Гость
Статьи
Не вижу нигде …

Не вижу нигде свободных мужчин, все заняты

Очень боюсь потерять парня, так как свободных мужчин просто нет

Встречаюсь с мч больше года и очень боюсь его потерять, мне всего 22, а я уже сейчас в своем окружении не вижу парней, которые бы были хоть примерно такими же хорошими, как мой. Вернее даже так, я вообще не вижу вокруг одиноких парней свободных. В общественных местах одни женщины, на работе у меня смешанный коллектив, но все без исключения мужчины уже женаты или заняты, на учёбе тоже (но я учусь там где впринципе больше женщин, но все же). Где вообще их брать то, если вдруг расстанемся. Познакомились с ним благодаря интернету,начался разговор в комментариях и плавно перешёл дальше. Парень умный, симпатичный, образованный, очень воспитанный, не матерится, не курит, не пьёт, только по праздникам, зарабатывает на квартиру, я была удивлена, когда узнала, что у него не было отношений серьёзных(ему 27 лет). Переживаю, что его уведет другая, ведь хороших женщин очень и очень много, в отличие от мужчин, взять даже мою учёбу или работу, полно,одни одинокие девушки , которые вечно в поиске, многие не посмотрят на то, что в отношениях. Девушки (21-29), а вы вообще видите в своём окружении мужчин свободных? Я честно говоря вообще не знаю таких, все уже чуть ли не с 20 лет разобраны в моем окружении и за них держатся, они долго одни не бывают. Просто я думаю, если он долго не будет делать предложение, то наверное стоит расставаться, но вот как тут уйти, если мужчин прям мало. Он быстро ведь найдёт я уверена в отличии от меня ( Живу в Москве, может поэтому так.. #мужчины

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Если долго не будет делать предложение, надо будет расстаться" Расставайся сразу, он тебя не достоин

#2

если он захочет уйти то уйдет в любом случае. Ревнуете вы или нет, переживаете или нет.
Не думайте об этом, живите и любите здесь и сейчас. А как будет через год, два, десять будет известно потом.

Гость
#3

В моем окружении примерно 50 на 50 свободных и занятых, причем обоих полов. Но в целом если присмотреться, то уверенные в себе, симпатичные и при деньгах парни все заняты. Свободны только с недостатками во внешности (нос картошкой, низкий ростом, худой), или скромные и застеньчивые.

Гость
#4

Занят бывает туалет) А люди- сегодня " заняты", завтра нет.

#5
Гость

Занят бывает туалет) А люди- сегодня " заняты", завтра нет.

Прямо поэзия! 🙃

Гость
#6

Автор что за установки? Мужиков нет. Вам всего 22 это даже среднестатистически еще количество м больше рождается. Это ладно в военное время ваша прабабка причитать могла там правда 2 калеки на весь поселок возвращались, а сейчас в век интернета в государстве где нет войн и нет мужиков? Очнитесь. Они дома сидят. В интернетах пишут везде. Вуман и то атаковали. Скоро переименовать придется в унисекс ру какой нибудь.

Гость
#7
Апполинария

Прямо поэзия! 🙃

Суровая реальность. Клятва- пока смерть не разлучит нас осталась в прошлом. Сами посмотрите. Люди легко сходятся, так же легко расходятся. Для большинства- любовь, верность, быть вместе и в радости и в горе, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни- ничего не значат. Увы.

Гость
#8

Неоприходованного мужла полным полно.
Тут на Вумане стонут ежедневно.
Но это *** низкого качества.
Поэтому их никто и не подобрал.
Хорошее *** - как общественный туалет.
Либо занят, либо зас.ран😅

Гость
#9

На СЗ вообще толпы озабоченного мужла.
На 1 бабу 20 мужчинок.

Гость
#10
Гость

Неоприходованного мужла полным полно.
Тут на Вумане стонут ежедневно.
Но это *** низкого качества.
Поэтому их никто и не подобрал.
Хорошее *** - как общественный туалет.
Либо занят, либо зас.ран😅

Кстати, да. Уж "мужла" то и правда завались...

Гость
#11
Гость

На СЗ вообще толпы озабоченного мужла.
На 1 бабу 20 мужчинок.

Ну эти то и правда не исчезнут. Никакой Дуст их не возьмет))))

Гость
#12

Гимн штанам. А потом этот культурный МЧ будет просить сделать ему анилингус.

Гость
#13
Гость

Гимн штанам. А потом этот культурный МЧ будет просить сделать ему анилингус.

А что это такое? Боюсь гуглить))))

Гость
#14

В москвабаде же одни чypки, неужели трудно найти себе одного? Они с радостью подберут даже порванку.

Гость
#15
Гость

А что это такое? Боюсь гуглить))))

Спросите у форума, вам всё разжуют и в рот положат.

Грымза
#16
Гость

Занят бывает туалет) А люди- сегодня " заняты", завтра нет.

А туалет занимают навсегда?)

Гость
#17

все зависит от чувств. Может он 100 раз хороший и на квартиру копит но ты его не любишь. И ему спортишь жизнь и себе. Потом не будите знать как разбежатся. А вокруг меня одни разведенки с двумя детками. И кричат на всех углах как им само хорошо со своими детками. И мужик им нужен раз в месяц. Ну а если чувствуешь что он твой важак сделай так что бы он без тебя жить не смог. Пирожки, кофе, салатики, маму его люби, друзей его уважай и станет он твоим Греем а ты его Асолью.

Гость
#18
Гость

На СЗ вообще толпы озабоченного мужла.
На 1 бабу 20 мужчинок.

и толку то пусть хоть 40 одни женатые от своей бабы в туалете на сайте баб ищет

Гость
#19

По статистике до 35-ти мужчин больше. Согласно разным исследованиям в возрасте 30-40 лет примерно 15% мужчин вообще являются девственниками. И не все из них неликвид, но часть из них одиноки в силу убеждений. Это те, кого разные активисты и блогеры обратили в свою секту. Я имею ввиду маносферу – все эти движения МД, МИСП, и им подобные, которые внушают молодежи, что все женщины – это потребительницы и приспособленки эксплуатирующие мужчин. А еще раньше на центральных телеканалах в различных ток-шоу появлялся лидер движения антисексуалов, который пытался всех убедить в том, что для мужчины во всех смыслах лучше на всю жизнь оставаться девственником, так как секс вреден для здоровья и психики и является пережитком прошлого.

Гость
#20

для меня все свободны😆

Андрей
#21

Слушай те автор какой смысл искать свободного мужчину.Допустим даже если вы найдете вы то будете общаться с ним тоже?
Думая с таким мышлением вы его точно потеряете

Гость
#22

Единственное предложение, которое можно делать бабе в современных реалиях - это предложение уе-ывать на-уй, после того, как баба перешла к манипуляциям с серьезными финансовыми и юридическими последствиями.

Гость
#23

Мужиков свободных - полно. А вот молодых красивых олигархов явно дефицит. Поищите в Европе.

Гость
#24
Гость

По статистике до 35-ти мужчин больше. Согласно разным исследованиям в возрасте 30-40 лет примерно 15% мужчин вообще являются девственниками. И не все из них неликвид, но часть из них одиноки в силу убеждений. Это те, кого разные активисты и блогеры обратили в свою секту. Я имею ввиду маносферу – все эти движения МД, МИСП, и им подобные, которые внушают молодежи, что все женщины – это потребительницы и приспособленки эксплуатирующие мужчин. А еще раньше на центральных телеканалах в различных ток-шоу появлялся лидер движения антисексуалов, который пытался всех убедить в том, что для мужчины во всех смыслах лучше на всю жизнь оставаться девственником, так как секс вреден для здоровья и психики и является пережитком прошлого.

"которые внушают молодежи, что все женщины – это потребительницы и приспособленки эксплуатирующие мужчин"

а это не правда? ))))

#25

Сейчас главный страх женщины - это остаться одной. У самой всегда так было.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#26
Наташа

Сейчас главный страх женщины - это остаться одной. У самой всегда так было.

Ну, в таком платье вы точно одна не останетесь))

Гость
#27

Да, их не то, что мало, а просто нет. Но проблема в чем? Во-первых циклиться не нужно на поиске мужчины, во-вторых, если приспичит, не посмотрите, что несвободен. Я ни одной не знаю, которую это останавливало, если в мужчине конкретном прям очень заинтересована.

Гость
#28

Да найди ты уже бабу себе

#29

Хороших пацанов с активной жизненной позицией редко можно встретить, и раз они такие активные, то в отношения вступают в 24-26 и уже женятся. Так что неудивительно. Однако это не значит, что нужно на каждый встречный кутак бросаться и привязывать себя ремнями к нему. Может, вы еще не готовы?

#30
Гость

По статистике до 35-ти мужчин больше. Согласно разным исследованиям в возрасте 30-40 лет примерно 15% мужчин вообще являются девственниками. И не все из них неликвид, но часть из них одиноки в силу убеждений. Это те, кого разные активисты и блогеры обратили в свою секту. Я имею ввиду маносферу – все эти движения МД, МИСП, и им подобные, которые внушают молодежи, что все женщины – это потребительницы и приспособленки эксплуатирующие мужчин. А еще раньше на центральных телеканалах в различных ток-шоу появлялся лидер движения антисексуалов, который пытался всех убедить в том, что для мужчины во всех смыслах лучше на всю жизнь оставаться девственником, так как секс вреден для здоровья и психики и является пережитком прошлого.

Мужское движение это визави феминисткам, оно не за агитацию негативного отношения к женскому полу, а за уважение к себе в первую очередь. Ведь если мужик не уважает себя, то почему окружающие должны уважать его, пиздострадальца?

Игорек
#31
Грымза

А туалет занимают навсегда?)

пока смерть от усера не разлучит с унитазом

Гость
#32

Автор, у вас настолько низкие требования к мужчине (умный, зарабатывает, не пьёт, не курит), что даже боюсь представить из какого колодца вы вылезли и в каком окружении росли и находитесь сейчас. Автор, это норма для взрослого человека. Быть умным, зарабатывать, не иметь вредных привычек.

Игорек
#33
Гость

В москвабаде же одни чypки, неужели трудно найти себе одного? Они с радостью подберут даже порванку.

только если в хрущобу пропишет. иначе зачем она им?

Гость
#34
Гость

Мужиков свободных - полно. А вот молодых красивых олигархов явно дефицит. Поищите в Европе.

))

Гость
#35

Так и женщин свободных нет. Это называется здоровая конкуренция. Если кто-то свободен, значит с ним что-то не так.

Гость
#36
Гость

Автор, у вас настолько низкие требования к мужчине (умный, зарабатывает, не пьёт, не курит), что даже боюсь представить из какого колодца вы вылезли и в каком окружении росли и находитесь сейчас. Автор, это норма для взрослого человека. Быть умным, зарабатывать, не иметь вредных привычек.

Та да, нет никаких алкашей и тунеядцев совершенно

Гость
#38

Если будет надо, заберу занятого. Мне нужнее. 🤣

НоЫВоигура
#39
Гость

Автор что за установки? Мужиков нет. Вам всего 22 это даже среднестатистически еще количество м больше рождается. Это ладно в военное время ваша прабабка причитать могла там правда 2 калеки на весь поселок возвращались, а сейчас в век интернета в государстве где нет войн и нет мужиков? Очнитесь. Они дома сидят. В интернетах пишут везде. Вуман и то атаковали. Скоро переименовать придется в унисекс ру какой нибудь.

В интернете и на этом форуме тоже в основном женатые,а если неженатые,то,в отношениях. Неженаты и без отношений,это-неликвид.

Гость
#40
Игорек

только если в хрущобу пропишет. иначе зачем она им?

Чypки любят белых шлюχ всем табором по кругу пускать.

Гость
#41
НоЫВоигура

В интернете и на этом форуме тоже в основном женатые,а если неженатые,то,в отношениях. Неженаты и без отношений,это-неликвид.

В каком смысле неликвид? Неликвид - это порванная потасканная про6ляgь, которая по χyям скачет, как кузнечик по траве, и к 30 годам не имеет ни семьи, ни детей, а только орду ё6ыpей, тыкающих ей зaлyпaми за щёку и в пеpgак, но никак не мужчина, которому омерзительны такие грязные животные.

Гость
#42
Гость

В каком смысле неликвид? Неликвид - это порванная потасканная про6ляgь, которая по χyям скачет, как кузнечик по траве, и к 30 годам не имеет ни семьи, ни детей, а только орду ё6ыpей, тыкающих ей зaлyпaми за щёку и в пеpgак, но никак не мужчина, которому омерзительны такие грязные животные.

Так ты сам в таких тыкаешь свой ху йт чем ты лучше, ты ее уровня

Гость
#43
Гость

Да, их не то, что мало, а просто нет. Но проблема в чем? Во-первых циклиться не нужно на поиске мужчины, во-вторых, если приспичит, не посмотрите, что несвободен. Я ни одной не знаю, которую это останавливало, если в мужчине конкретном прям очень заинтересована.

Всмысле просто нет, вы имеете ввиду хороших или вообще всех ?)

Гость
#44
Гость

Так ты сам в таких тыкаешь свой ху йт чем ты лучше, ты ее уровня

Нет, не тыкаю. Никогда с такими дел не имел, меня от 6ляgей тошнит.

#45

Могу дать тебе рекомендации где встретить достойного мужчину.

Гость
#46
Наташа

Сейчас главный страх женщины - это остаться одной. У самой всегда так было.

Повезло тебе... Значит непуганая. Я всю жизнь боялась жить с садистом, или алкашем, или маньяком... Быть одной не самое страшное

Гость
#47
Гость

Та да, нет никаких алкашей и тунеядцев совершенно

Особенно здесь на форуме))) соседняя тема- женщина должна содержать мужика😆😆😆

Гость
#48
Гость

Занят бывает туалет) А люди- сегодня " заняты", завтра нет.

ну да, то есть туалет реже свой статус меняет

Гость
#49
Гость

Особенно здесь на форуме))) соседняя тема- женщина должна содержать мужика😆😆😆

Не только содержать, но еще и должна сама знакомиться, всегда первая звонить, делать комплименты и ухаживать, делать какие-нибудь сюрпризы и самое главное - дарить подарки.

#50

Запомни деточка женщине в 100 раз проще найти себе пару чем мужчине