейчас женщины жизнь отдают чтобы забеременеть ? Вы что ?
Аборт один из самых страшных грехов , не делаете .
Желаю вам сил , любви и здорового малыша !

Гость
#3

походу мать одиночка выростила себе сыночку корзиночку. и вы сами решили забеременеть от него. вам решать что делать. вот только если родите мальчика, знайте - "у метери одиночки никогда на выростет нормальный мужчина".

Ололошеньки
#4
Гость

Вы что ? Какой аборт ??? Бога побойтесь. Вы замужняя девушка вам бог дарит ребёнка , а вы про аборт думаете ? У нас сейчас женщины жизнь отдают чтобы забеременеть ? Вы что ?
Аборт один из самых страшных грехов , не делаете .
Желаю вам сил , любви и здорового малыша !

В чем грех? Поясни ценность человеческой жизни.
А по теме, автор, не надо губить себе жизнь и так понятно, что в итоге придётся растить своего ребёнка одной и ещё одного ребёнка в виде мужа. Сваливать надо из этой семейки и родить после аборта как два пальца об асфальт.

Гость
#5
Ололошеньки

В чем грех? Поясни ценность человеческой жизни.
А по теме, автор, не надо губить себе жизнь и так понятно, что в итоге придётся растить своего ребёнка одной и ещё одного ребёнка в виде мужа. Сваливать надо из этой семейки и родить после аборта как два пальца об асфальт.

В убийстве ребёнка

Ололошеньки
#6
Гость

В убийстве ребёнка

Ценность в чем? Люди все уничтожают вокруг себя, все что создал ваш бог. За аборт он спасибо скажет. Даже в природе самки некоторых животных съедают потомство, потому что плохо жить.

Гость
#7

О, очередной случай, когда женщина впала в кому, её незнакомцы насильно вышли замуж и тут она спустя полгода выходит из комы, просыпается и такая "О, а кто этот человек, а почему это он такой, хммм, что я тут делаю... Мои руки... Эти руки ничего не крали, тьфу, Эти руки случайно расписывались в загсе...".

Автор
#8
Гость

походу мать одиночка выростила себе сыночку корзиночку. и вы сами решили забеременеть от него. вам решать что делать. вот только если родите мальчика, знайте - "у метери одиночки никогда на выростет нормальный мужчина".

Отец умер у него год назад

Гость
#9
Автор

Отец умер у него год назад

ДОПИЛИЛА

Автор
#10
Гость

ДОПИЛИЛА

Он жил в полной семье до недавнего времени, пока отец не умер

Гость
#11
Автор

Он жил в полной семье до недавнего времени, пока отец не умер

А мама папу пилила-пилила, и выпилила из жизни. сколько ему было когда умер? даже до пенсии не дожил бедняга. В его семье доминировала мать. мужа выпилила, сына выростила социально непригодным.

Гость
#12

Автор вам 29, ваша семейная жизнь трещит по швам, с ребёнком станет в десятки раз хуже всё: денег и так нет - станет меньше, муж ваш явно к отвественности не приучен - будет бегать из дома, свекровь вам будет указывать что делать с ребёнком - попрекать, учить и т.д., с ребёнком без денег вы просто вскроетесь. А потом останетесь тридцатилетней разведёнкой с младенцем и к вам ещё лет 7 ни один мужик близко не подойдёт. А в 37 с ребёнком шансов намного меньше устроить свою личную жизнь, чем в 30 и без детей.
Идите к врачу, дедвейте что надо, разводитесь, за год оклемаетесь от этой грязи всей и вперёд в новую жизнь.

Автор
#13
Гость

Автор вам 29, ваша семейная жизнь трещит по швам, с ребёнком станет в десятки раз хуже всё: денег и так нет - станет меньше, муж ваш явно к отвественности не приучен - будет бегать из дома, свекровь вам будет указывать что делать с ребёнком - попрекать, учить и т.д., с ребёнком без денег вы просто вскроетесь. А потом останетесь тридцатилетней разведёнкой с младенцем и к вам ещё лет 7 ни один мужик близко не подойдёт. А в 37 с ребёнком шансов намного меньше устроить свою личную жизнь, чем в 30 и без детей.
Идите к врачу, дедвейте что надо, разводитесь, за год оклемаетесь от этой грязи всей и вперёд в новую жизнь.

А смогу ли я потом родить?! У него то возможно будут еще дети, а у меня?! Вот этот вопрос меня мучает

Гость
#14

Никто не скажет Вам сможете родить после или нет. Я устроила свою личную жизнь только в 35 лет, но к этому моменту у меня уже была удалена матка по мед.показаниям, это при том, что в 30 лет я была еще абсолютно здорова. Ужасно все звучит, если бы не одно но: в 18 лет я в последний момент отказалась от аборта и у меня есть прекрасный, теперь уже взрослый сын. После 30 лет устроить свою личную жизнь гораздо сложнее, время идёт, шансы снижаются, мы не молодеем. Обдумайте свое текущее положение, а также реально оцените свои шансы устроится по жизни до того момента, когда вы не сможете уже забеременеть и родить.

Женечка
#15
Автор

А смогу ли я потом родить?! У него то возможно будут еще дети, а у меня?! Вот этот вопрос меня мучает

Вопрос очень серьёзный. Если первую беременность прервать, то может быть бесплодие.

Автор
#16
Гость

Никто не скажет Вам сможете родить после или нет. Я устроила свою личную жизнь только в 35 лет, но к этому моменту у меня уже была удалена матка по мед.показаниям, это при том, что в 30 лет я была еще абсолютно здорова. Ужасно все звучит, если бы не одно но: в 18 лет я в последний момент отказалась от аборта и у меня есть прекрасный, теперь уже взрослый сын. После 30 лет устроить свою личную жизнь гораздо сложнее, время идёт, шансы снижаются, мы не молодеем. Обдумайте свое текущее положение, а также реально оцените свои шансы устроится по жизни до того момента, когда вы не сможете уже забеременеть и родить.

Ну вот сегодня собирался на работу идти сегодня. Отпросился с работы пришел. Ему плохо. Температура. Интересно сколько он еще будет "болеть"?

Гость
#17

А с чего вы взяли что обязаны кого то родить ?! У вас обязательства какие то ? Сама нищая так ещё в нищем бандитском государстве ..

Гость
#18

Делайте аборт, не бойтесь, тем более медикаметозный. После таблетки - выкидыш. Нет последствий. Разводитесь с ним, пока молодая, от такого не надо рожать, сломаете себе жизнь, будете не счастлива да еще и ребенок будет мучиться оно вам надо. После такого аборта сможете родить, я родила. Не бойтесь. Встретите мужчинц в котором будете уверенны тогда родите. Счастье вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: